Женская гонка, Спринт 7.5 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-16 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Windischgarsten-Rosenau
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 44 Германия 0+1 1 25:57.3 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 Joulia MAKAROVA 39 Россия 1+0 1 +41.2 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
3 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 37 Россия 0+1 1 +45.9 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
4 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 27 Россия 1+0 1 +54.0 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
5 БЕР Роми (Romy BEER) 30 Германия 1+0 1 +1:00.5 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
6 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 46 Россия 2+1 3 +1:16.2 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
7 Любовь Петрова (Liobov PETROVA) 45 Россия 2+0 2 +1:37.6 Liobov PETROVA Любовь Петрова Любовь Петрова (Liobov PETROVA)
8 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 15 Россия 1+1 2 +1:44.6 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
9 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 4 Россия 2+2 4 +1:45.8 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
10 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 40 Италия 0+1 1 +1:49.1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
11 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 26 Франция 1+2 3 +1:53.3 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
12 Nicole PFLUGER 36 Австрия 0+0 0 +1:56.9 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
13 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 34 Словакия 0+2 2 +2:09.0 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
14 Елена Давгуль (Elena DAVGUL) 7 Россия 0+0 0 +2:10.9 Elena DAVGUL Елена Давгуль Елена Давгуль (Elena DAVGUL)
15 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 2 Германия 0+0 0 +2:23.8 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
16 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 35 Украина 1+0 1 +2:37.6 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
17 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 43 Чехия 0+4 4 +2:40.8 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
18 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 25 Украина 0+1 1 +2:51.3 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
19 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 22 Россия 2+2 4 +3:00.0 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
20 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 41 Латвия 1+2 3 +3:03.2 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
21 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 42 Польша 0+1 1 +3:25.8 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
22 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 31 Чехия 2+1 3 +3:29.7 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
23 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 11 Россия 0+1 1 +3:35.6 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
24 Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA) 12 Россия 0+2 2 +3:38.4 Natalia EGOSHINA Наталья Егошина Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA)
25 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 32 Корея 0+0 0 +3:54.1 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
26 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 18 Россия 1+3 4 +4:03.5 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
27 Maryke CIARAMIDARO 19 Италия 1+1 2 +4:27.1 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
28 Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 16 Швейцария 1+1 2 +4:28.8 Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
29 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 8 Польша 1+1 2 +4:36.9 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
30 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 38 Корея 2+0 2 +4:38.0 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
31 Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA) 6 Россия 2+2 4 +4:52.0 Nadezda TYAGUNSKAYA Надежда Тягунская Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA)
32 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 29 Эстония 2+2 4 +4:55.7 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
33 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 24 Латвия 0+2 2 +4:59.4 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
34 Симона Крачун (Simona CRACIUN) 1 Румыния 2+1 3 +5:06.0 Simona CRACIUN Симона Крачун Симона Крачун (Simona CRACIUN)
35 Роксана Скортеа (Roxana SCORTEA) 17 Румыния 1+0 1 +5:07.7 Roxana SCORTEA Роксана Скортеа Роксана Скортеа (Roxana SCORTEA)
36 Tiffany TYRALA 23 Польша 1+3 4 +5:16.9 Tiffany TYRALA Tiffany TYRALA
37 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 20 Беларусь 3+1 4 +5:21.7 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
38 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 48 Украина 0+2 2 +5:22.7 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
39 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 28 Хорватия 1+2 3 +5:41.3 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
40 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 5 Корея 0+2 2 +6:03.8 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
41 Krunoslava KAUZLARIC 9 Хорватия 1+1 2 +6:32.6 Krunoslava KAUZLARIC Krunoslava KAUZLARIC
42 Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER) 13 Украина 3+2 5 +6:40.4 Lyudmyla ZHYBER Людмила Жибер Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER)
43 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 14 Корея 0+1 1 +7:22.3 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
44 Ан Ин-Юн (In-Young AN) 21 Корея 1+1 2 +7:32.2 In-Young AN Ан Ин-Юн Ан Ин-Юн (In-Young AN)
45 Helen ROHTLA 3 Эстония 2+3 5 +8:24.1 Helen ROHTLA Helen ROHTLA
46 Мария Сильвия ЭРРЕРА (Maria Silvia HERRERA) 10 ARG 1+1 2 +16:28.6 Maria Silvia HERRERA Мария Сильвия ЭРРЕРА Мария Сильвия ЭРРЕРА (Maria Silvia HERRERA)
КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 47 Корея DNS Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
Aikaterini TAOULA 33 Греция 1 DNF Aikaterini TAOULA Aikaterini TAOULA
Яндекс.Метрика