Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-18 15:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 1 Швеция 1+0+0+2 3 32:01.7 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
2 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 2 Германия 0+1+0+1 2 +1:05.1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 8 Германия 0+0+2+1 3 +1:32.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
4 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 4 Россия 1+0+1+0 2 +1:39.3 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
5 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 3 Украина 1+0+1+1 3 +2:04.1 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
6 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 24 Россия 1+0+0+1 2 +2:05.2 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
7 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 7 Беларусь 0+0+1+1 2 +2:05.9 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
8 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 6 Китай 1+1+2+1 5 +2:07.5 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
9 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 18 Россия 0+2+1+0 3 +2:24.9 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
10 Лю Сяньин (Xianying LIU) 15 Китай 0+1+1+1 3 +2:35.0 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
11 Катрин Апель (Katrin APEL) 10 Германия 1+0+1+2 4 +2:48.4 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
12 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 13 Россия 2+0+1+1 4 +2:58.4 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
13 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 16 Беларусь 0+0+1+1 2 +3:04.1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
14 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 17 Болгария 2+0+1+0 3 +3:04.4 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
15 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 22 Беларусь 1+1+1+0 3 +3:13.7 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
16 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 29 Молдавия 0+0+0+1 1 +3:13.8 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
17 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 34 Германия 0+0+0+1 1 +3:19.9 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
18 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 40 Россия 1+0+0+0 1 +3:33.7 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
19 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 9 Болгария 0+0+3+2 5 +3:34.7 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
20 Кристель ГРО (Christelle GROS) 21 Франция 0+0+2+1 3 +3:36.2 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
21 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 32 Казахстан 0+0+1+1 2 +3:37.8 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
22 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 12 Франция 0+0+1+1 2 +3:40.3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
23 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 54 Япония 1+0+0+1 2 +3:43.1 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
24 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 39 Швеция 1+0+0+0 1 +3:52.5 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
25 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 49 Латвия 0+1+1+0 2 +3:55.3 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
26 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 20 Словения 1+0+2+2 5 +4:11.9 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
27 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 37 Украина 1+0+0+0 1 +4:13.7 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
28 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 14 Франция 1+1+2+0 4 +4:16.7 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
29 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 26 Польша 0+0+3+1 4 +4:23.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
30 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 5 Канада 0+2+3+2 7 +4:31.9 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
31 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 60 Словакия 0+0+0+1 1 +4:35.1 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
32 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 27 Словения 0+1+1+2 4 +4:41.1 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
33 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 11 Украина 2+1+3+1 7 +4:43.6 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
34 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 31 Италия 1+0+2+2 5 +4:47.3 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
35 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 53 Норвегия 0+1+0+0 1 +4:51.9 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
36 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 36 Италия 0+2+1+1 4 +4:55.4 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
37 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 43 Словения 2+1+1+1 5 +5:03.0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
38 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 44 Словакия 1+1+1+0 3 +5:03.9 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
39 Рибо СУН (Ribo SUN) 56 Китай 1+1+2+2 6 +5:06.6 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
40 Ksenia ZIKOUNKOVA 23 Беларусь 0+0+0+1 1 +5:07.0 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
41 Pauline JACQUIN 25 Франция 2+1+0+1 4 +5:16.3 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
42 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 57 Словения 1+0+2+1 4 +5:18.0 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
43 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 52 Румыния 0+1+0+2 3 +5:29.3 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
44 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 38 Беларусь 0+1+3+1 5 +5:30.4 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
45 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 45 Чехия 1+0+1+0 2 +5:44.1 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
46 ДУН Сюэ (Xue DONG) 46 Китай 0+1+3+3 7 +5:46.2 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
47 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 48 Болгария 0+0+2+1 3 +5:54.3 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
48 Lenka FALTUSOVA 51 Чехия 1+0+0+0 1 +5:59.4 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
49 Кун Инчао (Yingchao KONG) 30 Китай 3+2+2+2 9 +6:00.3 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
50 Magdalena GRZYWA 28 Польша 0+0+2+2 4 +6:03.1 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
51 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 58 Финляндия 2+1+1+0 4 +6:13.3 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
52 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 33 Чехия 1+0+2+1 4 +6:13.4 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
53 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 42 Россия 2+1+0+1 4 +6:33.5 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
54 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 50 Словения 0+1+0+2 3 +6:40.6 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
55 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 19 Чехия 1+0+4+1 6 +6:50.5 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
56 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 47 Украина 2+2+1+1 6 +7:20.7 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
57 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 59 Швеция 2+0+3+1 6 +8:12.6 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
58 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 55 Франция 0+3+2+1 6 +8:23.1 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 41 Словения 3+1+3 DNF Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 35 Германия 2+4 Lap Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
Яндекс.Метрика