Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-18 12:15
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Sven FISCHER 3 Германия 0+0+0+1 1 33:46.7 Sven FISCHER Sven FISCHER
2 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 1 Германия 0+0+1+1 2 +26.3 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
3 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 2 Германия 0+0+1+2 3 +26.4 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 4 Германия 1+0+1+1 3 +54.2 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
5 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 6 Швеция 0+0+1+2 3 +56.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
6 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 20 Германия 1+0+0+0 1 +1:04.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
7 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 9 Россия 0+0+0+1 1 +1:09.3 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
8 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 12 Франция 1+2+0+0 3 +1:29.1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
9 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 10 Беларусь 0+0+1+0 1 +1:47.2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
10 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 29 Швеция 1+0+0+0 1 +1:47.4 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
11 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 17 Франция 0+0+1+1 2 +1:51.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
12 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 32 Беларусь 0+0+0+0 0 +1:52.8 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
13 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 40 Чехия 1+0+0+1 2 +2:01.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
14 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 18 Австрия 0+0+2+1 3 +2:02.9 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
15 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 41 Россия 1+0+1+0 2 +2:05.2 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
16 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 23 Украина 0+0+1+1 2 +2:10.0 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
17 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 30 Финляндия 0+0+0+2 2 +2:11.3 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
18 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 7 Чехия 1+2+1+1 5 +2:12.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
19 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 24 Швеция 1+0+1+0 2 +2:13.7 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
20 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 21 Швеция 0+2+2+0 4 +2:14.7 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
21 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 5 Норвегия 0+0+1+3 4 +2:16.8 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
22 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 26 Австрия 0+0+2+1 3 +2:20.7 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
23 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 50 Россия 0+0+1+1 2 +2:21.8 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
24 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 15 Норвегия 1+0+1+1 3 +2:32.6 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
25 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 25 Австрия 0+0+0+2 2 +2:37.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
26 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 14 Франция 0+0+1+0 1 +2:59.0 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
27 Alexandre AUBERT 28 Франция 2+1+1+0 4 +3:03.5 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
28 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 37 Австрия 0+1+1+1 3 +3:06.1 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
29 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 57 Норвегия 0+1+2+0 3 +3:07.5 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
30 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 8 Россия 0+3+1+4 8 +3:10.4 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
31 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 11 Германия 2+3+0+2 7 +3:18.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
32 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 43 Италия 0+1+1+1 3 +3:19.3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
33 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 42 Италия 2+2+1+0 5 +3:23.8 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
34 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 34 Китай 1+2+1+2 6 +3:23.8 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
35 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 55 Россия 1+1+0+1 3 +3:24.3 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
36 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 49 Словакия 0+1+1+1 3 +3:26.9 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
37 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 33 Эстония 0+1+3+2 6 +3:38.2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
38 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 36 Норвегия 0+1+1+1 3 +3:49.5 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
39 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 35 Беларусь 0+1+1+2 4 +3:51.3 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
40 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 51 Чехия 0+1+2+1 4 +3:58.0 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
41 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 59 Норвегия 0+0+1+1 2 +4:03.0 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
42 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 13 Беларусь 2+2+0+3 7 +4:07.1 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
43 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 46 Латвия 3+0+1+1 5 +4:09.2 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
44 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 44 Германия 1+0+0+2 3 +4:11.3 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
45 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 39 Казахстан 1+1+0+2 4 +4:12.4 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
46 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 22 Россия 1+2+0+2 5 +4:16.5 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
47 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 48 Украина 2+1+0+1 4 +4:25.5 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
48 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 19 Швейцария 2+1+2+0 5 +4:31.2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
49 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 58 Чехия 1+0+1+1 3 +4:32.6 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
50 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 38 Австрия 0+2+2+0 4 +4:46.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
51 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 53 Франция 0+1+3+0 4 +5:14.8 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
52 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 47 Польша 0+0+3+1 4 +5:38.9 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
53 David LEONI 54 Канада 1+1+2+0 4 +5:47.4 David LEONI David LEONI
54 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 45 Беларусь 2+0+0+0 2 +5:55.5 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
55 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 60 Япония 0+1+2+1 4 +6:02.3 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
56 Mario DENOTH 52 Швейцария 3+1+1+2 7 +6:40.5 Mario DENOTH Mario DENOTH
СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 16 Польша DNS Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 31 Россия DNS Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 27 Австрия 0+3 DNF Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 56 Норвегия 1+1 DNF Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
Яндекс.Метрика