Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-17 14:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 10 Швеция 0+0 0 22:11.5 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
2 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 28 Германия 0+1 1 +53.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 75 Украина 0+1 1 +1:10.3 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
4 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 45 Россия 1+0 1 +1:14.1 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
5 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 9 Канада 0+0 0 +1:19.7 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
6 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 24 Китай 1+2 3 +1:23.9 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
7 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 54 Беларусь 0+1 1 +1:27.6 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
8 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 26 Германия 1+1 2 +1:28.0 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
9 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 74 Болгария 0+0 0 +1:28.4 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
10 Катрин Апель (Katrin APEL) 8 Германия 0+1 1 +1:32.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
11 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 58 Украина 0+1 1 +1:36.2 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
12 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 44 Франция 0+0 0 +1:39.2 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
13 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 53 Россия 0+2 2 +1:40.8 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
14 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 13 Франция 0+0 0 +1:48.5 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
15 Лю Сяньин (Xianying LIU) 5 Китай 0+2 2 +1:49.0 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
16 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 43 Беларусь 0+1 1 +1:52.1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
17 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 23 Болгария 1+1 2 +1:53.8 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
17 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 63 Россия 1+2 3 +1:53.8 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
19 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 90 Чехия 0+1 1 +1:59.8 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
20 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 12 Словения 0+1 1 +2:04.3 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
21 Кристель ГРО (Christelle GROS) 71 Франция 1+1 2 +2:04.8 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
22 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 89 Беларусь 0+2 2 +2:07.6 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
23 Ksenia ZIKOUNKOVA 33 Беларусь 0+0 0 +2:08.0 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
23 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 72 Россия 2+1 3 +2:08.0 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
25 Pauline JACQUIN 86 Франция 1+0 1 +2:12.0 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
26 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 49 Польша 0+2 2 +2:19.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
27 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 60 Словения 0+0 0 +2:23.7 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
28 Magdalena GRZYWA 82 Польша 0+0 0 +2:23.8 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
29 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 2 Молдавия 1+0 1 +2:24.2 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
30 Кун Инчао (Yingchao KONG) 69 Китай 1+2 3 +2:26.0 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
31 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 4 Италия 0+2 2 +2:30.8 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
32 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 22 Казахстан 0+2 2 +2:33.4 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
33 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 73 Чехия 0+1 1 +2:34.0 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
34 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 56 Германия 1+1 2 +2:36.1 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
35 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 15 Германия 0+2 2 +2:36.2 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
36 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 65 Италия 1+1 2 +2:36.5 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
37 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 21 Украина 0+0 0 +2:36.8 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
38 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 42 Беларусь 0+2 2 +2:38.3 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
39 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 17 Швеция 1+0 1 +2:42.6 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
40 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 19 Россия 2+2 4 +2:44.5 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
41 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 93 Словения 1+1 2 +2:45.0 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
42 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 78 Россия 0+1 1 +2:47.6 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
43 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 35 Словения 1+2 3 +2:52.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
44 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 59 Словакия 0+1 1 +2:53.0 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
45 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 50 Чехия 0+2 2 +2:53.8 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
46 ДУН Сюэ (Xue DONG) 51 Китай 1+3 4 +2:56.6 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
47 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 91 Украина 1+1 2 +3:03.8 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
48 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 76 Болгария 0+2 2 +3:09.0 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
49 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 62 Латвия 1+3 4 +3:10.0 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
50 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 85 Словения 1+2 3 +3:13.5 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
51 Lenka FALTUSOVA 92 Чехия 0+1 1 +3:14.0 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
52 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 87 Румыния 0+2 2 +3:15.0 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
53 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 68 Норвегия 1+2 3 +3:16.1 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
54 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 18 Япония 4+1 5 +3:17.7 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
55 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 94 Франция 2+1 3 +3:18.9 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
56 Рибо СУН (Ribo SUN) 83 Китай 2+3 5 +3:21.7 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
57 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 61 Словения 2+1 3 +3:22.1 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
58 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 55 Финляндия 0+3 3 +3:22.2 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
59 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 66 Швеция 1+2 3 +3:24.9 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
60 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 6 Словакия 1+2 3 +3:26.7 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
61 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 96 Румыния 0+1 1 +3:37.0 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
62 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 88 Финляндия 0+1 1 +3:38.1 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
63 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 52 Япония 1+3 4 +3:41.5 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
64 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 97 Беларусь 1+2 3 +3:44.8 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
65 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 67 Канада 1+1 2 +3:45.4 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
66 Marie Pierre PARENT 80 Канада 0+1 1 +3:47.7 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
67 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 25 Германия 1+4 5 +3:47.8 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
68 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 3 Эстония 2+2 4 +3:51.0 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
69 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 31 Норвегия 0+3 3 +3:51.1 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
70 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 34 Россия 2+3 5 +3:55.8 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
71 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 95 Польша 0+2 2 +3:58.1 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
72 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 70 Норвегия 1+1 2 +4:02.0 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
73 Delphine PERETTO 7 Франция 4+1 5 +4:07.5 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
74 Инь Цяо (Qiao YIN) 99 Китай 3+3 6 +4:13.0 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
75 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 29 Германия 0+3 3 +4:14.6 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
76 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 27 Польша 1+2 3 +4:17.7 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
77 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 77 Словакия 1+4 5 +4:19.3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
78 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 16 США 3+1 4 +4:19.9 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
79 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 101 Словакия 2+2 4 +4:23.1 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
80 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 38 Финляндия 3+0 3 +4:25.1 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
81 Linda SAVLAKA 81 Латвия 2+1 3 +4:29.8 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
82 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 84 Норвегия 1+3 4 +4:30.3 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
83 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 1 Норвегия 2+1 3 +4:31.1 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
84 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 57 Эстония 1+0 1 +4:33.5 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
85 Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) 64 Казахстан 1+3 4 +4:43.2 Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
86 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 79 Япония 3+2 5 +4:53.8 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
87 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 41 Молдавия 2+0 2 +4:54.3 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
88 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 47 Румыния 3+2 5 +4:58.2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
89 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) 100 Финляндия 1+0 1 +4:59.0 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
90 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 30 Чехия 4+2 6 +5:13.7 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
91 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 46 Великобритания 1+1 2 +5:14.6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
92 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 32 Латвия 3+3 6 +5:22.7 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
93 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 11 Румыния 1+4 5 +5:50.0 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
94 Veronika LAGUN 20 Литва 4+1 5 +5:53.3 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
95 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 36 Хорватия 1+1 2 +5:59.2 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
96 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 39 BIH 1+1 2 +6:00.3 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
97 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 37 Великобритания 4+3 7 +6:46.6 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
98 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 48 Хорватия 3+1 4 +6:48.7 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
99 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 14 Венгрия 3+1 4 +7:46.4 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
100 Vedrana VUCICEVIC 40 BIH 1+2 3 +8:06.2 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 98 Норвегия DNS Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
Яндекс.Метрика