Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-16 15:30
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 25 Германия 0+0 0 26:52.7 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
2 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 29 Германия 0+0 0 +5.5 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
3 Sven FISCHER 43 Германия 0+1 1 +16.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 14 Германия 0+1 1 +17.8 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
5 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 96 Норвегия 0+0 0 +23.5 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
6 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 30 Швеция 0+1 1 +26.8 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
7 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 68 Чехия 0+0 0 +31.3 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
8 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 65 Россия 0+1 1 +42.3 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
9 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 3 Россия 0+0 0 +44.4 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
10 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 42 Беларусь 0+0 0 +51.5 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
11 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 78 Германия 0+1 1 +54.6 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
12 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 50 Франция 1+1 2 +55.8 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
13 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 55 Беларусь 0+1 1 +56.6 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
14 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 75 Франция 0+1 1 +57.7 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
15 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 70 Норвегия 0+0 0 +59.8 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
16 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 34 Польша 2+0 2 +1:04.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
17 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 59 Франция 1+0 1 +1:04.7 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
18 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 22 Австрия 1+0 1 +1:10.5 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
19 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 27 Швейцария 0+1 1 +1:11.0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
20 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 44 Германия 0+2 2 +1:13.7 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
21 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 13 Швеция 1+1 2 +1:14.4 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
22 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 48 Россия 2+0 2 +1:17.8 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
23 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 31 Украина 0+0 0 +1:18.2 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
24 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 61 Швеция 1+0 1 +1:19.6 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
25 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 74 Австрия 1+0 1 +1:21.4 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
26 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 72 Австрия 0+2 2 +1:24.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
27 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 46 Австрия 0+1 1 +1:26.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
28 Alexandre AUBERT 92 Франция 1+0 1 +1:29.3 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
29 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 18 Швеция 2+0 2 +1:32.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
30 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 11 Финляндия 1+0 1 +1:34.1 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
31 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 47 Россия 0+3 3 +1:34.9 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
32 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 85 Беларусь 0+1 1 +1:35.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
33 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 33 Эстония 2+0 2 +1:38.3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
34 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 21 Китай 2+0 2 +1:39.1 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
35 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 67 Беларусь 1+0 1 +1:40.3 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
36 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 8 Норвегия 1+0 1 +1:42.7 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
37 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 93 Австрия 0+1 1 +1:44.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
38 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 113 Австрия 0+0 0 +1:46.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
39 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 7 Казахстан 1+0 1 +1:47.7 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
40 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 82 Чехия 0+3 3 +1:48.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
41 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 40 Россия 1+2 3 +1:51.0 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
42 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 71 Италия 0+3 3 +1:54.2 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
43 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 12 Италия 0+2 2 +1:57.3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
44 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 91 Германия 0+1 1 +1:58.7 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
45 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 37 Беларусь 1+0 1 +1:59.7 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
46 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 51 Латвия 0+2 2 +2:02.5 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
47 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 36 Польша 0+2 2 +2:04.5 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
48 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 66 Украина 0+1 1 +2:05.4 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
49 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 57 Словакия 0+0 0 +2:05.6 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
50 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 17 Россия 0+2 2 +2:08.2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
51 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 2 Чехия 2+1 3 +2:09.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
52 Mario DENOTH 107 Швейцария 0+1 1 +2:12.5 Mario DENOTH Mario DENOTH
53 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 111 Франция 1+0 1 +2:14.4 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
54 David LEONI 26 Канада 0+1 1 +2:15.7 David LEONI David LEONI
55 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 89 Россия 1+2 3 +2:16.1 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
56 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 10 Норвегия 2+0 2 +2:16.9 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
57 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 103 Норвегия 2+0 2 +2:19.5 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
58 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 99 Чехия 0+3 3 +2:22.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
59 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 77 Норвегия 1+2 3 +2:23.2 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
60 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 49 Япония 2+0 2 +2:23.6 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
61 Vitaliy RUDENCHYK 32 Болгария 1+2 3 +2:23.7 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
62 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 60 Болгария 0+0 0 +2:26.5 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
63 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 15 Украина 0+2 2 +2:27.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
64 Janno PRANTS 52 Эстония 0+1 1 +2:29.1 Janno PRANTS Janno PRANTS
65 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 38 Словения 1+2 3 +2:31.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
66 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 35 Франция 0+3 3 +2:34.2 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
67 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 80 Финляндия 0+1 1 +2:34.5 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
68 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 24 Словакия 0+3 3 +2:37.3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
69 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 19 Франция 1+1 2 +2:39.2 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
70 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 101 Швейцария 0+2 2 +2:46.7 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
71 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 16 США 3+1 4 +2:53.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
72 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 87 Словения 2+1 3 +2:54.3 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
73 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 104 Беларусь 1+3 4 +2:56.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
74 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 69 Япония 2+2 4 +2:59.4 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
75 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 63 Канада 0+1 1 +3:03.8 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
76 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 94 Италия 0+3 3 +3:05.5 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
77 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 86 Словакия 1+2 3 +3:06.1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
78 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 45 Великобритания 1+1 2 +3:08.1 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
79 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 76 Польша 1+1 2 +3:09.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
80 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 100 Латвия 0+2 2 +3:12.3 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
81 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 109 Чехия 1+3 4 +3:15.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
82 Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU) 102 Финляндия 0+0 0 +3:17.4 Ville KOTIKUMPU Вилле КОТИКУМПУ  Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU)
83 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 1 Латвия 1+1 2 +3:26.3 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
84 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 105 Швеция 2+2 4 +3:27.2 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
85 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 54 Великобритания 0+3 3 +3:28.7 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
86 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 53 Словения 2+1 3 +3:33.1 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
87 John Ola ULSET 108 Норвегия 2+2 4 +3:41.9 John Ola ULSET John Ola ULSET
88 Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON) 98 Швеция 1+2 3 +3:44.3 Erik OLOFSSON Эрик Олофссон Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON)
89 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 39 Австралия 0+3 3 +3:48.5 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
90 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 79 Швейцария 1+3 4 +4:09.7 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
91 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 95 Эстония 3+0 3 +4:10.2 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
92 Роман Прима (Roman PRYMA) 64 Украина 1+3 4 +4:14.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
93 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 84 Канада 2+3 5 +4:23.5 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
94 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 106 Латвия 4+3 7 +4:37.3 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
95 Michal PIECHA 90 Польша 2+2 4 +4:42.3 Michal PIECHA Michal PIECHA
96 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 97 Украина 0+0 0 +4:45.4 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
97 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 88 Япония 2+2 4 +4:46.1 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
98 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 9 Румыния 2+2 4 +4:56.9 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
99 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 28 GRL 1+4 5 +4:57.4 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
100 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 6 Венгрия 0+3 3 +4:57.8 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
101 ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN) 110 Финляндия 1+3 4 +5:21.2 Ville TOIVONEN ТОЙВОНЕН Вилле ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN)
102 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 56 BIH 1+1 2 +5:27.4 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
103 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 41 Бельгия 0+0 0 +5:53.9 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
104 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 20 Литва 2+2 4 +6:15.4 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
105 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 23 Греция 2+2 4 +6:17.6 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
106 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 58 Казахстан 4+2 6 +6:24.6 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
107 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 5 SCG 1+5 6 +6:38.4 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
108 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 73 Венгрия 2+2 4 +6:48.4 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
109 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 83 Австралия 1+3 4 +6:52.9 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
110 Bojan SAMARDZIJA 4 BIH 4+3 7 +7:59.5 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
111 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 81 Бельгия 4+3 7 +9:13.2 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
Martin MOELLER 62 GRL DNS Martin MOELLER Martin MOELLER
Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 112 Украина DNS Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
Яндекс.Метрика