Женская гонка, Индивидуальная 15 км

E.ON Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-15 15:15
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 6 Россия 0+0+0+1 1 44:27.7 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
2 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 73 Россия 0+1+0+0 1 +1:02.0 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
3 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 44 Франция 0+0+0+1 1 +1:09.6 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
4 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 20 Болгария 0+1+0+0 1 +1:17.2 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
5 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 33 Германия 3+0+0+0 3 +1:32.9 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
6 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 11 Германия 0+2+1+0 3 +1:43.4 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
7 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 10 Беларусь 0+1+1+0 2 +1:46.6 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
8 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 16 Швеция 0+2+0+2 4 +1:49.1 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
9 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 32 Россия 1+0+0+1 2 +1:58.6 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
10 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 7 Словения 0+1+0+1 2 +2:03.1 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
11 Катрин Апель (Katrin APEL) 23 Германия 1+0+1+1 3 +2:08.3 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
12 Кристель ГРО (Christelle GROS) 21 Франция 0+1+0+2 3 +2:16.1 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
13 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 27 Россия 0+0+3+1 4 +2:46.1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
14 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 35 Германия 0+3+0+1 4 +2:49.4 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
15 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 38 Норвегия 0+1+0+1 2 +2:52.5 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
16 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 37 Беларусь 0+2+0+0 2 +3:10.4 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
17 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 41 Украина 1+0+1+1 3 +3:12.8 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
18 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 63 Украина 1+0+1+1 3 +3:16.9 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
19 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 24 Словения 3+0+0+1 4 +3:17.1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
20 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 19 Финляндия 0+1+0+0 1 +3:19.2 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
21 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 4 Швеция 0+1+0+0 1 +3:32.9 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
22 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 53 Чехия 0+1+0+1 2 +3:36.6 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
23 ДУН Сюэ (Xue DONG) 98 Китай 0+2+1+0 3 +3:38.5 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
24 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 25 Норвегия 0+1+1+0 2 +3:57.3 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
25 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 49 Болгария 1+1+1+2 5 +4:13.5 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
26 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 55 Польша 1+1+0+0 2 +4:16.2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
27 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 65 Финляндия 1+1+0+0 2 +4:16.4 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
28 Кун Инчао (Yingchao KONG) 68 Китай 1+0+2+1 4 +4:18.1 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
29 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 81 Украина 1+0+0+0 1 +4:24.9 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
30 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 62 Беларусь 1+0+0+2 3 +4:26.3 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
31 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 26 Германия 1+2+0+1 4 +4:29.2 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
32 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 75 Финляндия 0+1+0+0 1 +4:40.0 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
33 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 84 Болгария 0+1+1+1 3 +4:40.8 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
34 Лю Сяньин (Xianying LIU) 17 Китай 1+0+1+2 4 +4:42.0 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
35 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 1 Польша 2+2+1+0 5 +4:42.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
36 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 14 Германия 2+1+1+1 5 +4:44.9 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
37 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 9 Латвия 1+1+0+2 4 +4:46.4 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
38 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 97 Словакия 0+1+1+0 2 +4:50.4 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
39 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 39 Россия 0+1+1+2 4 +4:56.8 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
40 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 43 Италия 1+1+0+2 4 +5:01.2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
41 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 58 Франция 3+0+1+0 4 +5:02.6 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
42 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 64 Канада 1+1+1+0 3 +5:13.5 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
43 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 2 Чехия 1+1+0+2 4 +5:22.8 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
44 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 18 Словакия 1+1+3+0 5 +5:27.0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
45 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 67 Румыния 0+1+1+2 4 +5:27.9 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
46 Рибо СУН (Ribo SUN) 52 Китай 2+0+1+2 5 +5:29.9 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
47 Pauline JACQUIN 96 Франция 0+2+0+2 4 +5:37.2 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
48 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 80 Франция 1+1+1+1 4 +5:46.8 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
49 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 85 Словакия 0+2+2+1 5 +6:01.1 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
50 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 59 Словения 0+2+1+1 4 +6:03.1 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
51 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 45 Чехия 1+1+1+1 4 +6:13.0 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
52 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 95 Украина 2+1+1+1 5 +6:37.0 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
53 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 69 Норвегия 1+0+2+1 4 +6:44.7 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
54 Ksenia ZIKOUNKOVA 90 Беларусь 0+2+1+0 3 +6:45.6 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
55 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 51 Молдавия 0+2+3+0 5 +6:51.4 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
56 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 36 Румыния 0+2+2+1 5 +6:51.9 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
57 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 42 Италия 0+4+1+1 6 +6:52.7 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
58 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 79 Норвегия 1+2+0+1 4 +6:53.7 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
59 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 22 Германия 0+2+2+2 6 +7:00.8 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
60 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 56 Словения 1+4+0+1 6 +7:03.3 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
61 Marie Pierre PARENT 71 Канада 2+1+0+0 3 +7:10.8 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
62 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 47 Словакия 2+3+1+0 6 +7:11.7 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
63 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 40 США 2+3+0+0 5 +7:16.0 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
64 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 82 Япония 2+1+1+0 4 +7:18.7 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
65 Linda SAVLAKA 46 Латвия 2+0+0+1 3 +7:21.9 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
66 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 34 Казахстан 1+2+1+2 6 +7:31.3 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
67 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 31 Китай 2+3+1+3 9 +7:31.6 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
68 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 48 Швеция 1+1+1+2 5 +7:32.1 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
69 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 87 Словения 1+3+0+2 6 +7:33.0 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
70 Delphine PERETTO 15 Франция 2+0+3+1 6 +7:33.5 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
71 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 74 Чехия 1+3+0+1 5 +7:40.8 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
72 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 86 Беларусь 0+0+3+1 4 +7:51.8 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
73 Magdalena GRZYWA 72 Польша 0+1+1+4 6 +7:56.5 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
74 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 3 Канада 2+2+2+1 7 +8:13.6 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
75 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 92 Норвегия 1+2+0+1 4 +8:14.1 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
76 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 8 Эстония 2+1+1+2 6 +8:14.5 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
77 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 60 Япония 1+1+1+2 5 +8:16.6 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
78 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 88 Словения 3+0+1+3 7 +8:39.2 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
79 Lenka FALTUSOVA 99 Чехия 0+1+3+1 5 +8:43.2 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
80 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 93 Польша 3+1+0+1 5 +8:44.8 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
81 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 76 Латвия 1+1+1+2 5 +8:50.5 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
82 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 12 Япония 2+2+2+2 8 +9:01.5 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
83 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 66 Норвегия 1+2+1+3 7 +9:03.4 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
84 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) 94 Финляндия 1+0+1+0 2 +9:07.6 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
85 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 54 Россия 4+2+1+2 9 +9:42.9 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
86 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 77 Румыния 1+2+1+2 6 +10:22.5 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
87 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 91 Румыния 3+2+1+1 7 +10:38.1 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
88 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 89 Россия 3+2+1+3 9 +10:44.8 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
89 Инь Цяо (Qiao YIN) 70 Китай 2+4+1+3 10 +11:14.7 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
90 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 83 Молдавия 0+3+1+3 7 +11:19.4 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
91 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 13 BIH 0+1+2+0 3 +11:39.0 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
92 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 28 Хорватия 2+1+1+1 5 +12:34.1 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
93 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 5 GRL 0+1+1+2 4 +12:37.5 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
94 Vedrana VUCICEVIC 57 BIH 0+1+0+2 3 +14:08.7 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
95 Veronika LAGUN 29 Литва 3+1+3+2 9 +14:13.7 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
96 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 50 Хорватия 3+1+3+2 9 +15:25.3 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
97 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 78 Великобритания 4+1+2+2 9 +15:37.2 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
98 Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) 61 Казахстан 5+4+1+3 13 +16:29.0 Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 30 Беларусь 3+1+2+3 9 DNF Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
Яндекс.Метрика