Девушки, Гонка преследования 10 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-11 16:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 6 Германия 0+0+1+1 2 39:06.6 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
2 Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER) 2 Германия 1+0+0+1 2 +28.5 Stephanie MÜLLER Стефани Мюллер Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER)
3 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 15 Беларусь 0+0+0+0 0 +57.3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
4 Тамара Барич (Tamara BARIC) 1 Словения 1+2+1+2 6 +1:08.1 Tamara BARIC Тамара Барич Тамара Барич (Tamara BARIC)
5 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 4 Франция 2+1+2+0 5 +1:11.5 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
6 Нанси ПРЮССЕЛЬ ( ) 10 Германия 0+1+0+0 1 +1:16.6 Нанси ПРЮССЕЛЬ  Нанси ПРЮССЕЛЬ ( )
7 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 12 Франция 0+0+1+1 2 +1:37.4 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
8 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 7 Украина 0+1+2+1 4 +2:05.6 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
9 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 8 Германия 3+0+0+1 4 +2:10.1 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
10 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 5 Россия 1+1+3+1 6 +2:12.2 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
11 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 9 Германия 1+1+2+0 4 +2:19.9 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
12 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 3 Эстония 0+1+1+1 3 +2:38.8 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
13 Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA) 19 Россия 1+1+2+1 5 +3:59.9 Anastasia TOKAREVA Анастасия Токарева Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA)
14 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 13 Беларусь 0+2+1+1 4 +4:01.7 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
15 Anna SHAMSHURINA 11 Россия 2+1+0+0 3 +4:32.5 Anna SHAMSHURINA Anna SHAMSHURINA
16 Tereza HLAVSOVA 14 Чехия 2+0+1+1 4 +4:48.6 Tereza HLAVSOVA Tereza HLAVSOVA
17 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 20 Франция 0+2+0+1 3 +4:56.7 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
18 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 30 Германия 2+1+1+1 5 +5:53.2 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
19 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 22 Австрия 0+0+0+2 2 +6:02.6 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
20 Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER) 23 Украина 0+1+1+1 3 +6:10.5 Lyudmyla ZHYBER Людмила Жибер Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER)
21 РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT) 16 Франция 1+2+1+0 4 +6:19.4 Marine ROUGEOT РУЖО Марин(а) РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT)
22 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 17 Беларусь 3+0+1+0 4 +6:23.7 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
23 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 21 Франция 0+2+1+2 5 +6:31.3 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
24 Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA) 25 Чехия 3+2+0+0 5 +7:34.1 Zuzana LIKAROVA Зузана Ликарова Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA)
25 Алена ЖИН (Alena ZHYN) 34 Беларусь 2+1+0+1 4 +7:36.5 Alena ZHYN Алена ЖИН Алена ЖИН (Alena ZHYN)
26 Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA) 36 Беларусь 0+2+0+0 2 +7:53.7 Iryna BABETSKAYA Ирина Бабецкая Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA)
27 Gabi HUMERCA 24 Словения 0+2+1+2 5 +8:34.3 Gabi HUMERCA Gabi HUMERCA
28 Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK) 29 Беларусь 2+2+1+1 6 +8:59.3 Volha TSETSIARUK Ольга Тетерук Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK)
29 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 28 Италия 3+2+0+1 6 +9:26.4 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
30 Melanie DROZ - VINCENT 32 Франция 1+2+1+1 5 +9:48.9 Melanie DROZ - VINCENT Melanie DROZ - VINCENT
31 Анна Хуфнагль (Anna HUFNAGL) 37 Австрия 1+1+1+1 4 +10:44.4 Anna HUFNAGL Анна Хуфнагль Анна Хуфнагль (Anna HUFNAGL)
32 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 33 Польша 1+1+2+4 8 +10:45.3 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
33 Ренате Цингерле (Renate ZINGERLE) 26 Италия 1+1+2+2 6 +11:30.5 Renate ZINGERLE Ренате Цингерле Ренате Цингерле (Renate ZINGERLE)
34 ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA) 35 Польша 1+2+4+2 9 +14:16.7 Katarzyna JAKIELA ЯКЕЛА Катажина ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA)
35 Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA) 38 Болгария 3+2+3+3 11 +16:03.1 Zornitsa KOSTADINOVA Зорница Костадинова Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA)
ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 18 Чехия DNS Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 31 Чехия DNS Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 27 Словакия 0+3+3 DNF Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
Яндекс.Метрика