Женская гонка, Гонка преследования 10 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-11 15:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Joulia MAKAROVA 2 Россия 0+1+1+0 2 37:01.5 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
2 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 6 Россия 0+0+2+1 3 +31.2 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
3 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 14 Германия 0+0+0+0 0 +42.4 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
4 Любовь Петрова (Liobov PETROVA) 8 Россия 0+0+0+0 0 +1:02.1 Liobov PETROVA Любовь Петрова Любовь Петрова (Liobov PETROVA)
5 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 4 Украина 1+0+0+1 2 +1:08.0 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
6 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 16 Россия 0+0+3+2 5 +1:12.0 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
7 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 1 Россия 0+3+2+0 5 +1:16.1 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
8 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 12 Германия 0+0+1+1 2 +1:21.3 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
9 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 17 Германия 0+2+1+2 5 +1:43.3 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
10 БЕР Роми (Romy BEER) 5 Германия 1+1+1+0 3 +2:00.9 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
11 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 11 Россия 0+1+1+2 4 +2:17.8 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
12 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 3 Франция 0+2+1+2 5 +2:29.7 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
13 Pauline JACQUIN 9 Франция 1+1+2+1 5 +2:57.6 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
14 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 13 Россия 1+3+0+1 5 +3:01.5 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
15 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 18 Норвегия 0+0+2+2 4 +3:42.7 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
16 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 21 Словакия 1+0+1+1 3 +4:15.6 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
17 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 15 Норвегия 1+1+1+0 3 +4:19.8 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
18 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 24 Украина 1+0+0+0 1 +4:26.5 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
19 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 22 Франция 2+0+4+2 8 +4:42.3 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
20 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 10 Россия 3+1+2+3 9 +4:56.9 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
21 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 19 Норвегия 2+1+1+1 5 +5:16.2 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
22 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 7 Россия 0+3+1+2 6 +5:25.9 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
23 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 23 Норвегия 3+0+1+2 6 +5:37.8 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
24 Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA) 25 Россия 2+0+0+1 3 +5:42.3 Natalia EGOSHINA Наталья Егошина Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA)
25 Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA) 32 Россия 2+0+1+2 5 +6:43.4 Nadezda TYAGUNSKAYA Надежда Тягунская Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA)
26 Елена Давгуль (Elena DAVGUL) 36 Россия 0+0+1+1 2 +6:48.0 Elena DAVGUL Елена Давгуль Елена Давгуль (Elena DAVGUL)
27 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 27 Беларусь 1+0+3+1 5 +7:10.6 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
28 Nicole PFLUGER 20 Австрия 1+2+2+2 7 +7:39.7 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
29 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 28 Беларусь 2+0+0+1 3 +7:42.8 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
30 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 30 Украина 1+2+1+2 6 +8:58.0 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
31 Anna Helene VAETING HODNE 38 Норвегия 0+2+2+1 5 +9:02.4 Anna Helene VAETING HODNE Anna Helene VAETING HODNE
32 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 33 Эстония 0+1+1+1 3 +9:52.5 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
33 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 31 Чехия 3+2+2+3 10 +10:16.5 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
34 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 29 Словакия 3+3+2+4 12 +10:33.3 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
35 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 40 Польша 2+2+1+0 5 +10:56.3 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
36 Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 42 Швейцария 2+1+2+0 5 +11:55.1 Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
37 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 39 Корея 1+2+0+1 4 +12:20.2 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
38 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 37 Польша 3+0+3+4 10 +13:24.0 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
39 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 41 Румыния 1+0+1+3 5 +13:55.0 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
40 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 43 Корея 1+0+4+2 7 +14:50.0 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
41 Tiffany TYRALA 44 Польша 2+3+4+3 12 +17:26.7 Tiffany TYRALA Tiffany TYRALA
ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 26 Италия DNS Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 34 Украина DNS Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 35 Чехия 5+3+4+5 17 DNF Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
Яндекс.Метрика