Юноши, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-11 13:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 4 Германия 0+0+2+1 3 39:50.2 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
2 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 2 Германия 0+1+3+0 4 +26.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
3 Jens ZIMMER 3 Германия 2+1+2+1 6 +48.2 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
4 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 11 Германия 0+0+3+0 3 +1:04.3 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
5 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 16 Австрия 1+1+1+0 3 +1:11.7 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
6 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 5 Чехия 1+1+1+1 4 +1:16.3 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
7 Норман Ян (Norman JAHN) 10 Германия 2+2+0+0 4 +1:21.7 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
8 Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV) 8 Россия 2+1+0+0 3 +1:38.9 Ivan GEISHTOV Иван Гейштов Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV)
9 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 13 Франция 1+3+1+2 7 +1:52.1 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
10 Ларс Циммер (Lars ZIMMER) 19 Германия 1+3+0+0 4 +1:52.9 Lars ZIMMER Ларс Циммер Ларс Циммер (Lars ZIMMER)
11 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 15 Австрия 3+3+1+1 8 +1:56.5 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
12 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 12 Словакия 1+2+0+1 4 +2:07.9 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
13 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 6 Германия 1+2+1+2 6 +2:12.0 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
14 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 1 Словения 2+2+4+3 11 +2:39.8 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
15 Franz HÖGLAUER 14 Германия 1+1+3+2 7 +2:49.5 Franz HÖGLAUER Franz HÖGLAUER
16 Andraz SEMROV 7 Словения 2+1+2+1 6 +2:53.7 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
17 Бернхард Майер ( ) 18 Германия 2+0+2+0 4 +2:57.6 Бернхард Майер  Бернхард Майер ( )
18 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 24 Франция 0+1+2+3 6 +3:42.7 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
19 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 9 Франция 0+2+5+1 8 +3:56.3 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
20 Matej BRVAR 36 Словения 0+0+1+1 2 +4:06.7 Matej BRVAR Matej BRVAR
21 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 20 Казахстан 3+0+2+1 6 +4:10.2 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
22 Бенджамин Хирт (Benjamin HIRT) 38 Германия 0+0+0+2 2 +4:28.0 Benjamin HIRT Бенджамин Хирт Бенджамин Хирт (Benjamin HIRT)
23 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 25 Австрия 2+1+1+2 6 +4:38.6 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
24 Damien GEHIN 39 Франция 0+0+0+1 1 +4:44.6 Damien GEHIN Damien GEHIN
25 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 37 Австрия 0+1+1+2 4 +4:46.9 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
26 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 17 Германия 0+2+0+1 3 +4:50.4 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
27 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 26 Польша 1+1+1+1 4 +5:02.9 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
28 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 21 Чехия 1+1+3+1 6 +5:08.3 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
29 Miroslav TOMES 29 Чехия 0+2+3+3 8 +5:47.5 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
30 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 23 Чехия 4+1+1+1 7 +5:51.8 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
31 Dmitry AKULEVICH 31 Беларусь 1+0+2+1 4 +5:57.4 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
32 Xavier BUGAND BUGANDET 43 Франция 0+0+1+2 3 +6:00.2 Xavier BUGAND BUGANDET Xavier BUGAND BUGANDET
33 Gregoire JACQUELIN 46 Франция 0+0+0+2 2 +6:10.2 Gregoire JACQUELIN Gregoire JACQUELIN
34 Игорь Табола (Igor TABOLA) 27 Беларусь 2+0+2+0 4 +6:26.9 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
35 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 28 Болгария 1+2+3+1 7 +6:54.4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
36 Deimantas MARTINKENAS 47 Литва 1+0+1+1 3 +7:11.4 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
37 50 Германия 0+1+0+0 1 +7:12.3
38 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 48 Болгария 1+1+2+0 4 +7:13.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
39 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 41 Украина 2+1+2+1 6 +7:31.4 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
40 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 40 Словения 1+1+1+2 5 +7:47.9 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
41 Manuel HÖRL 59 Австрия 0+0+2+3 5 +7:49.9 Manuel HÖRL Manuel HÖRL
42 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 30 Австрия 4+1+3+2 10 +8:05.8 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
43 Якуб Горавка (Jakub HORAVKA) 34 Чехия 2+1+3+3 9 +8:12.9 Jakub HORAVKA Якуб Горавка Якуб Горавка (Jakub HORAVKA)
44 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 35 Беларусь 0+1+3+2 6 +8:14.9 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
45 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 49 Словения 1+3+3+2 9 +8:34.9 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
46 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 54 Польша 1+2+3+3 9 +8:40.4 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
47 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 42 Польша 1+1+3+3 8 +8:41.3 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
48 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 57 Беларусь 0+2+1+1 4 +9:15.8 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
49 Ventzeslav ILIEV 51 Болгария 1+0+2+3 6 +9:34.8 Ventzeslav ILIEV Ventzeslav ILIEV
50 Marek BUJAK 52 Польша 1+2+3+1 7 +9:59.2 Marek BUJAK Marek BUJAK
51 Matthias BIRRER 53 Швейцария 1+0+2+1 4 +10:09.1 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
52 Матийа Боско (Matija BOCKO) 45 Словения 2+1+3+2 8 +10:36.1 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 22 Словения DNS Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
Томаш Курик (Tomas KURIK) 32 Чехия DNS Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 33 Латвия DNS Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 55 Польша DNS Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 44 Италия 3+1+2 DNF Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
Massimo BELLET 56 Италия 2+4+1 DNF Massimo BELLET Massimo BELLET
КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 58 Чехия 1+2+1 DNF Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
Emanuel MOSER 60 Австрия 4+2+3 DNF Emanuel MOSER Emanuel MOSER
Яндекс.Метрика