Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-11 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 2 Норвегия 0+1+1+0 2 38:22.4 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
2 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 5 Россия 0+1+0+2 3 +1.6 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
3 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 1 Россия 0+1+2+1 4 +24.5 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
4 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 4 Норвегия 0+0+0+3 3 +26.1 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
5 Alexei BOLTENKO 8 Россия 0+1+0+1 2 +28.9 Alexei BOLTENKO Alexei BOLTENKO
6 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 10 Россия 1+0+2+1 4 +30.5 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
7 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 14 Германия 1+2+1+1 5 +1:10.5 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
8 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 33 Германия 0+0+0+0 0 +1:16.6 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
9 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 6 Россия 2+3+0+0 5 +1:32.5 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
10 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 13 Норвегия 1+3+2+0 6 +1:37.9 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
11 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 18 Россия 1+0+0+2 3 +1:42.0 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
12 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 11 Норвегия 2+0+0+1 3 +1:44.0 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
13 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 38 Латвия 0+0+0+0 0 +1:45.2 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
14 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 3 Россия 1+1+2+3 7 +1:48.2 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
15 Joern WOLLSCHLAEGER 24 Германия 1+2+2+0 5 +1:56.8 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
16 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 9 Австрия 2+1+2+2 7 +2:04.4 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
17 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 27 Норвегия 0+0+2+4 6 +2:07.1 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
18 Sven KRETZSCHMAR 22 Германия 0+1+0+2 3 +2:14.7 Sven KRETZSCHMAR Sven KRETZSCHMAR
19 John Ola ULSET 17 Норвегия 0+1+1+1 3 +2:15.7 John Ola ULSET John Ola ULSET
20 Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV) 7 Россия 0+3+2+1 6 +2:18.1 Vladimir BERESNEV Владимир БЕРЕСНЕВ  Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV)
21 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 12 Россия 2+2+1+1 6 +2:19.5 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
22 Vitaly CHERNYCHEV 19 Россия 0+1+1+0 2 +2:23.7 Vitaly CHERNYCHEV Vitaly CHERNYCHEV
23 Hansjörg REUTER 15 Германия 1+2+1+2 6 +2:44.9 Hansjörg REUTER Hansjörg REUTER
24 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 25 Франция 2+0+0+2 4 +2:50.2 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
25 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 23 Россия 0+1+2+2 5 +3:03.7 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
26 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 40 Украина 1+0+0+1 2 +3:31.8 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
27 Julien UGHETTO 28 Франция 3+2+1+0 6 +3:43.5 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
28 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 31 Норвегия 1+1+2+2 6 +3:48.1 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
29 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 58 Россия 0+0+1+3 4 +3:48.8 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
30 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 26 Германия 2+0+1+1 4 +3:59.0 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
31 Yann DEBAYLE 34 Франция 1+1+1+1 4 +3:59.1 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
32 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 20 Италия 3+1+1+1 6 +4:07.3 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
33 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 59 Словакия 0+2+0+0 2 +4:09.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
34 Vitalii PERTZEV 29 Беларусь 2+2+0+1 5 +4:18.8 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
35 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 39 Словения 0+3+1+1 5 +4:21.5 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
36 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 30 Россия 3+2+3+0 8 +4:26.2 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
37 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 16 Италия 1+3+3+0 7 +4:26.9 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
38 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 57 Эстония 0+1+0+1 2 +4:34.1 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
39 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 46 Франция 2+0+2+2 6 +4:42.3 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
40 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 37 Беларусь 0+1+1+1 3 +4:50.4 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
41 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 53 Беларусь 0+1+0+1 2 +4:57.1 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
42 ВИК Роберт (Robert WICK) 35 Германия 2+0+1+3 6 +4:57.3 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
43 Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI) 56 Россия 1+0+0+2 3 +5:18.6 Alexander KACHANOVSKI Александр Качановский Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI)
44 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 41 Чехия 1+3+2+2 8 +5:31.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
45 Gregor BRVAR 42 Словения 1+1+2+2 6 +5:33.5 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
46 Klemen LAUSEGER 49 Словения 1+5+1+1 8 +5:44.4 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
47 Yuriy TEVIKOV 52 Украина 0+0+3+3 6 +5:49.8 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
48 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 32 Италия 3+2+0+2 7 +5:54.1 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
49 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 47 Чехия 0+2+1+1 4 +6:11.2 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
50 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 60 Италия 1+2+1+1 5 +6:13.9 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
51 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 45 Швейцария 2+0+2+2 6 +6:28.5 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
52 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 36 Франция 0+0+3+3 6 +6:36.8 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
53 Павол Новак (Pavol NOVAK) 48 Словакия 1+1+2+2 6 +6:48.1 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
54 Kristian MEHRINGER 43 Германия 0+3+3+3 9 +6:57.3 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
55 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 44 Казахстан 1+1+2+3 7 +7:08.5 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
56 Daniel HUBER 54 Австрия 0+2+3+3 8 +7:18.8 Daniel HUBER Daniel HUBER
57 Marcel LORENC 50 Германия 2+3+3+2 10 +7:50.9 Marcel LORENC Marcel LORENC
РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 21 Словения DNS Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 51 Италия 2+0+2+2 6 DNF Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 55 Австрия 0+1+3 DNF Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
Яндекс.Метрика