Девушки, Спринт 7.5 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-10 16:20
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Тамара Барич (Tamara BARIC) 23 Словения 0+1 1 26:24.5 Tamara BARIC Тамара Барич Тамара Барич (Tamara BARIC)
2 Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER) 72 Германия 0+0 0 +21.6 Stephanie MÜLLER Стефани Мюллер Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER)
3 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 24 Эстония 0+0 0 +28.7 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
4 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 61 Франция 1+1 2 +30.5 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
5 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 62 Россия 1+1 2 +33.5 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
6 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 63 Германия 0+1 1 +35.8 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
7 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 2 Украина 1+1 2 +1:04.2 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
8 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 56 Германия 1+1 2 +1:07.6 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
9 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 47 Германия 1+1 2 +1:09.8 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
10 Нанси ПРЮССЕЛЬ ( ) 10 Германия 0+1 1 +1:14.2 Нанси ПРЮССЕЛЬ  Нанси ПРЮССЕЛЬ ( )
11 Anna SHAMSHURINA 21 Россия 0+1 1 +1:20.1 Anna SHAMSHURINA Anna SHAMSHURINA
12 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 37 Франция 3+0 3 +1:31.9 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
13 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 9 Беларусь 2+0 2 +1:37.4 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
14 Tereza HLAVSOVA 8 Чехия 0+1 1 +1:48.6 Tereza HLAVSOVA Tereza HLAVSOVA
15 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 11 Беларусь 3+1 4 +1:50.9 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
16 РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT) 19 Франция 0+0 0 +1:52.6 Marine ROUGEOT РУЖО Марин(а) РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT)
17 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 33 Беларусь 0+0 0 +1:52.9 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
18 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 41 Чехия 2+1 3 +2:20.9 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
19 Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA) 25 Россия 2+2 4 +2:35.2 Anastasia TOKAREVA Анастасия Токарева Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA)
20 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 20 Франция 0+3 3 +2:36.3 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
21 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 29 Франция 2+1 3 +2:44.7 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
22 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 65 Австрия 1+1 2 +2:52.5 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
23 Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER) 38 Украина 1+1 2 +3:03.5 Lyudmyla ZHYBER Людмила Жибер Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER)
24 Gabi HUMERCA 30 Словения 0+2 2 +3:09.0 Gabi HUMERCA Gabi HUMERCA
25 Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA) 1 Чехия 1+2 3 +3:36.8 Zuzana LIKAROVA Зузана Ликарова Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA)
26 Ренате Цингерле (Renate ZINGERLE) 64 Италия 0+0 0 +3:41.0 Renate ZINGERLE Ренате Цингерле Ренате Цингерле (Renate ZINGERLE)
27 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 32 Словакия 0+1 1 +3:48.8 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
28 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 39 Италия 3+0 3 +4:02.3 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
29 Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK) 79 Беларусь 3+1 4 +4:08.0 Volha TSETSIARUK Ольга Тетерук Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK)
30 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 48 Германия 3+2 5 +4:14.6 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
31 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 73 Чехия 2+1 3 +4:16.6 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
32 Melanie DROZ - VINCENT 71 Франция 1+2 3 +4:17.8 Melanie DROZ - VINCENT Melanie DROZ - VINCENT
33 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 51 Польша 1+2 3 +4:32.1 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
34 Алена ЖИН (Alena ZHYN) 36 Беларусь 3+3 6 +4:37.1 Alena ZHYN Алена ЖИН Алена ЖИН (Alena ZHYN)
35 ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA) 55 Польша 0+1 1 +4:42.7 Katarzyna JAKIELA ЯКЕЛА Катажина ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA)
36 Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA) 57 Беларусь 3+0 3 +4:43.1 Iryna BABETSKAYA Ирина Бабецкая Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA)
37 Анна Хуфнагль (Anna HUFNAGL) 5 Австрия 2+2 4 +4:43.9 Anna HUFNAGL Анна Хуфнагль Анна Хуфнагль (Anna HUFNAGL)
38 Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA) 77 Болгария 1+2 3 +4:51.3 Zornitsa KOSTADINOVA Зорница Костадинова Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA)
39 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 4 Словакия 1+1 2 +5:21.4 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
40 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 52 Болгария 0+1 1 +5:31.2 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
41 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 22 Италия 2+3 5 +5:33.4 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
42 Iga KACZMARCZYK 35 Польша 1+0 1 +5:40.5 Iga KACZMARCZYK Iga KACZMARCZYK
43 Ива Златешка (Iva ZLATESHKA) 6 Болгария 2+0 2 +5:53.9 Iva ZLATESHKA Ива Златешка Ива Златешка (Iva ZLATESHKA)
44 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 7 Польша 4+1 5 +5:59.8 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
45 Илениа Нуссан (Ilenia NOUSSAN) 67 Италия 0+1 1 +6:09.1 Ilenia NOUSSAN Илениа Нуссан Илениа Нуссан (Ilenia NOUSSAN)
46 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 75 Польша 3+1 4 +6:26.0 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
47 Алина Бабеш (Alina BABES) 14 Румыния 2+2 4 +6:29.7 Alina BABES Алина Бабеш Алина Бабеш (Alina BABES)
48 Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 26 Болгария 1+2 3 +6:34.8 Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
49 Germaine ROULLET 46 Италия 3+2 5 +6:34.9 Germaine ROULLET Germaine ROULLET
50 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 53 Болгария 2+3 5 +6:49.9 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
51 Ралица Галева (Ralitsa GALEVA) 70 Болгария 2+1 3 +6:55.5 Ralitsa GALEVA Ралица Галева Ралица Галева (Ralitsa GALEVA)
52 Омбретта Роса (Ombretta ROSA) 68 Италия 2+2 4 +6:56.6 Ombretta ROSA Омбретта Роса Омбретта Роса (Ombretta ROSA)
53 ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI) 58 Чехия 2+2 4 +7:03.4 Veronika HOREJSI ГОРЖЕЙШИ Вероника ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI)
54 Дагмар Мондлова (Dagmar MONDLOVA) 28 Словакия 1+2 3 +7:17.8 Dagmar MONDLOVA Дагмар Мондлова Дагмар Мондлова (Dagmar MONDLOVA)
55 Miroslawa GREGORCZYK 43 Польша 2+2 4 +7:27.2 Miroslawa GREGORCZYK Miroslawa GREGORCZYK
56 Eva SEBOVA 3 Словакия 4+2 6 +7:55.3 Eva SEBOVA Eva SEBOVA
57 Andrea PERCHTALER 74 Австрия 2+3 5 +8:06.4 Andrea PERCHTALER Andrea PERCHTALER
58 Элизабет Майер (Elisabeth MAYER) 49 Австрия 4+4 8 +8:42.8 Elisabeth MAYER Элизабет Майер Элизабет Майер (Elisabeth MAYER)
59 Роксана Скортеа (Roxana SCORTEA) 44 Румыния 3+4 7 +8:47.0 Roxana SCORTEA Роксана Скортеа Роксана Скортеа (Roxana SCORTEA)
60 Катаржина Гасеница (Katarzyna GASIENICA) 76 Польша 3+1 4 +9:24.9 Katarzyna GASIENICA Катаржина Гасеница Катаржина Гасеница (Katarzyna GASIENICA)
61 ШЁНОВА Михаэла (Michaela SCHONOVA) 60 Словакия 3+3 6 +9:39.3 Michaela SCHONOVA ШЁНОВА Михаэла ШЁНОВА Михаэла (Michaela SCHONOVA)
62 Maja VUK 40 Хорватия 3+4 7 +9:42.5 Maja VUK Maja VUK
63 Jadwiga GALICA 31 Польша 3+2 5 +9:46.0 Jadwiga GALICA Jadwiga GALICA
64 Halina KLEJKA 15 Польша 2+3 5 +9:51.1 Halina KLEJKA Halina KLEJKA
65 СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI) 45 Венгрия 1+2 3 +10:12.3 Kitti SZÖLLÖSI СЁЛЛЁШИ Китти СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI)
66 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 16 Хорватия 2+4 6 +10:21.5 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
67 Сигита Баусюте (Sigita BAUSYTE) 42 Литва 3+4 7 +12:36.5 Sigita BAUSYTE Сигита Баусюте Сигита Баусюте (Sigita BAUSYTE)
68 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 27 BIH 1+4 5 +14:24.2 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
69 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 69 Венгрия 1+2 3 +15:31.7 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
70 Белма Смркович (Belma SMRKOVIC) 12 SCG 4+4 8 +15:56.6 Belma SMRKOVIC Белма Смркович Белма Смркович (Belma SMRKOVIC)
71 Саня Василевич (Sanja VASILJEVIC) 18 BIH 5+5 10 +17:23.8 Sanja VASILJEVIC Саня Василевич Саня Василевич (Sanja VASILJEVIC)
72 БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK) 66 Венгрия 1+2 3 +18:57.9 Anett BOZSIK БОЖИК Анетт БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK)
73 Виктория Фелдолди (Viktoria FELFOLDI) 13 Венгрия 3+5 8 +19:29.4 Viktoria FELFOLDI Виктория Фелдолди Виктория Фелдолди (Viktoria FELFOLDI)
Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 50 Казахстан DNS Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA) 59 Словакия DNS Michaela PANCIKOVA ПАНЧИКОВА Михаэла ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA)
ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 17 Италия 2 DNF Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC) 34 SCG 3 DNF Brankica STULOVIC ШТУЛОВИЧ Бранкица ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC)
Svetlana KOMENDANTOVA 54 Беларусь 1+1 2 DNF Svetlana KOMENDANTOVA Svetlana KOMENDANTOVA
КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC) 78 SCG 5 DNF Branka KUZELJEVIC КУЗЕЛЕВИЧ Бранка КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC)
Яндекс.Метрика