Женская гонка, Спринт 7.5 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-10 16:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 43 Россия 0+2 2 25:29.7 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
2 Joulia MAKAROVA 56 Россия 2+0 2 +5.4 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
3 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 12 Франция 0+1 1 +17.6 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
4 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 29 Украина 1+0 1 +19.7 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
5 БЕР Роми (Romy BEER) 14 Германия 1+0 1 +22.8 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
6 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 23 Россия 1+2 3 +30.5 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
7 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 40 Россия 1+0 1 +33.2 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
8 Любовь Петрова (Liobov PETROVA) 54 Россия 0+1 1 +36.4 Liobov PETROVA Любовь Петрова Любовь Петрова (Liobov PETROVA)
9 Pauline JACQUIN 52 Франция 2+0 2 +41.5 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
10 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 53 Россия 1+2 3 +41.9 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
11 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 33 Россия 0+3 3 +47.6 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
12 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 47 Германия 0+1 1 +52.7 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
13 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 13 Россия 3+0 3 +54.5 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
14 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 36 Германия 1+1 2 +57.3 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
15 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 1 Норвегия 1+1 2 +58.9 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
16 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 51 Россия 2+2 4 +1:00.8 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
17 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 55 Германия 0+4 4 +1:08.7 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
18 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 24 Норвегия 1+1 2 +1:22.1 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
19 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 20 Норвегия 0+1 1 +1:23.7 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
20 Nicole PFLUGER 44 Австрия 0+2 2 +1:31.4 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
21 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 4 Словакия 0+0 0 +1:37.0 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
22 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 25 Франция 2+2 4 +1:39.6 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
23 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 31 Норвегия 0+2 2 +1:43.6 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
24 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 26 Украина 1+1 2 +1:45.5 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
25 Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA) 28 Россия 0+2 2 +2:19.9 Natalia EGOSHINA Наталья Егошина Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA)
26 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 41 Беларусь 2+2 4 +2:44.8 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
27 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 2 Беларусь 0+2 2 +2:56.6 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
28 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 49 Словакия 2+4 6 +3:12.0 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
29 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 48 Украина 1+3 4 +3:12.9 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
30 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 34 Чехия 2+2 4 +3:16.6 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
31 Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA) 3 Россия 2+3 5 +3:23.6 Nadezda TYAGUNSKAYA Надежда Тягунская Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA)
32 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 32 Эстония 0+1 1 +3:27.0 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
33 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 11 Украина 1+2 3 +3:27.8 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
34 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 46 Чехия 2+2 4 +3:33.6 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
35 Елена Давгуль (Elena DAVGUL) 30 Россия 3+2 5 +3:45.1 Elena DAVGUL Елена Давгуль Елена Давгуль (Elena DAVGUL)
36 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 37 Польша 1+1 2 +3:50.4 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
37 Anna Helene VAETING HODNE 45 Норвегия 2+2 4 +4:03.1 Anna Helene VAETING HODNE Anna Helene VAETING HODNE
38 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 42 Корея 0+1 1 +4:16.2 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
39 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 57 Польша 3+1 4 +4:38.7 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
40 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 27 Румыния 1+1 2 +4:45.1 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
41 Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 8 Швейцария 1+2 3 +4:50.8 Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
42 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 22 Корея 1+1 2 +5:00.3 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
43 Tiffany TYRALA 6 Польша 2+0 2 +5:00.5 Tiffany TYRALA Tiffany TYRALA
44 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 17 Словакия 5+3 8 +5:03.9 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
45 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 38 Словакия 1+3 4 +5:06.9 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
46 Helen ROHTLA 15 Эстония 2+1 3 +5:14.0 Helen ROHTLA Helen ROHTLA
47 Krunoslava KAUZLARIC 39 Хорватия 1+2 3 +5:53.5 Krunoslava KAUZLARIC Krunoslava KAUZLARIC
48 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 10 Хорватия 1+2 3 +5:54.9 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
49 Симона Крачун (Simona CRACIUN) 5 Румыния 0+4 4 +6:05.8 Simona CRACIUN Симона Крачун Симона Крачун (Simona CRACIUN)
50 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 50 Корея 0+3 3 +6:23.1 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
51 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 58 Корея 1+2 3 +7:39.2 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
52 Ан Ин-Юн (In-Young AN) 35 Корея 3+1 4 +7:48.2 In-Young AN Ан Ин-Юн Ан Ин-Юн (In-Young AN)
53 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 19 Латвия 3+3 6 +8:10.3 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
54 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 9 Корея 3+4 7 +8:18.7 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
55 Мария Сильвия ЭРРЕРА (Maria Silvia HERRERA) 21 ARG 2+2 4 +12:58.1 Maria Silvia HERRERA Мария Сильвия ЭРРЕРА Мария Сильвия ЭРРЕРА (Maria Silvia HERRERA)
Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 7 Россия DNS Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) 60 Казахстан DNS Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
Aikaterini TAOULA 16 Греция 1 DNF Aikaterini TAOULA Aikaterini TAOULA
Дженни Адлер (Jenny ADLER) 18 Германия 2 DNF Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 59 Италия 1+0 1 DSQ Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
Яндекс.Метрика