Юноши, Спринт 10 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-10 12:35
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 15 Словения 1+3 4 28:29.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
2 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 69 Германия 0+1 1 +7.9 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
3 Jens ZIMMER 37 Германия 2+0 2 +17.0 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
4 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 85 Германия 1+1 2 +25.1 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
5 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 14 Чехия 0+1 1 +30.9 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
6 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 81 Германия 0+0 0 +32.7 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
7 Andraz SEMROV 13 Словения 0+2 2 +38.7 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
8 Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV) 44 Россия 0+0 0 +48.3 Ivan GEISHTOV Иван Гейштов Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV)
9 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 38 Франция 1+0 1 +52.0 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
10 Норман Ян (Norman JAHN) 39 Германия 1+1 2 +53.9 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
11 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 7 Германия 1+1 2 +57.9 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
12 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 35 Словакия 0+0 0 +1:01.8 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
13 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 48 Франция 2+1 3 +1:06.7 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
14 Franz HÖGLAUER 82 Германия 0+1 1 +1:09.2 Franz HÖGLAUER Franz HÖGLAUER
15 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 1 Австрия 2+2 4 +1:09.8 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
16 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 57 Австрия 0+3 3 +1:29.7 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
17 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 20 Германия 2+1 3 +1:38.1 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
18 Бернхард Майер ( ) 41 Германия 0+2 2 +1:48.6 Бернхард Майер  Бернхард Майер ( )
19 Ларс Циммер (Lars ZIMMER) 113 Германия 4+0 4 +1:50.1 Lars ZIMMER Ларс Циммер Ларс Циммер (Lars ZIMMER)
20 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 52 Казахстан 1+2 3 +2:07.1 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
21 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 46 Чехия 0+2 2 +2:11.8 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
22 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 22 Словения 1+0 1 +2:12.5 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
23 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 9 Чехия 2+1 3 +2:18.6 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
24 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 78 Франция 0+2 2 +2:19.9 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
25 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 108 Австрия 1+1 2 +2:20.0 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
26 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 5 Польша 0+2 2 +2:21.8 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
27 Игорь Табола (Igor TABOLA) 18 Беларусь 0+1 1 +2:28.7 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
28 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 121 Болгария 1+1 2 +2:36.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
29 Miroslav TOMES 91 Чехия 2+1 3 +2:37.3 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
30 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 47 Австрия 1+2 3 +2:41.1 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
31 Dmitry AKULEVICH 25 Беларусь 1+1 2 +2:49.6 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
32 Томаш Курик (Tomas KURIK) 51 Чехия 0+2 2 +2:53.0 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
33 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 132 Латвия 3+0 3 +2:58.1 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
34 Якуб Горавка (Jakub HORAVKA) 74 Чехия 2+1 3 +3:02.8 Jakub HORAVKA Якуб Горавка Якуб Горавка (Jakub HORAVKA)
35 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 36 Беларусь 0+1 1 +3:07.8 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
36 Matej BRVAR 71 Словения 1+2 3 +3:08.0 Matej BRVAR Matej BRVAR
37 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 98 Австрия 2+3 5 +3:13.6 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
38 Бенджамин Хирт (Benjamin HIRT) 111 Германия 2+0 2 +3:15.9 Benjamin HIRT Бенджамин Хирт Бенджамин Хирт (Benjamin HIRT)
39 Damien GEHIN 4 Франция 2+3 5 +3:17.9 Damien GEHIN Damien GEHIN
40 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 93 Словения 0+1 1 +3:22.1 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
41 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 62 Украина 0+3 3 +3:30.7 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
42 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 70 Польша 2+2 4 +3:36.8 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
43 Xavier BUGAND BUGANDET 103 Франция 2+1 3 +3:38.1 Xavier BUGAND BUGANDET Xavier BUGAND BUGANDET
44 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 59 Италия 1+1 2 +3:47.8 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
45 Матийа Боско (Matija BOCKO) 100 Словения 2+1 3 +3:50.4 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
46 Gregoire JACQUELIN 84 Франция 2+3 5 +3:50.5 Gregoire JACQUELIN Gregoire JACQUELIN
47 Deimantas MARTINKENAS 66 Литва 1+2 3 +3:54.5 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
48 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 130 Болгария 4+0 4 +4:00.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
49 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 54 Словения 3+2 5 +4:03.2 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
50 110 Германия 1+1 2 +4:05.0
51 Ventzeslav ILIEV 97 Болгария 1+2 3 +4:11.5 Ventzeslav ILIEV Ventzeslav ILIEV
52 Marek BUJAK 89 Польша 1+1 2 +4:15.8 Marek BUJAK Marek BUJAK
53 Matthias BIRRER 60 Швейцария 0+2 2 +4:18.2 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
54 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 79 Польша 3+2 5 +4:20.0 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
55 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 2 Польша 1+2 3 +4:24.8 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
56 Massimo BELLET 32 Италия 2+2 4 +4:27.0 Massimo BELLET Massimo BELLET
57 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 30 Беларусь 1+3 4 +4:31.7 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
58 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 24 Чехия 0+2 2 +4:33.1 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
59 Manuel HÖRL 117 Австрия 2+3 5 +4:35.8 Manuel HÖRL Manuel HÖRL
60 Emanuel MOSER 21 Австрия 3+2 5 +4:40.5 Emanuel MOSER Emanuel MOSER
61 Роберт Прекоп (Robert PREKOP) 72 Словакия 0+1 1 +4:45.0 Robert PREKOP Роберт Прекоп Роберт Прекоп (Robert PREKOP)
62 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 10 Нидерланды 2+2 4 +4:45.6 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
63 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 64 Польша 2+1 3 +4:48.9 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
64 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 105 Беларусь 2+2 4 +4:49.0 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
65 Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI) 61 Беларусь 0+2 2 +4:50.1 Evgeny MARKASHANSKI Евгений Маркашанский Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI)
66 Jiri NOVOTNY 129 Чехия 0+2 2 +4:50.3 Jiri NOVOTNY Jiri NOVOTNY
67 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 119 Австрия 1+1 2 +4:50.7 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
68 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 58 Румыния 1+4 5 +4:54.1 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
69 Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK) 96 Беларусь 3+2 5 +4:56.6 Dmitry PALIASHCHUK Дмитрий Палящук Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK)
70 Cyril QUARTELLI 127 Франция 0+2 2 +4:56.7 Cyril QUARTELLI Cyril QUARTELLI
71 Aleksandr DERENDIAJEV 27 Литва 2+2 4 +4:58.1 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
72 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 83 Италия 0+0 0 +4:59.6 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
73 Normunds PUTNS 76 Латвия 3+2 5 +5:01.3 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
74 Franz PERWEIN 26 Австрия 3+3 6 +5:10.7 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
75 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 116 Словения 0+2 2 +5:14.4 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
76 David MACEK 90 Чехия 0+2 2 +5:18.3 David MACEK David MACEK
77 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 94 Болгария 3+2 5 +5:20.5 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
78 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 73 Латвия 2+1 3 +5:40.4 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
79 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 3 Италия 4+3 7 +5:44.9 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
80 Петер Возар (Peter VOZAR) 6 Словакия 3+1 4 +5:49.5 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
81 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 50 Беларусь 2+1 3 +5:50.8 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
82 Blaz ERZENICNIK 112 Словения 4+4 8 +5:51.9 Blaz ERZENICNIK Blaz ERZENICNIK
83 Maxim DARECHKIN 118 Беларусь 0+0 0 +5:52.1 Maxim DARECHKIN Maxim DARECHKIN
84 Geroge PUNGA 102 Румыния 3+0 3 +5:53.1 Geroge PUNGA Geroge PUNGA
85 Tomas BEDRNIK 114 Чехия 1+2 3 +5:57.8 Tomas BEDRNIK Tomas BEDRNIK
86 КВАК Адам (Adam KWAK) 28 Польша 4+4 8 +6:02.3 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
87 Ivo IRBE 92 Латвия 3+1 4 +6:11.1 Ivo IRBE Ivo IRBE
88 Евгений Кирпичников (Evgeny KIRPICHNIKOV) 115 Беларусь 3+1 4 +6:13.9 Evgeny KIRPICHNIKOV Евгений Кирпичников Евгений Кирпичников (Evgeny KIRPICHNIKOV)
89 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 40 Польша 2+3 5 +6:19.0 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
90 Tzotcho TERZIEV 29 Болгария 2+2 4 +6:19.5 Tzotcho TERZIEV Tzotcho TERZIEV
91 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 77 Болгария 2+1 3 +6:20.0 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
92 Dmitry SAFRONOV 106 Беларусь 1+2 3 +6:31.6 Dmitry SAFRONOV Dmitry SAFRONOV
93 Ингус Балодис (Ingus BALODIS) 33 Латвия 0+3 3 +6:41.0 Ingus BALODIS Ингус Балодис Ингус Балодис (Ingus BALODIS)
94 ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER) 65 Италия 3+2 5 +6:55.2 Harald EGGER ЭГГЕР Харальд ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER)
95 Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK) 120 Беларусь 2+1 3 +7:01.2 Sergei DEKTIARIK Сергей Дектярик Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK)
96 Reinoldas MUSTEIKIS 87 Литва 2+1 3 +7:10.2 Reinoldas MUSTEIKIS Reinoldas MUSTEIKIS
97 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 55 Словакия 4+5 9 +7:20.5 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
98 Александр Радкевич (Alexandr RADKEVICH) 49 Беларусь 3+2 5 +7:34.4 Alexandr RADKEVICH Александр Радкевич Александр Радкевич (Alexandr RADKEVICH)
99 Андре Скализе-Мейне (Andre SCALISE MEYNET) 124 Италия 4+4 8 +7:35.3 Andre SCALISE MEYNET Андре Скализе-Мейне Андре Скализе-Мейне (Andre SCALISE MEYNET)
100 Jakub HAVEL 107 Чехия 4+3 7 +8:03.1 Jakub HAVEL Jakub HAVEL
101 Rafal POTRZASAJ 123 Польша 4+3 7 +8:08.3 Rafal POTRZASAJ Rafal POTRZASAJ
102 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 31 ESP 3+2 5 +8:08.5 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
103 Jiri LAMPA 131 Чехия 2+5 7 +8:13.0 Jiri LAMPA Jiri LAMPA
104 Grzegorz PENAR 122 Польша 2+4 6 +8:19.4 Grzegorz PENAR Grzegorz PENAR
105 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 17 SCG 2+3 5 +8:23.2 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
106 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 80 SCG 1+3 4 +8:27.2 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
107 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 68 SCG 2+1 3 +8:31.0 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
108 Радован Багачка (Radovan BAGACKA) 88 Словакия 2+4 6 +8:37.6 Radovan BAGACKA Радован Багачка Радован Багачка (Radovan BAGACKA)
109 Игор Илиески (Igor ILIESKI) 63 Македония 2+2 4 +8:52.7 Igor ILIESKI Игор Илиески Игор Илиески (Igor ILIESKI)
110 Polychronis SIOULAS 19 Греция 0+2 2 +9:00.9 Polychronis SIOULAS Polychronis SIOULAS
111 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 128 SCG 5+3 8 +9:13.0 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
112 Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK) 104 Словакия 4+3 7 +9:21.4 Vitezlav JURECEK Витеслав Юречек Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK)
113 Владимир Забка (Vladimir ZABKA) 125 Словакия 4+2 6 +9:35.4 Vladimir ZABKA Владимир Забка Владимир Забка (Vladimir ZABKA)
114 Ilie BRIA 16 Молдавия 1+3 4 +9:38.2 Ilie BRIA Ilie BRIA
115 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 75 Венгрия 3+2 5 +9:50.6 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
116 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 43 Нидерланды 1+4 5 +9:53.6 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
117 Адриан Питон (Adrian PITON) 109 Польша 2+4 6 +10:08.9 Adrian PITON Адриан Питон Адриан Питон (Adrian PITON)
118 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 56 Молдавия 1+4 5 +10:48.8 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
119 Атанассиос Мпумпас (Athanassios MPOUMPAS) 101 Греция 2+4 6 +12:11.3 Athanassios MPOUMPAS Атанассиос Мпумпас Атанассиос Мпумпас (Athanassios MPOUMPAS)
120 Zarko DJUROVIC 86 BIH 3+4 7 +12:21.6 Zarko DJUROVIC Zarko DJUROVIC
121 Hendrik BLUEGGEL 95 Нидерланды 1+4 5 +12:39.7 Hendrik BLUEGGEL Hendrik BLUEGGEL
122 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 45 Греция 3+2 5 +12:46.4 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
123 Borce JOVANOSKI 99 Македония 3+4 7 +12:51.2 Borce JOVANOSKI Borce JOVANOSKI
124 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 67 BIH 1+5 6 +13:39.9 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
125 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 34 BIH 3+4 7 +14:05.4 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
126 Владимир Бабич (Vladimir BABIC) 126 Хорватия 3+3 6 +14:27.4 Vladimir BABIC Владимир Бабич Владимир Бабич (Vladimir BABIC)
127 Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES) 42 ESP 5+5 10 +15:50.0 Fernando CIFUENTES GAVILANES Фернандо Чифуэнтес Гавильянес Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES)
128 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 23 Венгрия 4+3 7 +15:59.4 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 8 GRL DNS Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
ЛЮ Юнцзянь (Yung-Chien LIU) 12 TPE DNS Yung-Chien LIU ЛЮ Юнцзянь ЛЮ Юнцзянь (Yung-Chien LIU)
Lars NIELSEN 53 GRL DNS Lars NIELSEN Lars NIELSEN
ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 11 SCG 2+4 6 DNF Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
Яндекс.Метрика