Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-10 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 95 Россия 0+0 0 27:24.9 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
2 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 81 Норвегия 1+0 1 +9.7 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
3 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 27 Россия 0+2 2 +10.2 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
4 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 106 Норвегия 0+1 1 +18.8 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
5 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 79 Россия 1+0 1 +19.5 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
6 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 39 Россия 0+2 2 +20.7 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
7 Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV) 26 Россия 0+0 0 +26.4 Vladimir BERESNEV Владимир БЕРЕСНЕВ  Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV)
8 Alexei BOLTENKO 98 Россия 0+1 1 +32.1 Alexei BOLTENKO Alexei BOLTENKO
9 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 38 Австрия 0+1 1 +40.3 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
10 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 78 Россия 3+0 3 +41.5 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
11 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 83 Норвегия 0+0 0 +42.8 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
12 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 30 Россия 1+1 2 +43.3 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
13 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 8 Норвегия 1+1 2 +44.2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
14 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 47 Германия 0+2 2 +51.6 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
15 Hansjörg REUTER 75 Германия 2+0 2 +1:00.9 Hansjörg REUTER Hansjörg REUTER
16 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 105 Италия 0+1 1 +1:03.6 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
17 John Ola ULSET 57 Норвегия 1+0 1 +1:08.7 John Ola ULSET John Ola ULSET
18 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 92 Россия 0+2 2 +1:15.6 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
19 Vitaly CHERNYCHEV 20 Россия 1+1 2 +1:26.3 Vitaly CHERNYCHEV Vitaly CHERNYCHEV
20 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 88 Италия 1+1 2 +1:26.4 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
21 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 19 Словения 1+4 5 +1:28.2 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
22 Sven KRETZSCHMAR 102 Германия 0+2 2 +1:34.9 Sven KRETZSCHMAR Sven KRETZSCHMAR
23 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 89 Россия 1+2 3 +1:36.5 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
24 Joern WOLLSCHLAEGER 86 Германия 1+3 4 +1:38.2 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
25 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 94 Франция 2+0 2 +1:40.1 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
26 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 97 Германия 1+1 2 +1:41.2 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
27 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 51 Норвегия 2+2 4 +1:41.4 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
28 Julien UGHETTO 64 Франция 0+2 2 +1:42.5 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
29 Vitalii PERTZEV 29 Беларусь 1+0 1 +1:43.4 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
30 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 68 Россия 2+2 4 +1:45.9 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
31 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 3 Норвегия 3+1 4 +1:46.9 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
32 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 103 Италия 1+0 1 +1:47.2 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
33 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 42 Германия 0+2 2 +1:50.7 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
34 Yann DEBAYLE 34 Франция 0+2 2 +1:57.4 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
35 ВИК Роберт (Robert WICK) 66 Германия 0+2 2 +2:02.6 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
36 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 5 Франция 2+1 3 +2:05.5 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
37 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 14 Беларусь 1+0 1 +2:09.9 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
38 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 93 Латвия 1+1 2 +2:13.2 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
39 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 101 Словения 2+2 4 +2:15.0 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
40 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 45 Украина 1+1 2 +2:15.6 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
41 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 63 Чехия 2+1 3 +2:16.8 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
42 Gregor BRVAR 46 Словения 1+3 4 +2:18.3 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
43 Kristian MEHRINGER 12 Германия 2+2 4 +2:22.3 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
44 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 54 Казахстан 1+0 1 +2:25.3 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
45 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 60 Швейцария 1+1 2 +2:26.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
46 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 59 Франция 2+1 3 +2:26.4 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
47 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 31 Чехия 0+1 1 +2:44.9 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
48 Павол Новак (Pavol NOVAK) 2 Словакия 0+2 2 +2:47.3 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
49 Klemen LAUSEGER 32 Словения 1+5 6 +2:48.9 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
50 Marcel LORENC 24 Германия 2+2 4 +2:49.2 Marcel LORENC Marcel LORENC
51 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 36 Италия 1+1 2 +2:55.7 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
52 Yuriy TEVIKOV 69 Украина 2+2 4 +2:57.3 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
53 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 58 Беларусь 1+1 2 +2:59.5 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
54 Daniel HUBER 6 Австрия 1+2 3 +2:59.7 Daniel HUBER Daniel HUBER
55 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 72 Австрия 1+2 3 +3:00.3 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
56 Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI) 62 Россия 1+2 3 +3:03.1 Alexander KACHANOVSKI Александр Качановский Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI)
57 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 35 Эстония 2+1 3 +3:08.0 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
58 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 56 Россия 3+4 7 +3:08.1 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
59 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 49 Словакия 1+2 3 +3:09.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
60 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 9 Италия 2+2 4 +3:12.1 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
61 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 90 Беларусь 2+0 2 +3:14.6 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
62 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 71 Беларусь 0+3 3 +3:19.6 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
63 Christian HOFER 21 Италия 0+3 3 +3:19.9 Christian HOFER Christian HOFER
64 Martin PONIKVAR 76 Словения 4+3 7 +3:25.5 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
65 Stanislaw KEPKA 10 Польша 0+0 0 +3:27.1 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
66 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 44 Австрия 2+4 6 +3:29.6 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
67 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 80 Италия 2+2 4 +3:34.0 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
68 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 41 Латвия 0+3 3 +3:34.2 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
69 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 70 Австрия 0+2 2 +3:36.5 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
70 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 43 Швейцария 3+1 4 +3:36.9 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
71 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 104 Чехия 1+1 2 +3:37.4 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
72 Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN) 96 Корея 1+0 1 +3:39.5 Jung Bin YOUN Йон Юн-Бин Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN)
73 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 25 Чехия 0+4 4 +3:41.1 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
74 Andreas ZIHLMANN 18 Швейцария 1+3 4 +3:43.1 Andreas ZIHLMANN Andreas ZIHLMANN
75 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 85 Эстония 2+1 3 +3:57.8 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
76 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 37 Италия 2+3 5 +4:28.2 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
77 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 13 Корея 0+1 1 +4:37.2 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
78 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 67 Латвия 3+3 6 +4:47.1 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
79 Pawel LASEK 82 Польша 1+1 2 +4:49.1 Pawel LASEK Pawel LASEK
80 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) 40 Корея 2+1 3 +5:03.7 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
81 Gints LUSIS 1 Латвия 1+4 5 +5:17.0 Gints LUSIS Gints LUSIS
82 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 77 Корея 1+1 2 +5:19.0 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
83 Krzysztof UKLEJEWICZ 91 Польша 1+3 4 +5:34.7 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
84 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 48 ESP 0+3 3 +5:51.4 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
85 Lukas SONNBERGER 100 Австрия 2+0 2 +6:03.5 Lukas SONNBERGER Lukas SONNBERGER
86 Lukasz MATYSEK 28 Польша 3+3 6 +6:54.8 Lukasz MATYSEK Lukasz MATYSEK
87 Pavle KRULJAC 99 Хорватия 0+2 2 +7:03.7 Pavle KRULJAC Pavle KRULJAC
88 Blazimir CRNKOVIC 87 Хорватия 2+2 4 +7:43.7 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
89 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 22 Бельгия 2+2 4 +8:13.1 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
90 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 53 Великобритания 3+1 4 +8:35.1 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
91 Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK) 84 Корея 4+3 7 +8:40.9 Hyo-Peom PARK Хе-Пём Парк Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK)
92 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 33 Венгрия 1+3 4 +8:50.7 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
93 George BUTNARU 50 Румыния 5+1 6 +9:25.6 George BUTNARU George BUTNARU
94 Александру Тиска (Alexandru TISCA) 65 Румыния 4+2 6 +9:29.8 Alexandru TISCA Александру Тиска Александру Тиска (Alexandru TISCA)
95 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 61 Македония 3+4 7 +9:34.3 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
96 Paul WHIBLEY 23 Великобритания 2+4 6 +9:40.8 Paul WHIBLEY Paul WHIBLEY
97 Бенхамин Прадес Ревертер (Benjamin PRADES REVERTER) 7 ESP 1+3 4 +9:47.7 Benjamin PRADES REVERTER Бенхамин Прадес Ревертер Бенхамин Прадес Ревертер (Benjamin PRADES REVERTER)
98 Анхель Пастрана (Angel PASTRANA) 74 ESP 3+2 5 +10:03.2 Angel PASTRANA Анхель Пастрана Анхель Пастрана (Angel PASTRANA)
99 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 4 ARG 1+1 2 +10:21.5 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
100 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 15 Венгрия 3+2 5 +10:37.5 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
101 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 52 Македония 5+3 8 +10:45.2 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
102 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 73 Венгрия 2+4 6 +16:20.9 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
103 Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 55 Бельгия 4+5 9 +28:02.2 Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
Yi-Ting KUO 11 TPE DNS Yi-Ting KUO Yi-Ting KUO
Alexei KOBELEV 17 Россия DNS Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
Bojan MINIC 16 BIH 4 DNF Bojan MINIC Bojan MINIC
Яндекс.Метрика