Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-11 14:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2005/2006
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:20:58.9 GERMANY  GERMANY
1 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) Германия 0+0 0+0 0+0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
2 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) Германия 1+3 0+1 1+4 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
3 Sven FISCHER Германия 0+1 0+0 0+1 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) Германия 0+0 0+0 0+0 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
2

Россия

+36.6 RUSSIA  RUSSIA
1 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) Россия 0+1 0+0 0+1 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
2 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
3 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) Россия 0+0 0+3 0+3 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
4 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) Россия 0+3 0+0 0+3 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
3

Франция

+1:02.5 FRANCE  FRANCE
1 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) Франция 0+1 0+0 0+1 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
2 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) Франция 0+0 0+2 0+2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
3 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) Франция 0+1 0+1 0+2 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
4 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) Франция 0+0 0+1 0+1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
4

Беларусь

+1:10.5 BELARUS  BELARUS
1 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
2 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
3 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
4 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) Беларусь 0+1 0+2 0+3 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
5

Украина

+1:33.5 UKRAINE  UKRAINE
1 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) Украина 0+0 0+0 0+0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
2 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) Украина 0+2 0+0 0+2 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
3 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) Украина 0+1 0+0 0+1 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
4 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) Украина 0+2 0+1 0+3 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
6

Швеция

+1:42.3 SWEDEN  SWEDEN
1 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) Швеция 0+3 0+1 0+4 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
2 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) Швеция 0+2 0+2 0+4 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
3 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+1 0+3 0+4 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+0 0+0 0+0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
7

Австрия

+1:55.1 AUSTRIA  AUSTRIA
1 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+1 0+3 0+4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
2 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) Австрия 0+0 0+3 0+3 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
3 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) Австрия 0+1 0+0 0+1 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+2 0+2 0+4 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
8

Норвегия

+2:07.3 NORWAY  NORWAY
1 Stian ECKHOFF Норвегия 0+0 2+3 2+3 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
2 УС Александр[Александер] (Alexander OS) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
3 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
9

Чехия

+2:12.1 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) Чехия 0+1 0+1 0+2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
2 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+0 1+3 1+3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
3 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) Чехия 0+0 0+2 0+2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
4 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+1 0+2 0+3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
10

США

+3:25.7 USA  USA
1 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) США 0+3 0+1 0+4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
2 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+1 0+1 0+2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
3 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+0 0+3 0+3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
4 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) США 0+1 0+1 0+2 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
11

Швейцария

+3:40.1 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) Швейцария 1+3 0+2 1+5 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
2 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) Швейцария 0+1 0+1 0+2 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
3 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 0+1 0+0 0+1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
4 Mario DENOTH Швейцария 0+0 0+1 0+1 Mario DENOTH Mario DENOTH
12

Италия

+3:44.1 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+1 0+2 0+3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) Италия 1+2 0+0 1+2 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
3 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) Италия 0+1 0+1 0+2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
4 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) Италия 0+2 0+2 0+4 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
13

Латвия

+4:31.3 LATVIA  LATVIA
1 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) Латвия 0+1 0+3 0+4 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
2 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) Латвия 0+0 0+0 0+0 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
3 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) Латвия 0+3 0+1 0+4 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
4 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) Латвия 0+1 0+2 0+3 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
14

Словакия

+4:38.8 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+2 0+2 0+4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
2 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) Словакия 0+2 1+3 1+5 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
3 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+2 0+3 0+5 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
4 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+1 0+3 0+4 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
15

Польша

+4:55.3 POLAND  POLAND
1 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) Польша 0+1 0+2 0+3 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
2 Grzegorz BODZIANA Польша 0+0 0+0 0+0 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
3 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 2+3 0+0 2+3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
4 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+1 0+0 0+1 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
16

Эстония

+5:11.6 ESTONIA  ESTONIA
1 Janno PRANTS Эстония 0+0 0+0 0+0 Janno PRANTS Janno PRANTS
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+2 0+1 0+3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+1 0+0 0+1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
4 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) Эстония 1+3 0+0 1+3 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
17

Словения

+6:23.8 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) Словения 0+1 0+0 0+1 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
2 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 2+3 0+3 2+6 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
3 Данило Кодела (Danilo KODELA) Словения 0+0 2+3 2+3 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
4 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) Словения 0+1 0+2 0+3 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
18

Финляндия

+7:23.7 FINLAND  FINLAND
1 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) Финляндия 0+0 2+3 2+3 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
2 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
3 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 0+1 0+2 0+3 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
4 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) Финляндия 0+1 0+2 0+3 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
19

Канада

+8:32.8 CANADA  CANADA
1 David LEONI Канада 0+2 1+3 1+5 David LEONI David LEONI
2 РОББ Джейми (Jaime ROBB) Канада 0+1 0+3 0+4 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
3 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 2+3 0+3 2+6 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
4 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) Канада 0+0 0+2 0+2 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
20

Великобритания

+8:48.3 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) Великобритания 0+1 1+3 1+4 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
2 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+1 0+2 0+3 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
3 Марк УОКЕР (Marc WALKER) Великобритания 0+2 0+1 0+3 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
4 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) Великобритания 0+3 0+2 0+5 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
21

Болгария

+9:52.5 BULGARIA  BULGARIA
1 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
2 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
3 Vasil FARTOUNOV Болгария 0+2 0+1 0+3 Vasil FARTOUNOV Vasil FARTOUNOV
4 Vitaliy RUDENCHYK Болгария 0+3 1+3 1+6 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
22

Япония

+9:58.6 JAPAN  JAPAN
1 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+1 0+1 0+2 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
2 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) Япония 0+3 0+0 0+3 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
3 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) Япония 2+3 0+2 2+5 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
4 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) Япония 1+3 3+2 4+5 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)

Казахстан

DNS KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) Казахстан Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
2 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
3 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) Казахстан Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
4 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
Яндекс.Метрика