Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-10 14:20
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 106 Норвегия 0+0 0 25:08.7 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
2 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 112 Норвегия 0+1 1 +15.2 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
3 Sven FISCHER 58 Германия 1+0 1 +33.9 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 76 Германия 1+1 2 +34.8 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
5 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 14 Норвегия 1+1 2 +36.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
6 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 13 Россия 0+0 0 +37.3 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
7 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 57 Польша 1+0 1 +43.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
8 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 92 Беларусь 0+1 1 +45.8 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
9 Stian ECKHOFF 41 Норвегия 0+1 1 +46.6 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
10 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 66 Беларусь 0+1 1 +53.0 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
11 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 87 Чехия 0+2 2 +1:00.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
12 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 9 Россия 0+0 0 +1:02.2 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
13 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 68 Китай 2+0 2 +1:03.2 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
14 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 99 Беларусь 0+1 1 +1:04.0 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
15 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 82 Чехия 1+0 1 +1:05.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
16 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 65 Австрия 1+0 1 +1:14.1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
17 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 109 Чехия 0+2 2 +1:18.7 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
18 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 7 Франция 0+0 0 +1:27.7 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
19 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 61 Россия 1+1 2 +1:30.1 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
20 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 101 Германия 1+1 2 +1:31.3 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
21 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 46 Италия 1+0 1 +1:33.1 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
22 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 18 Швеция 2+1 3 +1:35.3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
23 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 114 Чехия 0+1 1 +1:35.8 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
24 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 11 Швеция 1+0 1 +1:37.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
25 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 31 Швеция 1+1 2 +1:37.7 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
26 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 33 Норвегия 0+1 1 +1:39.3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
27 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 32 Германия 1+3 4 +1:43.2 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
28 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 56 Швеция 1+1 2 +1:43.6 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
28 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 74 Латвия 1+1 2 +1:43.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
30 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 10 Франция 1+1 2 +1:45.7 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
30 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 60 Россия 1+2 3 +1:45.7 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
32 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 75 Беларусь 1+2 3 +1:53.6 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
33 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 96 Австрия 1+1 2 +1:56.7 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
34 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 54 Италия 1+0 1 +1:57.1 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
35 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 110 Россия 2+1 3 +1:58.7 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
36 Vitaliy RUDENCHYK 95 Болгария 0+0 0 +2:01.2 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
37 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 85 Словакия 1+2 3 +2:03.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
38 David LEONI 49 Канада 0+1 1 +2:03.5 David LEONI David LEONI
39 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 80 Австрия 0+1 1 +2:06.7 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
40 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 25 Норвегия 2+0 2 +2:08.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
41 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 118 Германия 2+1 3 +2:11.6 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
42 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 64 Украина 0+0 0 +2:12.4 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
43 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 72 Германия 3+2 5 +2:15.9 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
44 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 52 Норвегия 0+1 1 +2:16.3 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
45 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 23 Австрия 1+2 3 +2:22.6 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
46 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 47 Франция 0+1 1 +2:23.0 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
47 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 62 Швейцария 1+0 1 +2:24.5 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
48 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 30 Канада 0+1 1 +2:24.6 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
49 Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON) 94 Швеция 3+0 3 +2:25.0 Erik OLOFSSON Эрик Олофссон Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON)
50 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 98 Франция 0+0 0 +2:25.5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
51 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 90 Швейцария 0+2 2 +2:26.0 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
52 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 53 Эстония 1+0 1 +2:26.2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
53 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 29 Словения 2+0 2 +2:27.1 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
54 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 20 Германия 1+1 2 +2:29.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
55 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 77 Финляндия 1+2 3 +2:32.4 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
56 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 103 Украина 0+1 1 +2:36.7 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
57 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 91 Украина 1+1 2 +2:40.2 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
58 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 115 Швеция 2+1 3 +2:41.0 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
59 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 100 Финляндия 1+1 2 +2:41.3 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
60 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 22 Финляндия 0+2 2 +2:43.5 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
61 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 79 Польша 1+1 2 +2:44.6 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
62 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 39 Австрия 2+1 3 +2:46.2 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
63 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 8 США 1+1 2 +2:46.9 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
64 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 40 Франция 0+2 2 +2:49.5 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
65 БЕРК Тим (Tim BURKE) 102 США 1+2 3 +2:50.1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
66 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 81 Казахстан 1+1 2 +2:51.0 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
67 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 119 Франция 1+1 2 +2:53.3 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
68 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 97 Словения 1+0 1 +2:54.8 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
69 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 35 Беларусь 2+1 3 +2:56.6 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
70 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 44 Россия 2+2 4 +2:57.2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
71 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 117 Финляндия 0+1 1 +2:58.0 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
72 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 26 Япония 0+1 1 +2:59.3 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
73 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 107 Россия 4+2 6 +3:01.9 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
73 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 122 США 1+1 2 +3:01.9 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
75 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 15 Польша 1+1 2 +3:04.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
76 Роман Прима (Roman PRYMA) 121 Украина 1+0 1 +3:04.5 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
77 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 45 Швейцария 1+2 3 +3:04.6 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
78 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 105 Латвия 0+3 3 +3:04.7 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
79 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 86 Латвия 3+0 3 +3:09.6 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
80 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 113 Беларусь 1+1 2 +3:10.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
81 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 120 Австрия 1+0 1 +3:11.7 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
82 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 38 Румыния 1+1 2 +3:14.0 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
83 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 70 США 2+3 5 +3:16.7 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
84 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 1 Словакия 1+2 3 +3:16.8 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
85 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 16 Чехия 1+3 4 +3:22.1 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
86 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 93 Италия 2+2 4 +3:23.9 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
87 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 84 Украина 2+0 2 +3:24.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
88 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 48 Япония 1+2 3 +3:30.0 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
89 Martin MOELLER 67 GRL 1+3 4 +3:30.7 Martin MOELLER Martin MOELLER
90 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 28 Латвия 1+3 4 +3:33.1 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
91 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 50 Великобритания 1+2 3 +3:33.2 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
92 Alexandre AUBERT 43 Франция 3+3 6 +3:37.1 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
93 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 27 GRL 1+2 3 +3:39.5 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
94 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 104 Канада 1+1 2 +3:44.8 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
95 Grzegorz BODZIANA 89 Польша 1+0 1 +3:45.5 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
96 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 5 Италия 2+3 5 +3:45.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
97 Mario DENOTH 123 Швейцария 3+2 5 +3:46.1 Mario DENOTH Mario DENOTH
98 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 108 Словакия 3+2 5 +3:49.8 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
99 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 19 Украина 3+1 4 +3:50.7 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
100 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 51 Болгария 0+1 1 +3:58.8 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
101 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 12 Венгрия 0+1 1 +4:06.5 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
102 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 17 Казахстан 1+1 2 +4:17.1 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
103 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 69 Словения 4+3 7 +4:21.0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
104 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 88 Япония 2+3 5 +4:33.3 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
105 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 3 Эстония 2+0 2 +4:58.0 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
106 Маргус АДЕР (Margus ADER) 111 Эстония 2+1 3 +4:59.2 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
107 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 55 Литва 0+2 2 +5:03.3 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
108 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 2 Великобритания 2+1 3 +5:06.3 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
109 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 42 Корея 3+2 5 +5:10.4 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
110 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 24 ESP 0+3 3 +5:20.7 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
111 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 116 Италия 3+2 5 +5:34.9 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
112 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 83 Венгрия 3+2 5 +6:22.4 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
113 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 34 BIH 0+3 3 +6:46.4 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
114 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 63 Австралия 1+3 4 +7:05.9 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
115 Bojan SAMARDZIJA 59 BIH 3+3 6 +7:11.5 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
116 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 71 ESP 1+3 4 +7:30.2 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
117 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 37 Греция 3+2 5 +7:31.1 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
118 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 36 ARG 2+1 3 +7:35.4 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
119 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 78 Бельгия 2+1 3 +7:36.8 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
120 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 4 Бельгия 3+1 4 +7:47.5 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
121 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 6 SCG 5+3 8 +7:54.0 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
122 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 21 NZL 3+1 4 +10:50.4 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 73 Греция DNS Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
Яндекс.Метрика