Женская гонка, Эстафета 4x6 км

E.ON Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-10 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2005/2006
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:15:27.4 NORWAY  NORWAY
1 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) Норвегия 0+2 0+2 0+4 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
2 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
3 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
4 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
2

Россия

+10.9 RUSSIA  RUSSIA
1 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) Россия 0+0 0+2 0+2 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
2 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) Россия 0+1 0+0 0+1 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
3 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
4 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+1 0+1 0+2 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
3

Германия

+53.4 GERMANY  GERMANY
1 БЕК Мартина (Martina BECK) Германия 0+0 0+0 0+0 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) Германия 0+2 0+3 0+5 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
3 Катрин Апель (Katrin APEL) Германия 0+0 1+3 1+3 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
4 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) Германия 0+0 0+2 0+2 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
4

Словения

+2:11.3 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+0 0+1 0+1 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
2 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+2 0+1 0+3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
3 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) Словения 0+3 0+0 0+3 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
4 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) Словения 0+0 0+1 0+1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
5

Словакия

+2:59.9 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
2 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
3 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+2 0+0 0+2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
4 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) Словакия 0+2 0+1 0+3 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
6

Беларусь

+3:53.1 BELARUS  BELARUS
1 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) Беларусь 0+2 0+0 0+2 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
2 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) Беларусь 0+3 0+1 0+4 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
3 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) Беларусь 0+0 2+3 2+3 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
4 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
7

Китай

+4:09.5 CHINA  CHINA
1 Рибо СУН (Ribo SUN) Китай 0+2 1+3 1+5 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
2 Кун Инчао (Yingchao KONG) Китай 2+3 0+3 2+6 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
3 Инь Цяо (Qiao YIN) Китай 0+0 0+1 0+1 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
4 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай 0+2 0+3 0+5 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
8

Украина

+4:13.7 UKRAINE  UKRAINE
1 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) Украина 0+1 0+2 0+3 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
2 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) Украина 0+0 0+1 0+1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
3 Нина Лемеш (Nina LEMESH) Украина 0+2 2+3 2+5 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
4 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+0 0+0 0+0 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
9

Швеция

+5:08.9 SWEDEN  SWEDEN
1 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+0 0+0 0+0 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
2 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+1 0+3 0+4 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
3 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) Швеция 0+3 0+2 0+5 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
4 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+0 0+1 0+1 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
10

Франция

+5:30.9 FRANCE  FRANCE
1 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+1 0+2 0+3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
2 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) Франция 3+3 0+0 3+3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
3 Кристель ГРО (Christelle GROS) Франция 0+0 1+3 1+3 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) Франция 0+0 0+0 0+0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
11

Канада

+6:12.0 CANADA  CANADA
1 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+3 0+0 0+3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
2 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) Канада 0+1 0+0 0+1 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
3 КИТ Сандра (Sandra KEITH) Канада 0+0 0+2 0+2 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
4 Marie Pierre PARENT Канада 0+0 0+1 0+1 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
12

Польша

+6:30.9 POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+0 0+1 0+1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) Польша 1+3 1+3 2+6 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
3 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 1+3 0+1 1+4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
4 Magdalena GRZYWA Польша 0+0 0+0 0+0 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
13

Чехия

+6:51.1 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) Чехия 0+0 2+3 2+3 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
2 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) Чехия 0+0 0+0 0+0 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
3 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) Чехия 2+3 0+0 2+3 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
4 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 0+2 0+1 0+3 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
14

Япония

+7:46.0 JAPAN  JAPAN
1 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) Япония 0+0 1+3 1+3 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
2 Канае Мигура (Kanae MEGURO) Япония 1+3 0+2 1+5 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
3 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) Япония 0+1 0+0 0+1 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
4 Тамами Танака (Tamami TANAKA) Япония 0+3 0+1 0+4 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
15

Финляндия

+7:50.5 FINLAND  FINLAND
1 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
2 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
3 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
4 Mervi MARKKANEN Финляндия 0+0 0+1 0+1 Mervi MARKKANEN Mervi MARKKANEN
16

Италия

+8:50.2 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+0 0+0 0+0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) Италия 0+1 0+1 0+2 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
3 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) Италия 0+1 3+3 3+4 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
4 Maryke CIARAMIDARO Италия 0+2 2+3 2+5 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
17

Румыния

+9:51.1 ROMANIA  ROMANIA
1 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) Румыния 0+3 0+1 0+4 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
2 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 2+3 0+1 2+4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
3 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) Румыния 0+2 0+1 0+3 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
4 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) Румыния 0+3 0+0 0+3 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
18

США

+11:03.6 USA  USA
1 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) США 0+2 0+0 0+2 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
2 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) США 0+2 3+3 3+5 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
3 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) США 0+0 0+3 0+3 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
4 Мари Денис Тила (Denise TEELA) США 2+3 0+1 2+4 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
19

Казахстан

+12:15.3 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
2 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) Казахстан 0+2 0+3 0+5 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
3 Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) Казахстан 2+3 2+3 4+6 Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
4 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) Казахстан 0+3 0+2 0+5 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)

Болгария

DNS BULGARIA  BULGARIA
1 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) Болгария Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
2 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) Болгария Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
3 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) Болгария Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
4 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) Болгария Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)

Латвия

DNF LATVIA  LATVIA
1 Linda SAVLAKA Латвия 0+2 0+3 0+5 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
2 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) Латвия 0+1 2+3 2+4 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
3 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) Латвия 3+3 1+3 4+6 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
4 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) Латвия Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
Яндекс.Метрика