Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-09 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 84 Германия 0+0 0 22:30.3 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 35 Россия 0+0 0 +26.1 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
3 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 23 Германия 0+1 1 +27.5 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
4 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 57 Германия 0+1 1 +48.0 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
5 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 42 Норвегия 0+1 1 +49.1 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
6 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 47 Германия 1+0 1 +53.4 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
7 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 83 Беларусь 0+0 0 +1:00.1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
8 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 58 Швеция 2+1 3 +1:01.8 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
9 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 26 Беларусь 0+1 1 +1:06.5 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
10 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 82 Россия 0+0 0 +1:08.6 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
11 Катрин Апель (Katrin APEL) 17 Германия 0+2 2 +1:08.9 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
12 БЕК Мартина (Martina BECK) 32 Германия 0+2 2 +1:11.3 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
13 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 30 Канада 0+0 0 +1:13.3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
14 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 80 Россия 0+2 2 +1:14.0 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
15 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 55 Россия 0+1 1 +1:15.3 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
16 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 74 Словения 0+1 1 +1:17.4 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
17 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 15 Норвегия 1+0 1 +1:21.4 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
18 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 25 Германия 1+0 1 +1:22.9 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
19 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 61 Италия 0+1 1 +1:25.7 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
20 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 13 Словения 0+1 1 +1:29.0 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
21 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 51 Франция 1+1 2 +1:29.7 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
22 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 73 Болгария 0+1 1 +1:30.7 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
23 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 71 Казахстан 1+0 1 +1:37.2 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
24 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 34 Италия 1+0 1 +1:41.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
25 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 50 Швеция 0+0 0 +1:43.9 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
26 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 16 Франция 0+0 0 +1:47.2 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
27 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 39 Норвегия 1+2 3 +1:48.0 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
28 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 101 Россия 0+1 1 +1:49.9 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
29 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 95 Финляндия 0+1 1 +1:51.9 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
30 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 76 Беларусь 2+0 2 +1:52.1 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
31 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 62 Китай 0+4 4 +1:53.6 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
32 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 93 Словакия 0+0 0 +1:56.2 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
33 Лю Сяньин (Xianying LIU) 48 Китай 2+2 4 +1:58.7 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
34 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 99 Беларусь 1+0 1 +1:58.8 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
35 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 36 Норвегия 0+1 1 +2:00.3 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
36 Кун Инчао (Yingchao KONG) 70 Китай 0+3 3 +2:00.6 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
37 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 96 Словакия 0+1 1 +2:04.1 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
38 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 108 Франция 1+1 2 +2:11.1 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
39 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 94 Чехия 1+1 2 +2:16.7 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
40 Lenka FALTUSOVA 14 Чехия 0+0 0 +2:17.2 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
41 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 38 Словения 1+2 3 +2:17.5 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
42 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 56 США 1+0 1 +2:19.4 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
43 Рибо СУН (Ribo SUN) 79 Китай 1+1 2 +2:19.6 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
44 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 40 Словакия 1+1 2 +2:27.3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
45 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 89 Украина 0+4 4 +2:30.1 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
46 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 105 Россия 1+1 2 +2:37.0 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
47 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 86 Болгария 1+1 2 +2:37.3 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
48 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 90 Норвегия 0+1 1 +2:37.4 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
49 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 43 Чехия 2+0 2 +2:39.6 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
50 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 68 Италия 0+4 4 +2:39.8 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
51 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 33 Казахстан 0+1 1 +2:42.4 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
52 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 59 Болгария 0+1 1 +2:44.1 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
53 ДУН Сюэ (Xue DONG) 20 Китай 2+3 5 +2:48.2 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
54 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 102 Словения 1+1 2 +2:50.2 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
55 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 45 Беларусь 0+1 1 +2:50.6 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
56 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 46 Украина 2+0 2 +2:51.9 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
57 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 29 Молдавия 2+0 2 +2:52.0 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
58 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 52 Россия 1+2 3 +2:52.8 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
59 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 103 Норвегия 1+2 3 +2:52.9 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
60 Кристель ГРО (Christelle GROS) 53 Франция 0+4 4 +2:54.9 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
61 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 91 Норвегия 4+0 4 +2:55.3 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
62 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 85 Румыния 0+1 1 +2:56.8 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
63 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 77 Чехия 2+1 3 +2:57.3 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
64 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 60 Финляндия 0+2 2 +2:57.4 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
65 Magdalena GRZYWA 28 Польша 2+0 2 +3:00.0 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
66 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 64 Эстония 0+2 2 +3:03.2 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
67 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 107 Польша 0+1 1 +3:05.3 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
68 Maryke CIARAMIDARO 104 Италия 1+0 1 +3:06.4 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
69 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 87 Польша 1+4 5 +3:08.0 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
70 Ksenia ZIKOUNKOVA 24 Беларусь 0+2 2 +3:11.5 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
71 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 100 США 0+0 0 +3:16.9 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
72 Инь Цяо (Qiao YIN) 106 Китай 2+3 5 +3:21.1 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
73 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 65 Словения 1+3 4 +3:22.1 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
74 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 63 Япония 1+2 3 +3:22.4 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
75 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 41 Румыния 1+3 4 +3:24.2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
76 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 6 Япония 3+2 5 +3:25.3 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
77 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 98 Украина 0+2 2 +3:27.2 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
78 Delphine PERETTO 92 Франция 1+2 3 +3:28.0 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
79 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 97 Болгария 0+1 1 +3:28.6 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
80 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 88 Канада 0+2 2 +3:36.4 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
81 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 22 Латвия 0+3 3 +3:41.7 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
82 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 37 Чехия 0+3 3 +3:42.6 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
83 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 21 Италия 1+1 2 +3:43.3 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
84 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 1 Словакия 2+1 3 +3:43.7 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
85 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 72 Япония 1+2 3 +3:51.6 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
86 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 67 Финляндия 1+1 2 +3:51.9 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
87 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 75 Швеция 1+3 4 +3:54.0 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
88 Linda SAVLAKA 31 Латвия 0+1 1 +3:55.5 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
89 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 10 Канада 1+1 2 +3:59.2 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
90 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 49 Великобритания 1+2 3 +4:16.3 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
91 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 2 Польша 1+2 3 +4:19.1 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
92 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 69 Латвия 2+0 2 +4:23.8 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
93 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 109 Румыния 0+3 3 +4:31.0 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
94 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 12 Хорватия 1+1 2 +4:48.8 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
95 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 7 Румыния 2+2 4 +5:11.5 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
96 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) 18 Финляндия 0+2 2 +5:14.6 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
97 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 11 Молдавия 0+2 2 +5:22.1 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
98 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 3 Украина 3+3 6 +5:23.8 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
99 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 8 США 2+3 5 +5:27.2 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
100 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 66 США 3+1 4 +5:35.4 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
101 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 81 Великобритания 1+3 4 +5:48.8 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
102 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 9 GRL 0+1 1 +5:58.8 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
103 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 54 Хорватия 1+2 3 +6:01.3 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
104 Veronika LAGUN 78 Литва 3+3 6 +6:41.6 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
105 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 19 Венгрия 1+1 2 +7:21.5 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
106 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 4 BIH 0+2 2 +7:37.4 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
107 Vedrana VUCICEVIC 27 BIH 0+2 2 +8:45.4 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 5 Болгария DNS Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 44 Литва DNS Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
Яндекс.Метрика