Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

E.ON Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-08 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 81 Франция 0+0+0+0 0 53:48.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 71 Норвегия 1+0+0+0 1 +10.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 20 Германия 0+0+1+0 1 +12.8 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
4 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 102 Германия 0+1+0+0 1 +31.5 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
5 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 47 Россия 0+0+1+0 1 +33.1 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
6 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 83 Норвегия 0+0+0+1 1 +1:01.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
7 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 3 Италия 1+0+0+0 1 +1:28.0 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
8 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 109 Россия 0+0+1+0 1 +1:34.1 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
9 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 15 Австрия 0+1+0+0 1 +1:38.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
10 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 64 Польша 0+1+1+0 2 +2:03.3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
11 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 97 Россия 0+0+0+2 2 +2:08.5 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
12 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 24 США 0+0+1+0 1 +2:15.0 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
13 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 94 Австрия 0+1+0+0 1 +2:17.9 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
14 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 62 Чехия 0+0+0+2 2 +2:22.2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
15 Stian ECKHOFF 56 Норвегия 0+0+0+2 2 +2:22.3 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
16 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 80 Швеция 0+1+0+0 1 +2:25.0 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
17 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 75 Франция 0+0+1+2 3 +2:36.8 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
18 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 8 Германия 0+1+2+0 3 +2:47.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
18 Sven FISCHER 65 Германия 1+1+2+0 4 +2:47.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
20 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 61 Россия 0+1+1+1 3 +2:50.1 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
21 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 30 Россия 0+2+1+0 3 +2:52.1 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
22 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 48 Чехия 0+1+1+1 3 +2:57.9 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
22 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 73 Латвия 0+0+2+0 2 +2:57.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
24 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 6 Чехия 0+1+0+1 2 +2:59.6 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
25 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 40 Австрия 0+1+0+1 2 +3:00.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
26 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 39 Беларусь 1+1+0+0 2 +3:02.0 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
27 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 72 Беларусь 0+0+0+2 2 +3:02.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
28 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 121 Украина 0+0+0+1 1 +3:19.1 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
29 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 25 Италия 1+0+1+1 3 +3:23.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
30 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 42 Швеция 0+2+1+0 3 +3:28.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
31 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 122 Чехия 0+0+1+1 2 +3:29.9 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
32 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 5 Франция 0+0+0+1 1 +3:30.9 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
33 БЕРК Тим (Tim BURKE) 100 США 0+1+1+0 2 +3:42.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
34 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 26 Словения 0+2+1+1 4 +3:45.1 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
35 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 87 Беларусь 0+0+1+1 2 +3:49.3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
36 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 92 Япония 0+2+0+0 2 +3:58.6 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
37 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 41 Норвегия 0+0+1+2 3 +3:59.1 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
37 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 78 Финляндия 1+0+0+0 1 +3:59.1 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
39 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 115 Германия 1+0+0+1 2 +4:01.9 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
40 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 32 Россия 2+1+0+0 3 +4:09.8 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
41 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 107 Украина 1+1+0+0 2 +4:19.5 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
42 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 76 Россия 0+1+1+1 3 +4:23.1 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
43 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 53 Китай 1+2+0+2 5 +4:31.0 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
44 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 103 Чехия 1+0+2+1 4 +4:33.6 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
45 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 58 Франция 0+0+0+1 1 +4:34.7 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
46 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 85 Украина 0+2+0+0 2 +4:39.2 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
47 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 111 Беларусь 0+1+1+0 2 +4:40.8 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
48 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 84 Латвия 1+0+0+0 1 +4:42.4 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
49 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 99 Норвегия 1+1+0+2 4 +4:44.6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
50 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 1 Норвегия 2+1+1+1 5 +4:47.2 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
51 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 105 Польша 0+0+1+0 1 +4:51.7 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
52 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 36 Латвия 1+1+0+0 2 +4:56.0 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
53 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 46 Словения 1+2+0+0 3 +4:56.3 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
54 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 82 Германия 1+1+1+1 4 +4:56.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
55 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 52 Беларусь 0+2+0+3 5 +5:04.4 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
56 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 70 Италия 1+0+1+2 4 +5:05.3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
57 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 86 Италия 0+1+0+2 3 +5:21.6 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
58 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 34 Австрия 3+0+1+0 4 +5:22.8 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
59 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 45 Украина 1+1+0+1 3 +5:25.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
60 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 69 Швеция 2+1+1+0 4 +5:28.4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
61 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 74 Канада 0+2+0+1 3 +5:30.8 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
62 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 31 Беларусь 1+2+2+1 6 +5:33.3 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
63 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 113 Норвегия 1+1+0+1 3 +5:40.3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
64 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 116 Франция 0+1+0+1 2 +5:53.8 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
65 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 93 Латвия 1+0+0+1 2 +6:01.1 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
66 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 44 Япония 1+1+1+1 4 +6:02.0 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
67 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 63 Швейцария 0+1+1+1 3 +6:04.4 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
68 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 90 Словения 0+1+1+1 3 +6:06.2 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
69 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 2 Украина 0+2+0+1 3 +6:12.5 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
70 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 114 США 2+0+0+2 4 +6:12.7 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
71 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 106 Германия 1+2+1+1 5 +6:27.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
72 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 16 Австрия 0+2+1+2 5 +6:35.1 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
73 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 112 Эстония 1+1+0+1 3 +6:46.7 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
74 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 77 Эстония 2+1+0+1 4 +6:51.5 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
75 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 33 Словакия 1+2+0+1 4 +6:52.4 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
76 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 23 Болгария 1+0+1+0 2 +6:56.0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
77 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 118 Австрия 0+3+0+2 5 +6:58.5 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
78 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 35 Австралия 0+1+0+2 3 +6:58.6 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
79 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 96 Швеция 2+2+0+1 5 +7:32.2 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
80 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 37 Польша 0+2+0+2 4 +7:34.1 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
81 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 79 Словакия 4+0+0+1 5 +7:36.3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
82 David LEONI 91 Канада 1+2+1+1 5 +7:36.4 David LEONI David LEONI
83 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 28 Канада 0+2+1+1 4 +7:38.3 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
84 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 43 Казахстан 0+0+2+3 5 +7:47.1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
85 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 101 Франция 2+0+2+1 5 +7:57.7 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
86 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 89 Украина 1+1+1+2 5 +7:59.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
87 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 19 Япония 2+0+2+1 5 +8:02.7 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
88 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 51 США 1+2+2+2 7 +8:13.9 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
89 Mario DENOTH 120 Швейцария 0+2+2+2 6 +8:26.9 Mario DENOTH Mario DENOTH
90 Alexandre AUBERT 55 Франция 3+1+2+1 7 +8:44.9 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
91 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 22 Финляндия 2+1+0+3 6 +8:56.4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
92 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 104 Финляндия 0+0+3+0 3 +9:00.3 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
93 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 4 Швейцария 1+1+1+3 6 +9:24.9 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
94 Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON) 14 Швеция 3+1+1+2 7 +9:36.2 Erik OLOFSSON Эрик Олофссон Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON)
95 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 7 Великобритания 3+2+0+1 6 +9:41.0 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
96 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 50 Великобритания 1+1+2+2 6 +9:42.1 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
97 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 88 Швейцария 0+2+1+3 6 +9:48.8 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
98 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 110 Финляндия 0+1+3+2 6 +9:49.7 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
99 Michal PIECHA 11 Польша 0+1+0+1 2 +9:55.1 Michal PIECHA Michal PIECHA
100 Vitaliy RUDENCHYK 38 Болгария 1+3+1+3 8 +9:56.9 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
101 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 117 Швеция 1+3+1+2 7 +10:19.6 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
102 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 17 Румыния 2+0+2+2 6 +10:24.3 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
103 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 119 Италия 1+1+1+1 4 +10:33.4 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
104 Павол Новак (Pavol NOVAK) 98 Словакия 2+0+1+2 5 +10:35.8 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
105 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 13 GRL 1+1+3+2 7 +10:48.9 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
106 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 108 Казахстан 1+2+1+2 6 +11:10.1 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
107 Janno PRANTS 95 Эстония 1+2+3+1 7 +11:35.4 Janno PRANTS Janno PRANTS
108 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 29 Венгрия 2+1+1+2 6 +13:04.7 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
109 Martin MOELLER 60 GRL 2+2+3+3 10 +13:08.8 Martin MOELLER Martin MOELLER
110 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 10 ESP 2+1+3+1 7 +13:36.1 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
111 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 54 BIH 1+2+0+2 5 +14:05.8 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
112 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 18 Корея 1+3+2+3 9 +14:13.1 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
113 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 66 Литва 2+1+1+1 5 +15:05.0 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
114 Bojan SAMARDZIJA 9 BIH 2+1+0+2 5 +16:23.7 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
115 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 67 Венгрия 1+2+1+2 6 +16:39.1 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
116 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 68 Греция 2+3+2+1 8 +16:59.0 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
117 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 21 SCG 0+2+4+3 9 +17:37.5 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
118 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 59 Австралия 1+1+2+2 6 +17:58.9 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
119 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 12 Бельгия 3+3+1+2 9 +20:10.7 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
120 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 57 ESP 2+2+3+4 11 +22:57.7 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
121 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 49 Бельгия 2+3+1+2 8 +23:02.4 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 27 Греция 3+1 DNF Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
Яндекс.Метрика