Женская гонка, Индивидуальная 15 км

E.ON Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-07 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 82 Швеция 1+1+0+0 2 49:06.3 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
2 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 94 Россия 1+0+0+0 1 +40.6 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
3 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 97 Россия 1+1+0+0 2 +1:45.7 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 40 Франция 0+1+1+0 2 +1:48.7 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
5 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 98 Китай 1+2+0+0 3 +1:58.3 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
6 БЕК Мартина (Martina BECK) 59 Германия 0+1+1+0 2 +2:29.4 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
7 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 87 Чехия 0+1+0+0 1 +2:33.8 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
8 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 88 Словакия 0+0+0+0 0 +2:40.8 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
9 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 64 Россия 0+0+0+1 1 +3:05.4 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
10 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 61 Россия 0+1+0+1 2 +3:14.6 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
11 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 26 Беларусь 0+0+0+0 0 +3:31.2 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
12 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 37 Словакия 0+1+0+0 1 +3:35.5 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
13 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 56 Германия 2+0+0+0 2 +3:37.4 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
14 Лю Сяньин (Xianying LIU) 38 Китай 1+1+0+1 3 +3:51.9 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
15 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 101 Норвегия 2+0+0+0 2 +3:56.8 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
16 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 35 Германия 0+2+1+1 4 +3:57.3 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
17 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 44 Германия 1+1+0+2 4 +4:01.0 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
18 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 67 Норвегия 1+2+0+0 3 +4:11.5 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
19 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 63 Германия 1+0+0+3 4 +4:11.8 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
20 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 4 Германия 0+2+0+1 3 +4:22.2 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
21 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 75 Россия 1+0+1+0 2 +4:27.1 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
22 Кристель ГРО (Christelle GROS) 107 Франция 1+1+1+2 5 +4:45.4 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
23 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 70 Норвегия 0+1+2+2 5 +4:51.1 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
24 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 110 Канада 0+0+0+1 1 +4:59.1 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
25 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 23 Беларусь 2+1+0+0 3 +5:07.9 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
26 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 54 Канада 0+0+0+0 0 +5:08.4 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
27 Delphine PERETTO 76 Франция 0+2+0+1 3 +5:12.4 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
28 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 102 Словения 0+2+0+1 3 +5:23.1 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
29 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 19 Франция 0+0+0+1 1 +5:37.9 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
30 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 34 Словения 1+1+0+2 4 +5:38.1 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
31 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 49 Беларусь 0+0+1+2 3 +5:46.6 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
32 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 93 Норвегия 2+2+0+1 5 +5:47.8 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
33 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 43 Франция 0+1+0+1 2 +5:52.1 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
34 Кун Инчао (Yingchao KONG) 16 Китай 1+0+1+3 5 +6:02.9 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
35 Рибо СУН (Ribo SUN) 53 Китай 0+2+0+3 5 +6:21.4 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
36 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 14 Украина 0+0+1+1 2 +6:22.6 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
37 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 10 Словакия 0+0+0+2 2 +6:27.0 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
38 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 32 Болгария 1+2+1+0 4 +6:33.2 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
39 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 7 Норвегия 0+2+1+1 4 +6:36.1 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
40 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 28 Словения 0+2+0+1 3 +6:37.9 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
41 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 72 Швеция 1+1+1+0 3 +6:40.4 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
42 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 18 Италия 0+3+0+1 4 +6:43.4 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
43 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 96 Украина 0+3+1+2 6 +6:47.2 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
44 Катрин Апель (Katrin APEL) 50 Германия 0+1+3+1 5 +6:52.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
45 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 20 Финляндия 0+1+1+0 2 +7:04.5 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
46 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 17 Польша 0+2+2+1 5 +7:11.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
47 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 68 Финляндия 1+1+0+1 3 +7:12.9 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
48 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 77 Словения 0+2+0+3 5 +7:24.6 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
49 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 69 Казахстан 0+0+1+1 2 +7:28.0 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
50 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 47 Украина 0+2+0+1 3 +7:29.5 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
51 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 57 Румыния 0+0+0+2 2 +7:41.5 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
52 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 25 Чехия 0+1+0+3 4 +7:46.7 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
53 Joulia MAKAROVA 31 Россия 2+0+0+2 4 +7:52.4 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
54 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 99 Украина 0+0+1+0 1 +7:56.1 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
55 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 33 Италия 0+4+1+1 6 +8:00.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
56 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 29 Япония 2+0+2+2 6 +8:03.4 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
57 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 27 Беларусь 2+1+2+1 6 +8:07.8 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
58 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 95 Италия 1+0+0+2 3 +8:08.7 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
59 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 46 Швеция 2+1+2+0 5 +8:08.8 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
60 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 105 Чехия 2+2+0+2 6 +8:14.2 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
61 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 111 Болгария 1+2+1+1 5 +8:15.4 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
62 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 39 Болгария 1+1+1+2 5 +8:19.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
63 Maryke CIARAMIDARO 103 Италия 0+1+1+0 2 +8:22.4 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
64 Ksenia ZIKOUNKOVA 90 Беларусь 0+1+0+4 5 +8:28.2 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
65 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 109 Беларусь 1+1+1+1 4 +8:29.7 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
66 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 52 Чехия 1+1+0+2 4 +8:33.3 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
67 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 84 Япония 1+1+0+3 5 +8:34.2 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
68 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 8 Норвегия 2+0+1+1 4 +8:35.1 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
68 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 71 Норвегия 4+0+0+2 6 +8:35.1 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
70 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 21 Италия 1+0+3+0 4 +8:36.3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
71 Инь Цяо (Qiao YIN) 92 Китай 1+2+2+3 8 +8:38.6 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
72 Magdalena GRZYWA 36 Польша 0+2+1+2 5 +8:50.8 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
73 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 6 Польша 2+0+0+1 3 +8:52.8 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
74 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 73 Канада 1+2+0+3 6 +9:01.3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
75 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 106 США 1+0+1+0 2 +9:02.8 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
76 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 42 Россия 1+3+1+0 5 +9:04.1 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
77 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) 104 Финляндия 0+1+0+1 2 +9:08.1 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
78 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 12 Болгария 0+1+1+0 2 +9:13.2 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
79 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 100 Словакия 2+1+2+0 5 +9:27.8 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
80 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 62 Эстония 4+1+0+0 5 +9:42.0 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
81 Mervi MARKKANEN 83 Финляндия 1+2+0+1 4 +9:43.9 Mervi MARKKANEN Mervi MARKKANEN
82 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 60 Япония 0+2+2+4 8 +10:00.6 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
83 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 13 Словения 2+2+1+2 7 +10:14.0 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
83 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 78 Казахстан 3+2+1+3 9 +10:14.0 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
85 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 86 Польша 1+1+3+1 6 +10:15.5 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
86 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 79 Латвия 2+1+0+1 4 +10:22.8 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
87 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 48 Великобритания 1+2+1+0 4 +10:34.5 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
88 Lenka FALTUSOVA 45 Чехия 0+1+1+1 3 +10:38.6 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
89 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 11 США 2+1+1+0 4 +10:50.2 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
90 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 74 Болгария 0+1+3+2 6 +10:53.7 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
91 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 91 США 2+1+0+0 3 +10:55.7 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
92 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 41 США 2+2+1+0 5 +11:27.7 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
93 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 80 Румыния 1+3+0+2 6 +11:39.3 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
94 ДУН Сюэ (Xue DONG) 1 Китай 2+3+1+3 9 +11:42.7 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
95 Linda SAVLAKA 55 Латвия 0+0+2+1 3 +11:53.3 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
96 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 22 Румыния 1+2+1+0 4 +11:58.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
97 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 85 Эстония 3+0+2+1 6 +12:51.3 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
98 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 2 Латвия 2+1+1+4 8 +13:02.6 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
99 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 51 Литва 5+1+1+2 9 +14:16.3 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
100 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 58 Молдавия 0+2+2+2 6 +14:26.4 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
101 Veronika LAGUN 89 Литва 5+2+0+2 9 +14:45.1 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
102 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 24 Хорватия 2+1+0+2 5 +14:51.7 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
103 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 108 Румыния 2+2+1+3 8 +15:00.3 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
104 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 66 Хорватия 3+0+1+2 6 +16:00.0 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
105 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 30 GRL 1+1+0+4 6 +18:22.5 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
106 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 3 Великобритания 3+3+0+1 7 +20:02.6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
107 Vedrana VUCICEVIC 65 BIH 0+1+2+4 7 +23:54.3 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
108 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 5 Венгрия 3+2+3+4 12 +25:14.3 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 81 Молдавия DNS Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 9 BIH 3 DNF Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 15 Молдавия DNF Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
Яндекс.Метрика