Девушки, Спринт 7.5 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-04 16:33
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 26 Беларусь 1+0 1 23:59.2 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
2 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 36 Россия 0+1 1 +52.0 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
3 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 15 Германия 1+1 2 +54.7 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
4 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 34 Казахстан 0+0 0 +1:09.0 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
5 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 38 Германия 0+2 2 +1:14.2 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
6 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 2 Германия 2+0 2 +1:31.0 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
7 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 1 Беларусь 0+1 1 +1:36.0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
8 Anna SHAMSHURINA 10 Россия 1+1 2 +1:49.4 Anna SHAMSHURINA Anna SHAMSHURINA
9 Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA) 23 Россия 1+2 3 +2:00.0 Anastasia TOKAREVA Анастасия Токарева Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA)
10 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 39 Хорватия 0+0 0 +2:03.6 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
11 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 11 Беларусь 0+0 0 +2:06.5 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
12 Gabi HUMERCA 4 Словения 2+2 4 +3:09.7 Gabi HUMERCA Gabi HUMERCA
13 Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK) 35 Беларусь 0+2 2 +3:14.0 Volha TSETSIARUK Ольга Тетерук Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK)
14 Svetlana KOMENDANTOVA 20 Беларусь 1+3 4 +3:24.2 Svetlana KOMENDANTOVA Svetlana KOMENDANTOVA
15 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 21 Хорватия 2+2 4 +3:36.2 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
16 Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA) 33 Болгария 1+0 1 +3:42.2 Zornitsa KOSTADINOVA Зорница Костадинова Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA)
17 Дагмар Мондлова (Dagmar MONDLOVA) 17 Словакия 0+1 1 +4:34.2 Dagmar MONDLOVA Дагмар Мондлова Дагмар Мондлова (Dagmar MONDLOVA)
18 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 19 Польша 2+2 4 +5:08.9 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
19 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 24 Болгария 1+1 2 +5:27.1 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
20 Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 12 Болгария 0+1 1 +5:33.0 Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
21 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 25 Болгария 2+0 2 +5:40.6 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
22 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 3 Хорватия 0+1 1 +5:43.7 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
23 ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA) 16 Словакия 3+3 6 +6:32.8 Michaela PANCIKOVA ПАНЧИКОВА Михаэла ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA)
24 Ралица Галева (Ralitsa GALEVA) 31 Болгария 3+2 5 +6:59.6 Ralitsa GALEVA Ралица Галева Ралица Галева (Ralitsa GALEVA)
25 Ива Златешка (Iva ZLATESHKA) 6 Болгария 2+1 3 +7:04.2 Iva ZLATESHKA Ива Златешка Ива Златешка (Iva ZLATESHKA)
26 Maja VUK 18 Хорватия 4+1 5 +7:59.3 Maja VUK Maja VUK
27 Сигита Баусюте (Sigita BAUSYTE) 22 Литва 1+5 6 +10:24.0 Sigita BAUSYTE Сигита Баусюте Сигита Баусюте (Sigita BAUSYTE)
28 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 13 Венгрия 1+0 1 +11:40.9 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
28 Саня Василевич (Sanja VASILJEVIC) 14 BIH 2+3 5 +11:40.9 Sanja VASILJEVIC Саня Василевич Саня Василевич (Sanja VASILJEVIC)
30 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 5 BIH 2+2 4 +11:55.8 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
31 Белма Смркович (Belma SMRKOVIC) 9 SCG 5+5 10 +16:00.3 Belma SMRKOVIC Белма Смркович Белма Смркович (Belma SMRKOVIC)
32 БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK) 29 Венгрия 3+3 6 +19:20.1 Anett BOZSIK БОЖИК Анетт БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK)
33 ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC) 28 SCG 5+3 8 +19:42.7 Brankica STULOVIC ШТУЛОВИЧ Бранкица ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC)
Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 7 Словакия DNS Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 8 Германия DNS Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 27 Казахстан DNS Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC) 30 SCG DNS Branka KUZELJEVIC КУЗЕЛЕВИЧ Бранка КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC)
Ivana SULEJOVA 37 Словакия DNS Ivana SULEJOVA Ivana SULEJOVA
Виктория Фелдолди (Viktoria FELFOLDI) 32 Венгрия 4 DNF Viktoria FELFOLDI Виктория Фелдолди Виктория Фелдолди (Viktoria FELFOLDI)
Яндекс.Метрика