Женская гонка, Спринт 7.5 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-04 16:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 12 США 0+0 0 23:12.9 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
2 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 51 Германия 0+2 2 +6.5 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
3 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 65 Россия 1+0 1 +13.2 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
4 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 60 Германия 0+1 1 +17.8 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
5 БЕР Роми (Romy BEER) 15 Германия 1+0 1 +29.1 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
6 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 44 Франция 0+1 1 +33.2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
7 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 47 Германия 1+0 1 +33.3 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
8 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 19 Норвегия 0+1 1 +41.0 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
9 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 64 Россия 0+2 2 +43.6 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
10 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 38 Молдавия 0+1 1 +48.3 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
11 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 58 Германия 1+1 2 +54.9 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
12 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 48 США 0+1 1 +58.7 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
13 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 63 Франция 1+1 2 +1:03.2 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
14 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 50 Россия 1+1 2 +1:06.5 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
15 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 7 Германия 0+1 1 +1:09.0 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
16 Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER) 27 Германия 0+1 1 +1:14.8 Stephanie MÜLLER Стефани Мюллер Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER)
17 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 6 Словакия 2+0 2 +1:27.0 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
18 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 53 Норвегия 0+1 1 +1:36.4 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
19 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 13 Норвегия 1+1 2 +1:40.6 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
20 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 17 Франция 0+2 2 +1:45.2 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
21 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 66 Россия 1+2 3 +1:45.4 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
22 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 28 Беларусь 0+0 0 +1:46.1 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
23 Любовь Петрова (Liobov PETROVA) 1 Россия 1+1 2 +1:47.1 Liobov PETROVA Любовь Петрова Любовь Петрова (Liobov PETROVA)
24 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 49 Украина 1+2 3 +1:52.8 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
25 Anna Helene VAETING HODNE 67 Норвегия 1+0 1 +1:53.1 Anna Helene VAETING HODNE Anna Helene VAETING HODNE
26 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 34 Норвегия 0+2 2 +1:55.0 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
27 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 61 Словакия 2+1 3 +2:02.6 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
28 Marie Pierre PARENT 14 Канада 0+1 1 +2:05.4 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
29 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 43 Норвегия 2+0 2 +2:05.7 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
30 Pauline JACQUIN 32 Франция 1+1 2 +2:09.5 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
31 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 62 Польша 1+0 1 +2:11.8 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
32 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 22 Россия 2+3 5 +2:13.3 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
33 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 55 Украина 2+1 3 +2:23.5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
34 Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA) 36 Россия 1+1 2 +2:40.4 Natalia EGOSHINA Наталья Егошина Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA)
35 Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA) 40 Россия 0+2 2 +2:49.5 Nadezda TYAGUNSKAYA Надежда Тягунская Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA)
36 Тамара Барич (Tamara BARIC) 21 Словения 3+1 4 +2:52.8 Tamara BARIC Тамара Барич Тамара Барич (Tamara BARIC)
37 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 5 Беларусь 1+3 4 +2:57.6 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
38 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 41 Словакия 2+1 3 +3:05.3 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
39 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 16 Украина 2+2 4 +3:09.7 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
40 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 24 Латвия 0+3 3 +3:30.2 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
41 Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) 45 Казахстан 3+2 5 +3:33.7 Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
42 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 59 Чехия 3+2 5 +3:52.8 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
43 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 56 Молдавия 1+1 2 +3:54.2 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
44 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 25 Чехия 2+3 5 +4:10.9 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
45 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 42 Корея 0+2 2 +4:30.6 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
46 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 3 Словакия 2+3 5 +4:37.5 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
47 Ан Ин-Юн (In-Young AN) 54 Корея 1+0 1 +4:52.6 In-Young AN Ан Ин-Юн Ан Ин-Юн (In-Young AN)
48 Helen ROHTLA 10 Эстония 1+2 3 +5:24.1 Helen ROHTLA Helen ROHTLA
49 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 52 Корея 0+1 1 +5:38.2 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
50 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 33 Хорватия 1+3 4 +5:42.2 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
51 Nicole PFLUGER 35 Австрия 0+3 3 +5:43.6 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
52 Krunoslava KAUZLARIC 23 Хорватия 3+2 5 +5:49.1 Krunoslava KAUZLARIC Krunoslava KAUZLARIC
53 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 18 GRL 2+2 4 +7:06.1 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
54 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 8 Корея 2+1 3 +8:29.1 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 2 Россия DNS Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 4 Казахстан DNS Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
Gorana LUCIC 9 BIH DNS Gorana LUCIC Gorana LUCIC
Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 11 Корея DNS Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 20 Россия DNS Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 26 Швеция DNS Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
Joulia MAKAROVA 29 Россия DNS Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
Трин Пейпс (Triin PEIPS) 30 Эстония DNS Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
Елена Давгуль (Elena DAVGUL) 31 Россия DNS Elena DAVGUL Елена Давгуль Елена Давгуль (Elena DAVGUL)
ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 39 Корея DNS Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 46 Россия DNS Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 57 Россия DNS Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
Мария Сильвия ЭРРЕРА (Maria Silvia HERRERA) 37 ARG 5 DNF Maria Silvia HERRERA Мария Сильвия ЭРРЕРА Мария Сильвия ЭРРЕРА (Maria Silvia HERRERA)
Яндекс.Метрика