Юноши, Спринт 10 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-04 12:55
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 18 Словения 1+2 3 27:06.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
2 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 42 Германия 1+0 1 +2.7 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
3 Franz HÖGLAUER 9 Германия 0+1 1 +10.2 Franz HÖGLAUER Franz HÖGLAUER
3 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 21 Германия 0+1 1 +10.2 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
5 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 22 Франция 1+1 2 +26.8 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
6 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 12 Германия 0+1 1 +28.8 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
7 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 31 Германия 1+1 2 +34.4 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
8 Andraz SEMROV 6 Словения 1+1 2 +39.4 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
9 Норман Ян (Norman JAHN) 25 Германия 0+2 2 +54.2 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
10 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 14 Словения 0+0 0 +1:02.7 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
11 Jens ZIMMER 53 Германия 0+3 3 +1:04.8 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
12 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 46 Казахстан 0+3 3 +1:06.3 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
13 Ларс Циммер (Lars ZIMMER) 61 Германия 0+3 3 +1:06.7 Lars ZIMMER Ларс Циммер Ларс Циммер (Lars ZIMMER)
14 Бернхард Майер ( ) 47 Германия 1+1 2 +1:11.5 Бернхард Майер  Бернхард Майер ( )
15 Matej BRVAR 36 Словения 1+2 3 +1:35.0 Matej BRVAR Matej BRVAR
16 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 17 Канада 2+1 3 +1:35.5 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
17 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 51 Польша 1+0 1 +1:38.3 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
18 Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV) 26 Россия 0+1 1 +1:38.6 Ivan GEISHTOV Иван Гейштов Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV)
19 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 5 Австрия 4+0 4 +1:41.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
20 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 2 Словакия 0+2 2 +1:55.0 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
21 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 33 Словения 2+1 3 +1:56.0 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
22 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 15 Австрия 0+3 3 +2:01.4 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
23 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 38 Беларусь 0+1 1 +2:03.2 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
24 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 57 Австрия 0+2 2 +2:16.9 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
25 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 63 Болгария 1+1 2 +2:19.2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
26 Dmitry AKULEVICH 7 Беларусь 0+1 1 +2:19.6 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
27 ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER) 11 Германия 1+2 3 +2:29.3 Nik LANGER ЛАНГЕР Ник ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER)
28 58 Германия 1+0 1 +2:35.0
29 Матийа Боско (Matija BOCKO) 48 Словения 2+2 4 +2:43.8 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
30 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 1 Беларусь 1+1 2 +2:47.9 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
31 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 20 Болгария 0+0 0 +2:55.4 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
32 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 3 Польша 1+3 4 +2:58.3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
33 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 50 Болгария 1+1 2 +2:59.4 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
34 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 41 Австрия 1+4 5 +3:05.2 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
35 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 62 Словения 1+1 2 +3:13.5 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
36 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 29 Польша 2+0 2 +3:14.6 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
37 Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI) 45 Беларусь 2+0 2 +3:23.0 Evgeny MARKASHANSKI Евгений Маркашанский Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI)
38 Franz PERWEIN 52 Австрия 2+1 3 +3:23.4 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
39 Ventzeslav ILIEV 54 Болгария 1+2 3 +3:33.0 Ventzeslav ILIEV Ventzeslav ILIEV
40 Emanuel MOSER 40 Австрия 2+3 5 +3:43.7 Emanuel MOSER Emanuel MOSER
41 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 55 Болгария 1+2 3 +4:02.0 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
42 Tzotcho TERZIEV 23 Болгария 1+3 4 +4:23.5 Tzotcho TERZIEV Tzotcho TERZIEV
43 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 43 Словения 1+4 5 +4:40.9 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
44 Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK) 56 Беларусь 0+4 4 +4:45.9 Dmitry PALIASHCHUK Дмитрий Палящук Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK)
45 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 24 Словакия 2+4 6 +4:46.4 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
46 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 30 Беларусь 2+2 4 +5:02.4 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
47 Deimantas MARTINKENAS 39 Литва 3+4 7 +5:34.2 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
48 Blaz ERZENICNIK 60 Словения 2+4 6 +6:46.4 Blaz ERZENICNIK Blaz ERZENICNIK
49 Reinoldas MUSTEIKIS 44 Литва 2+2 4 +6:49.5 Reinoldas MUSTEIKIS Reinoldas MUSTEIKIS
50 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 35 Венгрия 1+1 2 +6:57.4 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
51 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 16 GRL 3+2 5 +6:58.5 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
52 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 10 ESP 2+2 4 +7:40.1 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
53 Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES) 37 ESP 2+5 7 +8:11.4 Fernando CIFUENTES GAVILANES Фернандо Чифуэнтес Гавильянес Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES)
54 Владимир Бабич (Vladimir BABIC) 27 Хорватия 2+1 3 +9:49.2 Vladimir BABIC Владимир Бабич Владимир Бабич (Vladimir BABIC)
55 Ilie BRIA 32 Молдавия 4+3 7 +10:43.4 Ilie BRIA Ilie BRIA
56 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 8 Молдавия 4+2 6 +10:54.0 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
57 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 19 BIH 2+2 4 +11:13.9 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
58 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 4 Венгрия 4+2 6 +11:45.5 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
59 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 28 BIH 3+5 8 +13:07.5 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
60 Zarko DJUROVIC 49 BIH 4+5 9 +14:27.2 Zarko DJUROVIC Zarko DJUROVIC
61 Lars NIELSEN 34 GRL 4+5 9 +15:23.0 Lars NIELSEN Lars NIELSEN
РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 59 Германия DNS Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
ЛЮ Юнцзянь (Yung-Chien LIU) 13 TPE 5 DNF Yung-Chien LIU ЛЮ Юнцзянь ЛЮ Юнцзянь (Yung-Chien LIU)
Яндекс.Метрика