Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-04 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 92 Россия 0+1 1 25:53.7 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
2 John Ola ULSET 2 Норвегия 0+0 0 +11.8 John Ola ULSET John Ola ULSET
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 63 Норвегия 0+1 1 +20.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 78 Словения 1+2 3 +22.1 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
5 Роман Прима (Roman PRYMA) 106 Украина 0+1 1 +27.8 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
6 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 82 Норвегия 0+0 0 +27.9 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
7 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 86 Норвегия 1+1 2 +28.6 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
8 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 89 Россия 1+0 1 +29.7 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
9 ВИК Роберт (Robert WICK) 72 Германия 0+0 0 +31.4 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
10 Данило Кодела (Danilo KODELA) 24 Словения 0+1 1 +39.2 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
11 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 19 Норвегия 1+1 2 +51.5 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
12 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 43 Украина 2+0 2 +53.0 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
13 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 79 Франция 0+1 1 +55.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
14 Yann DEBAYLE 110 Франция 0+0 0 +56.9 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
15 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 45 Норвегия 0+2 2 +57.7 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
16 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 39 Россия 1+2 3 +58.0 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
17 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 80 Франция 0+0 0 +1:03.8 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
18 Vitalii PERTZEV 33 Беларусь 0+0 0 +1:04.2 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
19 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 103 Франция 0+1 1 +1:08.1 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
20 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 108 Норвегия 0+2 2 +1:17.4 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
21 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 48 Россия 1+3 4 +1:19.4 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
22 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 44 Австрия 2+2 4 +1:21.9 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
23 Joern WOLLSCHLAEGER 81 Германия 1+3 4 +1:33.7 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
24 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 67 Франция 0+1 1 +1:34.7 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
25 Маргус АДЕР (Margus ADER) 42 Эстония 0+2 2 +1:36.1 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
26 Julien UGHETTO 29 Франция 1+1 2 +1:43.1 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
27 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 37 Украина 1+1 2 +1:47.7 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
28 Marcel LORENC 20 Германия 1+1 2 +1:48.2 Marcel LORENC Marcel LORENC
29 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 15 Словакия 0+1 1 +1:49.1 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
30 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 17 Словения 1+3 4 +1:53.6 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
31 Gregor BRVAR 32 Словения 2+2 4 +1:53.8 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
32 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 93 Германия 1+2 3 +1:54.9 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
33 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 36 Словакия 0+2 2 +1:56.0 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
34 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 96 Беларусь 0+1 1 +1:57.2 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
35 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 51 Австрия 0+1 1 +2:01.7 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
36 Hansjörg REUTER 50 Германия 1+2 3 +2:06.1 Hansjörg REUTER Hansjörg REUTER
37 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 12 Франция 1+2 3 +2:11.1 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
38 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 58 Франция 2+1 3 +2:14.1 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
39 Lukasz MATYSEK 34 Польша 1+0 1 +2:24.9 Lukasz MATYSEK Lukasz MATYSEK
40 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 88 Австрия 1+3 4 +2:29.8 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
41 Sven KRETZSCHMAR 102 Германия 0+3 3 +2:30.1 Sven KRETZSCHMAR Sven KRETZSCHMAR
42 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 57 Чехия 1+1 2 +2:34.5 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
43 Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI) 55 Россия 2+1 3 +2:38.3 Alexander KACHANOVSKI Александр Качановский Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI)
44 Kristian MEHRINGER 28 Германия 3+2 5 +2:45.0 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
45 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 68 Беларусь 1+2 3 +2:45.6 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
46 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 99 Германия 0+3 3 +2:45.9 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
47 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 14 Казахстан 1+4 5 +2:49.2 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
48 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 10 Беларусь 1+1 2 +2:51.0 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
49 Yuriy TEVIKOV 26 Украина 1+3 4 +2:54.7 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
50 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 90 Австрия 0+2 2 +2:55.0 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
51 Martin PONIKVAR 100 Словения 4+2 6 +2:56.2 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
52 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 30 Германия 1+2 3 +2:57.8 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
53 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 25 Корея 2+0 2 +3:07.3 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
54 Klemen LAUSEGER 65 Словения 1+5 6 +3:08.3 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
55 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 60 Беларусь 1+3 4 +3:13.5 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
56 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 59 Германия 2+3 5 +3:14.3 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
57 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 5 Австралия 0+1 1 +3:17.8 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
58 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 61 Латвия 1+3 4 +3:18.6 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
59 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 87 Чехия 1+2 3 +3:22.3 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
60 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 38 Великобритания 1+3 4 +3:28.5 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
61 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 94 Латвия 1+1 2 +3:29.7 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
62 Martin MOELLER 46 GRL 1+5 6 +3:31.4 Martin MOELLER Martin MOELLER
63 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 101 Эстония 2+3 5 +3:42.8 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
64 Gints LUSIS 16 Латвия 1+2 3 +3:54.1 Gints LUSIS Gints LUSIS
64 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 91 Казахстан 2+1 3 +3:54.1 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
66 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 27 GRL 1+4 5 +4:05.2 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
67 Daniel HUBER 111 Австрия 1+3 4 +4:05.3 Daniel HUBER Daniel HUBER
68 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 69 Эстония 3+2 5 +4:10.8 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
69 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 56 Корея 1+1 2 +4:13.5 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
70 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 9 ESP 1+1 2 +4:35.2 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
71 Aleksandr DERENDIAJEV 52 Литва 1+1 2 +4:36.1 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
72 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) 49 Корея 1+2 3 +4:46.9 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
73 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 41 Австралия 1+1 2 +4:50.5 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
74 Lukas SONNBERGER 18 Австрия 1+1 2 +5:04.9 Lukas SONNBERGER Lukas SONNBERGER
75 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 3 Великобритания 1+4 5 +5:16.2 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
76 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 11 ESP 3+2 5 +5:19.7 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
77 Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN) 104 Корея 2+2 4 +5:22.0 Jung Bin YOUN Йон Юн-Бин Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN)
78 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 75 Корея 2+2 4 +5:52.3 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
79 Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK) 84 Корея 3+1 4 +6:21.6 Hyo-Peom PARK Хе-Пём Парк Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK)
80 Blazimir CRNKOVIC 40 Хорватия 0+1 1 +6:36.3 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
81 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 62 Венгрия 2+3 5 +6:39.1 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
82 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 4 Венгрия 0+2 2 +6:44.8 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
83 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 54 ESP 2+4 6 +6:57.1 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
84 Paul WHIBLEY 107 Великобритания 2+2 4 +7:15.7 Paul WHIBLEY Paul WHIBLEY
85 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 85 Бельгия 2+3 5 +7:51.6 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
86 Pavle KRULJAC 73 Хорватия 0+5 5 +8:17.7 Pavle KRULJAC Pavle KRULJAC
87 Бенхамин Прадес Ревертер (Benjamin PRADES REVERTER) 70 ESP 2+3 5 +8:23.0 Benjamin PRADES REVERTER Бенхамин Прадес Ревертер Бенхамин Прадес Ревертер (Benjamin PRADES REVERTER)
88 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 77 Венгрия 3+2 5 +8:24.0 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
89 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 83 Великобритания 2+4 6 +8:29.5 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
90 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 95 SCG 4+3 7 +8:32.1 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
91 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 31 SCG 0+4 4 +8:42.1 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
92 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 71 SCG 2+2 4 +8:45.8 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
93 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 35 ARG 2+1 3 +8:46.9 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
93 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 66 NZL 1+2 3 +8:46.9 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
95 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 21 SCG 1+4 5 +9:10.5 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
96 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 13 SCG 5+4 9 +10:50.5 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
97 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 7 ARG 2+2 4 +12:09.5 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
98 Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 64 Бельгия 2+4 6 +20:21.0 Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
Alexei BOLTENKO 1 Россия DNS Alexei BOLTENKO Alexei BOLTENKO
Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 6 Россия DNS Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
Bojan MINIC 22 BIH DNS Bojan MINIC Bojan MINIC
Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 23 Россия DNS Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 47 Казахстан DNS Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 53 SCG DNS Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 74 Украина DNS Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 76 Россия DNS Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
Анхель Пастрана (Angel PASTRANA) 97 ESP DNS Angel PASTRANA Анхель Пастрана Анхель Пастрана (Angel PASTRANA)
Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 98 Россия DNS Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 105 Россия DNS Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 109 SCG DNS Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
Yi-Ting KUO 8 TPE 1 DNF Yi-Ting KUO Yi-Ting KUO
Яндекс.Метрика