Девушки, Индивидуальная 12.5 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-03 16:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 31 Беларусь 0+0+0+1 1 45:13.4 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 19 Германия 1+0+0+2 3 +33.4 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
3 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 25 Казахстан 0+0+1+0 1 +53.4 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
4 Тамара Барич (Tamara BARIC) 9 Словения 0+1+0+2 3 +55.2 Tamara BARIC Тамара Барич Тамара Барич (Tamara BARIC)
5 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 3 Украина 1+0+1+2 4 +1:04.5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
6 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 10 Россия 1+2+0+1 4 +1:41.8 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
7 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 1 Германия 1+2+1+0 4 +2:21.3 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
8 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 8 Казахстан 1+0+2+1 4 +2:31.4 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
9 Svetlana KOMENDANTOVA 21 Беларусь 0+0+2+1 3 +2:38.5 Svetlana KOMENDANTOVA Svetlana KOMENDANTOVA
10 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 13 Беларусь 2+2+1+2 7 +3:00.3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
11 Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA) 27 Россия 2+1+1+1 5 +3:11.9 Anastasia TOKAREVA Анастасия Токарева Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA)
12 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 15 Германия 2+3+0+0 5 +4:15.8 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
13 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 17 Хорватия 1+0+1+2 4 +5:05.5 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
14 Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK) 34 Беларусь 1+0+0+2 3 +5:23.0 Volha TSETSIARUK Ольга Тетерук Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK)
15 Anna SHAMSHURINA 37 Россия 3+1+3+0 7 +6:02.0 Anna SHAMSHURINA Anna SHAMSHURINA
16 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 36 Словакия 2+1+2+0 5 +6:58.3 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
17 Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA) 29 Болгария 0+2+1+1 4 +7:49.9 Zornitsa KOSTADINOVA Зорница Костадинова Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA)
18 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 35 Хорватия 4+1+0+2 7 +8:47.0 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
19 Дагмар Мондлова (Dagmar MONDLOVA) 22 Словакия 0+2+1+1 4 +9:24.3 Dagmar MONDLOVA Дагмар Мондлова Дагмар Мондлова (Dagmar MONDLOVA)
20 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 26 Болгария 2+0+2+0 4 +9:53.0 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
21 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 28 Польша 3+1+1+2 7 +10:23.2 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
22 Сигита Баусюте (Sigita BAUSYTE) 4 Литва 3+2+2+1 8 +11:42.1 Sigita BAUSYTE Сигита Баусюте Сигита Баусюте (Sigita BAUSYTE)
23 Ива Златешка (Iva ZLATESHKA) 14 Болгария 0+1+1+1 3 +12:52.1 Iva ZLATESHKA Ива Златешка Ива Златешка (Iva ZLATESHKA)
24 ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA) 16 Словакия 4+3+1+1 9 +13:54.4 Michaela PANCIKOVA ПАНЧИКОВА Михаэла ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA)
25 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 7 Хорватия 0+1+1+3 5 +13:59.0 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
26 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 33 Болгария 1+1+4+3 9 +15:54.0 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
27 Maja VUK 20 Хорватия 1+3+2+2 8 +16:20.3 Maja VUK Maja VUK
28 Ралица Галева (Ralitsa GALEVA) 23 Болгария 4+1+3+2 10 +17:15.9 Ralitsa GALEVA Ралица Галева Ралица Галева (Ralitsa GALEVA)
29 Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 2 Болгария 3+3+3+4 13 +20:11.1 Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
30 Саня Василевич (Sanja VASILJEVIC) 5 BIH 1+3+1+3 8 +27:18.3 Sanja VASILJEVIC Саня Василевич Саня Василевич (Sanja VASILJEVIC)
Eva SEBOVA 6 Словакия DNS Eva SEBOVA Eva SEBOVA
ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 12 Словакия DNS Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
Ivana SULEJOVA 30 Словакия DNS Ivana SULEJOVA Ivana SULEJOVA
КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC) 32 SCG DNS Branka KUZELJEVIC КУЗЕЛЕВИЧ Бранка КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC)
БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 38 Германия DNS Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC) 11 SCG 4+4 DNF Brankica STULOVIC ШТУЛОВИЧ Бранкица ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC)
Белма Смркович (Belma SMRKOVIC) 18 SCG 4+4 DNF Belma SMRKOVIC Белма Смркович Белма Смркович (Belma SMRKOVIC)
КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 24 BIH 1+2+5 DNF Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
Яндекс.Метрика