Женская гонка, Индивидуальная 15 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-03 16:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕР Роми (Romy BEER) 3 Германия 0+0+0+1 1 49:13.9 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
2 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 26 Германия 0+1+0+0 1 +3.4 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
3 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 10 Норвегия 1+1+0+0 2 +5.6 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
4 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 39 Украина 1+0+0+0 1 +17.6 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
5 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 57 Германия 0+0+1+2 3 +41.7 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
6 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 41 Россия 0+0+1+0 1 +1:08.6 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
7 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 53 Россия 0+0+2+0 2 +1:26.5 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
8 Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER) 60 Германия 0+0+0+0 0 +1:35.3 Stephanie MÜLLER Стефани Мюллер Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER)
9 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 33 Германия 0+0+0+2 2 +2:37.7 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
10 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 5 Россия 0+1+1+1 3 +2:45.8 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
11 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 44 Норвегия 2+1+0+1 4 +2:50.9 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
12 Joulia MAKAROVA 24 Россия 0+2+1+2 5 +3:05.7 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
13 Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA) 18 Россия 1+0+0+0 1 +3:09.0 Natalia EGOSHINA Наталья Егошина Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA)
14 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 58 Россия 1+1+0+2 4 +3:09.6 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
15 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 23 США 0+2+0+2 4 +3:11.4 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
16 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 46 Германия 2+2+0+0 4 +3:11.5 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
17 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 59 Россия 0+1+2+2 5 +3:13.9 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
18 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 36 Франция 1+1+0+1 3 +3:54.1 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
19 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 31 Россия 1+3+0+1 5 +4:12.4 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
20 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 15 Норвегия 0+1+2+1 4 +4:16.2 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
21 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 12 Казахстан 2+0+2+1 5 +4:23.4 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
22 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 49 Россия 2+2+1+1 6 +4:32.0 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
23 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 4 Германия 3+0+0+0 3 +4:33.0 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
24 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 42 Словакия 2+1+1+0 4 +5:25.0 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
25 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 52 Норвегия 1+3+0+2 6 +5:27.6 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
26 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 13 Словакия 1+2+0+0 3 +5:41.0 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
27 Pauline JACQUIN 50 Франция 1+0+0+3 4 +6:05.9 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
28 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 37 Польша 0+2+0+1 3 +6:16.8 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
29 Любовь Петрова (Liobov PETROVA) 7 Россия 3+1+1+0 5 +6:19.4 Liobov PETROVA Любовь Петрова Любовь Петрова (Liobov PETROVA)
30 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 43 США 1+1+2+2 6 +6:20.8 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
31 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 2 Словакия 2+1+2+1 6 +6:26.7 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
32 Anna Helene VAETING HODNE 48 Норвегия 1+0+1+3 5 +6:32.9 Anna Helene VAETING HODNE Anna Helene VAETING HODNE
33 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 32 Норвегия 3+1+1+2 7 +6:37.7 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
34 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 27 Швеция 1+2+1+2 6 +6:40.6 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
35 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 35 Франция 1+1+2+1 5 +6:52.5 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
36 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 9 Франция 3+3+1+0 7 +7:08.9 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
37 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 8 Латвия 0+3+1+2 6 +7:45.3 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
38 Елена Давгуль (Elena DAVGUL) 25 Россия 2+2+0+0 4 +7:50.2 Elena DAVGUL Елена Давгуль Елена Давгуль (Elena DAVGUL)
39 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 47 Чехия 0+3+1+4 8 +8:12.2 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
40 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 45 Беларусь 1+1+2+1 5 +8:21.2 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
41 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 54 Словакия 2+1+3+2 8 +8:40.0 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
42 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 38 Молдавия 2+2+1+2 7 +9:33.4 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
43 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 30 Корея 1+2+2+0 5 +9:38.0 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
44 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 11 Эстония 1+1+2+1 5 +10:04.5 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
45 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 34 Хорватия 2+2+0+0 4 +10:05.5 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
46 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 40 Чехия 2+1+2+2 7 +10:38.4 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
47 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 17 GRL 1+1+0+0 2 +10:51.0 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
48 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 19 Корея 0+1+1+4 6 +10:52.1 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
49 Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) 28 Казахстан 2+4+3+1 10 +11:00.4 Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
50 Ан Ин-Юн (In-Young AN) 55 Корея 3+1+0+0 4 +13:02.6 In-Young AN Ан Ин-Юн Ан Ин-Юн (In-Young AN)
51 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 51 Корея 1+1+1+0 3 +13:34.5 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
52 Krunoslava KAUZLARIC 14 Хорватия 3+3+1+1 8 +15:33.8 Krunoslava KAUZLARIC Krunoslava KAUZLARIC
Gorana LUCIC 1 BIH DNS Gorana LUCIC Gorana LUCIC
Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 6 Беларусь DNS Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 16 Россия DNS Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 20 Беларусь DNS Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Ksenia ZIKOUNKOVA 56 Беларусь DNS Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 21 Корея 3+1 DNF Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 22 Молдавия 0 DNF Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 29 Корея 2 DNF Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
Яндекс.Метрика