Юноши, Индивидуальная 15 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-03 12:49
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Jens ZIMMER 23 Германия 0+1+1+0 2 45:58.1 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
2 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 3 Германия 0+1+1+0 2 +45.3 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
3 Бернхард Майер ( ) 62 Германия 0+0+0+0 0 +1:54.1 Бернхард Майер  Бернхард Майер ( )
4 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 26 Франция 1+0+2+2 5 +1:58.4 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
5 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 44 Германия 1+0+1+1 3 +2:09.3 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
6 Andraz SEMROV 27 Словения 0+1+2+1 4 +2:41.2 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
7 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 50 Германия 2+1+0+1 4 +2:42.6 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
8 Норман Ян (Norman JAHN) 7 Германия 0+3+0+0 3 +2:48.8 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
9 36 Германия 0+0+0+0 0 +2:51.3
10 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 13 Словения 2+2+1+1 6 +3:01.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
11 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 6 Словения 1+0+0+2 3 +3:18.9 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
12 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 16 Словакия 0+2+0+1 3 +3:22.7 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
13 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 20 Германия 2+0+0+1 3 +4:08.6 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
14 Normunds PUTNS 11 Латвия 1+0+1+0 2 +4:14.2 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
15 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 42 Австрия 2+0+1+1 4 +4:16.9 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
16 Matej BRVAR 60 Словения 1+1+2+1 5 +4:21.1 Matej BRVAR Matej BRVAR
17 Ларс Циммер (Lars ZIMMER) 55 Германия 2+1+1+1 5 +5:05.1 Lars ZIMMER Ларс Циммер Ларс Циммер (Lars ZIMMER)
18 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 4 Казахстан 1+2+1+3 7 +5:14.9 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
19 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 1 Германия 0+2+1+1 4 +5:19.3 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
20 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 32 Польша 3+1+0+0 4 +5:25.0 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
21 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 61 Болгария 0+2+1+0 3 +5:30.0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
22 ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER) 52 Германия 1+1+3+0 5 +5:36.6 Nik LANGER ЛАНГЕР Ник ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER)
23 Franz PERWEIN 2 Австрия 0+3+0+0 3 +5:47.3 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
24 Ингус Балодис (Ingus BALODIS) 47 Латвия 0+2+0+1 3 +5:57.4 Ingus BALODIS Ингус Балодис Ингус Балодис (Ingus BALODIS)
25 Ivo IRBE 31 Латвия 0+1+2+1 4 +6:12.0 Ivo IRBE Ivo IRBE
26 Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV) 22 Россия 2+1+2+1 6 +6:55.3 Ivan GEISHTOV Иван Гейштов Иван Гейштов (Ivan GEISHTOV)
27 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 40 Словения 2+3+1+1 7 +7:31.5 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
28 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 59 Беларусь 1+0+0+1 2 +7:47.6 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
29 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 28 Австрия 2+1+1+2 6 +8:01.4 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
30 Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI) 14 Беларусь 1+2+3+0 6 +8:02.3 Evgeny MARKASHANSKI Евгений Маркашанский Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI)
31 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 54 Латвия 1+2+2+0 5 +8:30.4 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
32 Ventzeslav ILIEV 43 Болгария 0+1+1+1 3 +8:45.4 Ventzeslav ILIEV Ventzeslav ILIEV
33 Emanuel MOSER 56 Австрия 3+1+2+2 8 +8:58.2 Emanuel MOSER Emanuel MOSER
34 Franz HÖGLAUER 37 Германия 3+1+2+2 8 +9:04.1 Franz HÖGLAUER Franz HÖGLAUER
35 Dmitry AKULEVICH 10 Беларусь 1+2+2+1 6 +9:38.9 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
36 Tzotcho TERZIEV 29 Болгария 2+1+2+0 5 +10:38.2 Tzotcho TERZIEV Tzotcho TERZIEV
37 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 30 Беларусь 3+0+1+3 7 +10:42.1 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
38 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 48 Беларусь 2+1+2+0 5 +11:00.9 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
39 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 8 Польша 1+2+1+1 5 +11:43.4 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
40 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 5 Венгрия 2+1+0+3 6 +12:44.8 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
41 Deimantas MARTINKENAS 46 Литва 0+3+5+2 10 +14:10.6 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
42 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 17 Молдавия 0+1+3+0 4 +14:39.1 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
43 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 57 Болгария 4+3+2+3 12 +16:30.0 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
44 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 15 Болгария 1+5+1+1 8 +16:41.7 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
45 Reinoldas MUSTEIKIS 53 Литва 3+4+2+2 11 +17:37.3 Reinoldas MUSTEIKIS Reinoldas MUSTEIKIS
46 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 21 Венгрия 2+1+3+3 9 +18:02.0 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
47 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 41 Болгария 0+1+3+0 4 +18:11.8 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
48 Владимир Бабич (Vladimir BABIC) 24 Хорватия 1+2+2+3 8 +21:42.6 Vladimir BABIC Владимир Бабич Владимир Бабич (Vladimir BABIC)
49 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 38 SCG 4+4+3+3 14 +22:12.9 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
50 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 45 SCG 3+3+2+2 10 +23:43.8 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
51 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 9 SCG 2+4+2+3 11 +25:15.7 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
52 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 39 Венгрия 3+3+4+4 14 +26:31.3 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
53 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 58 SCG 3+4+4+4 15 +27:02.4 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
54 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 19 SCG 4+4+4+3 15 +27:41.6 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
55 Zarko DJUROVIC 18 BIH 4+3+2+5 14 +27:54.2 Zarko DJUROVIC Zarko DJUROVIC
56 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 12 GRL 2+4+4+5 15 +28:50.6 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
57 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 34 BIH 4+2+5+5 16 +35:15.2 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
58 Lars NIELSEN 35 GRL 4+4+3+2 13 +36:56.7 Lars NIELSEN Lars NIELSEN
ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 25 Словакия DNS Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
Ilie BRIA 33 Молдавия 1+2 DNF Ilie BRIA Ilie BRIA
ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 49 BIH 5 DNF Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 51 SCG 5+4 DNF Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
Яндекс.Метрика