Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-03 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 13 Украина 0+1+1+0 2 55:34.5 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
2 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 80 Норвегия 0+1+0+0 1 +21.4 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
3 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 5 Норвегия 0+1+1+0 2 +54.0 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
4 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 71 Франция 0+0+0+2 2 +1:06.9 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
5 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 94 Франция 1+0+0+0 1 +1:27.6 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
6 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 83 Латвия 1+1+0+0 2 +1:31.4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
7 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 75 Россия 0+1+0+0 1 +1:36.6 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
8 Роман Прима (Roman PRYMA) 12 Украина 0+1+0+1 2 +1:47.9 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
9 Данило Кодела (Danilo KODELA) 38 Словения 0+1+1+1 3 +2:55.3 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
10 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 47 Россия 0+2+0+2 4 +2:56.3 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
11 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 53 Россия 0+1+1+0 2 +2:59.6 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
12 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 63 Франция 0+0+1+2 3 +3:04.4 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
13 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 74 Россия 0+1+2+1 4 +3:08.5 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
14 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 34 Украина 0+1+1+0 2 +3:08.6 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
15 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 6 Франция 0+0+1+2 3 +3:26.8 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
16 Julien UGHETTO 17 Франция 0+2+0+1 3 +3:28.1 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
17 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 36 Украина 0+0+2+0 2 +3:29.2 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
18 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 51 Франция 0+1+0+0 1 +3:29.9 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
19 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 82 Словения 0+1+1+1 3 +3:30.5 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
20 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 40 Германия 0+2+0+0 2 +3:33.6 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
21 Joern WOLLSCHLAEGER 78 Германия 0+2+1+1 4 +3:39.2 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
22 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 42 Норвегия 1+1+1+1 4 +3:52.6 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
23 Yuriy TEVIKOV 76 Украина 0+2+0+0 2 +4:02.4 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
24 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 54 Германия 2+1+0+0 3 +4:04.4 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
25 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 39 Россия 3+0+0+1 4 +4:12.7 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
26 Hansjörg REUTER 46 Германия 0+1+0+1 2 +4:34.1 Hansjörg REUTER Hansjörg REUTER
27 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 64 Россия 2+1+1+1 5 +4:35.0 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
28 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 98 Латвия 1+1+0+0 2 +4:39.3 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
29 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 62 Норвегия 1+4+0+1 6 +4:46.6 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
30 John Ola ULSET 87 Норвегия 0+1+1+3 5 +4:56.1 John Ola ULSET John Ola ULSET
31 Klemen LAUSEGER 50 Словения 1+1+0+2 4 +5:01.0 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
32 Yann DEBAYLE 97 Франция 0+1+1+2 4 +5:22.1 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
33 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 24 Казахстан 1+1+0+4 6 +5:47.6 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
34 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 88 Австрия 0+2+0+1 3 +5:54.7 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
35 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 33 Франция 1+1+0+3 5 +6:00.5 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
36 Vitalii PERTZEV 1 Беларусь 2+2+0+0 4 +6:19.1 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
37 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 32 Казахстан 1+1+2+0 4 +6:19.6 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
38 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 43 Словакия 1+2+0+2 5 +6:23.2 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
39 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 58 Чехия 1+3+0+0 4 +6:24.4 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
40 ВИК Роберт (Robert WICK) 66 Германия 2+1+1+2 6 +6:30.7 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
41 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 99 Германия 2+1+2+1 6 +6:33.8 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
42 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 35 Австрия 0+3+2+2 7 +6:38.4 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
43 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 69 Словакия 1+2+2+0 5 +6:38.7 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
44 Sven KRETZSCHMAR 92 Германия 1+2+0+1 4 +6:48.8 Sven KRETZSCHMAR Sven KRETZSCHMAR
45 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 57 Германия 0+1+1+3 5 +6:53.0 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
46 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 60 Австрия 1+1+3+2 7 +6:58.4 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
47 Kristian MEHRINGER 8 Германия 2+2+1+2 7 +7:17.9 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
48 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 61 GRL 1+2+0+2 5 +7:22.8 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
49 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 85 Чехия 0+1+2+1 4 +7:26.1 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
50 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 9 Норвегия 3+3+1+1 8 +7:32.7 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
51 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 72 Латвия 1+1+2+1 5 +7:36.5 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
52 Gregor BRVAR 70 Словения 0+2+2+2 6 +7:44.4 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
53 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 55 Норвегия 2+2+1+3 8 +7:45.6 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
54 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 77 Корея 1+1+2+1 5 +7:47.9 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
55 Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI) 4 Россия 5+2+0+0 7 +7:52.2 Alexander KACHANOVSKI Александр Качановский Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI)
56 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 79 Беларусь 0+1+1+0 2 +8:17.5 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
57 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 65 Австрия 2+1+1+1 5 +9:04.7 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
58 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 19 Канада 0+2+2+3 7 +9:18.6 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
59 Marcel LORENC 25 Германия 3+0+1+2 6 +9:26.2 Marcel LORENC Marcel LORENC
60 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 23 Латвия 1+2+1+2 6 +9:55.3 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
61 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 68 Казахстан 0+3+1+2 6 +9:59.7 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
62 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 84 Беларусь 1+0+0+0 1 +10:01.5 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
63 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 90 Корея 3+0+2+0 5 +10:26.1 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
64 Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN) 29 Корея 0+2+2+1 5 +10:44.0 Jung Bin YOUN Йон Юн-Бин Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN)
65 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) 93 Корея 1+3+2+1 7 +11:01.4 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
66 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 26 Словения 4+2+2+4 12 +11:18.4 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
67 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 28 Латвия 2+2+2+1 7 +11:23.6 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
68 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 45 Великобритания 1+2+1+2 6 +11:31.3 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
69 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 31 Беларусь 0+1+1+3 5 +12:51.8 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
70 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 11 SCG 1+2+3+2 8 +13:21.5 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
71 Pavle KRULJAC 37 Хорватия 2+0+0+1 3 +13:35.7 Pavle KRULJAC Pavle KRULJAC
72 Martin MOELLER 52 GRL 4+2+3+1 10 +13:35.9 Martin MOELLER Martin MOELLER
73 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 10 ESP 1+1+2+3 7 +13:38.5 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
74 Daniel HUBER 2 Австрия 2+2+2+4 10 +13:45.1 Daniel HUBER Daniel HUBER
75 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 21 Великобритания 3+1+1+0 5 +13:45.8 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
76 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 81 Корея 1+1+5+0 7 +14:38.0 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
77 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 16 ESP 0+2+1+3 6 +14:52.8 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
78 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 3 Австралия 2+2+2+2 8 +15:06.3 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
79 Lukasz MATYSEK 48 Польша 2+2+2+1 7 +16:22.5 Lukasz MATYSEK Lukasz MATYSEK
80 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 67 Великобритания 1+1+1+3 6 +17:20.6 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
81 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 30 ESP 3+2+2+2 9 +17:48.4 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
82 Paul WHIBLEY 96 Великобритания 1+4+1+0 6 +18:06.3 Paul WHIBLEY Paul WHIBLEY
83 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 7 Венгрия 2+2+2+4 10 +18:44.5 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
84 Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK) 22 Корея 0+3+4+3 10 +20:39.5 Hyo-Peom PARK Хе-Пём Парк Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK)
85 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 41 Венгрия 3+3+2+2 10 +20:42.8 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
86 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 73 Бельгия 2+3+2+4 11 +21:05.4 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
87 Blazimir CRNKOVIC 27 Хорватия 4+1+3+2 10 +23:54.1 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
88 Бенхамин Прадес Ревертер (Benjamin PRADES REVERTER) 59 ESP 0+4+3+3 10 +25:11.3 Benjamin PRADES REVERTER Бенхамин Прадес Ревертер Бенхамин Прадес Ревертер (Benjamin PRADES REVERTER)
Bojan MINIC 14 BIH DNS Bojan MINIC Bojan MINIC
Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 15 Беларусь DNS Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 20 NZL DNS Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 44 Австралия DNS Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
Маргус АДЕР (Margus ADER) 56 Эстония DNS Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
Alexei BOLTENKO 86 Россия DNS Alexei BOLTENKO Alexei BOLTENKO
Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 89 Россия DNS Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
Анхель Пастрана (Angel PASTRANA) 95 ESP DNS Angel PASTRANA Анхель Пастрана Анхель Пастрана (Angel PASTRANA)
Martin PONIKVAR 18 Словения 4+3 DNF Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 49 Бельгия 5 DNF Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
Aleksandr DERENDIAJEV 91 Литва 2+2+1+1 6 DNF Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
Яндекс.Метрика