Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-11-27 12:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 4 Норвегия 1+2+0+0 3 34:06.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 7 Франция 0+0+0+1 1 +21.6 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
3 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 10 Россия 0+0+1+0 1 +35.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
4 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 8 Россия 0+0+0+2 2 +40.6 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
5 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 17 Швеция 0+2+0+0 2 +40.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
6 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 6 Россия 0+1+0+0 1 +42.8 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
7 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 2 Франция 2+2+1+0 5 +55.4 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
8 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 3 Латвия 0+1+0+2 3 +57.4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
9 Stian ECKHOFF 1 Норвегия 0+1+0+3 4 +57.5 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
10 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 60 Франция 0+0+0+0 0 +57.8 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
11 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 42 Россия 1+0+0+0 1 +1:00.2 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
12 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 15 Беларусь 1+0+1+0 2 +1:01.2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
13 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 20 Швеция 1+0+1+2 4 +1:01.3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
14 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 30 Словения 1+0+2+0 3 +1:06.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
15 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 9 Польша 0+2+1+0 3 +1:07.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
16 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 25 Норвегия 0+0+2+0 2 +1:08.5 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
17 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 23 Германия 0+0+1+2 3 +1:19.2 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
18 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 34 Норвегия 0+1+1+0 2 +1:19.3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
19 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 32 Беларусь 0+0+1+1 2 +1:20.6 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
20 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 29 Норвегия 2+0+1+1 4 +1:24.4 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
21 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 14 Австрия 0+1+0+2 3 +1:25.3 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
22 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 24 Германия 1+0+3+1 5 +1:27.7 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
23 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 16 Россия 1+1+0+1 3 +1:29.4 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
24 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 5 Норвегия 1+0+2+1 4 +1:39.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
25 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 28 Чехия 1+1+1+0 3 +1:54.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
26 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 56 Чехия 0+0+1+1 2 +1:54.5 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
27 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 13 Беларусь 1+0+1+1 3 +1:55.3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
28 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 22 Беларусь 0+0+0+1 1 +2:00.8 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
29 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 40 США 0+0+1+0 1 +2:06.7 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
30 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 27 Германия 0+1+2+1 4 +2:08.1 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
31 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 58 Италия 0+1+1+1 3 +2:18.6 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
32 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 36 Германия 0+0+2+1 3 +2:23.2 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
33 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 46 Австрия 0+0+1+1 2 +2:23.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
34 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 37 Канада 0+0+0+2 2 +2:34.9 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
35 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 21 Россия 3+2+1+0 6 +2:36.2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
36 Alexandre AUBERT 18 Франция 0+3+1+1 5 +2:36.2 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
37 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 33 Беларусь 2+0+0+0 2 +2:47.8 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
38 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 31 Чехия 1+0+3+0 4 +2:52.0 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
39 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 47 Эстония 0+2+0+2 4 +2:55.4 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
40 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 26 Швейцария 1+1+2+1 5 +3:10.4 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
41 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 12 Эстония 0+1+2+1 4 +3:10.9 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
42 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 52 Франция 2+0+1+1 4 +3:12.3 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
43 Janno PRANTS 43 Эстония 0+2+1+0 3 +3:13.7 Janno PRANTS Janno PRANTS
44 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 53 Чехия 1+1+1+2 5 +3:14.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
45 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 35 Италия 2+2+0+2 6 +3:16.0 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
46 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 11 Россия 2+4+1+0 7 +3:17.3 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
47 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 54 Украина 2+0+0+0 2 +3:17.7 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
48 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 48 Норвегия 2+2+2+2 8 +3:21.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
49 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 51 Словакия 0+1+2+1 4 +3:29.1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
50 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 41 Украина 1+0+2+1 4 +3:37.8 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
51 Mario DENOTH 38 Швейцария 1+1+2+2 6 +3:39.3 Mario DENOTH Mario DENOTH
52 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 44 Германия 0+1+2+1 4 +3:40.2 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
53 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 45 Польша 0+1+1+1 3 +3:41.4 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
54 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 50 Швейцария 1+0+1+3 5 +3:51.1 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
55 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 39 Швейцария 1+1+1+0 3 +3:57.6 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
56 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 19 Словения 1+2+2+0 5 +4:04.6 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
57 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 49 США 1+4+2+0 7 +4:05.5 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
58 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 57 Швеция 1+0+2+2 5 +4:20.1 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
59 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 59 Япония 1+1+2+0 4 +4:27.7 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
60 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 55 Словения 3+0+2+3 8 +6:05.2 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
Яндекс.Метрика