Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-11-26 15:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 2 Германия 0+0 0 22:00.1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 22 Словения 0+0 0 +6.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
3 Катрин Апель (Katrin APEL) 23 Германия 0+0 0 +13.2 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 1 Франция 1+0 1 +19.7 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
5 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 27 Россия 0+1 1 +28.9 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
6 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 34 Россия 0+0 0 +48.0 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
7 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 51 Россия 0+0 0 +49.3 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
8 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 17 Польша 1+0 1 +53.4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
9 БЕК Мартина (Martina BECK) 33 Германия 0+1 1 +54.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
10 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 39 Норвегия 0+2 2 +59.3 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
11 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 76 Германия 0+0 0 +1:00.2 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
12 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 40 Беларусь 1+0 1 +1:01.2 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
13 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 3 Италия 0+0 0 +1:03.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
14 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 12 Германия 1+0 1 +1:04.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
15 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 81 Словения 0+0 0 +1:06.7 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
16 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 65 Россия 0+0 0 +1:07.3 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
17 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 16 Болгария 0+1 1 +1:09.9 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
18 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 30 Германия 0+1 1 +1:14.7 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
19 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 46 Россия 0+1 1 +1:15.0 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
20 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 36 Германия 0+2 2 +1:15.1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
21 ДУН Сюэ (Xue DONG) 83 Китай 1+1 2 +1:28.6 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
22 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 102 Норвегия 0+0 0 +1:32.0 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
23 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 10 Канада 1+0 1 +1:32.5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
24 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 14 Швеция 0+3 3 +1:32.9 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
25 Рибо СУН (Ribo SUN) 13 Китай 0+2 2 +1:38.2 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
26 Лю Сяньин (Xianying LIU) 47 Китай 0+2 2 +1:39.0 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
27 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 28 Словения 1+1 2 +1:39.3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
28 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 92 Норвегия 0+0 0 +1:39.8 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
29 Delphine PERETTO 24 Франция 0+1 1 +1:42.0 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
30 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 35 Норвегия 1+2 3 +1:45.9 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
31 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 71 Япония 0+1 1 +1:55.2 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
32 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 20 Норвегия 1+0 1 +1:56.2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
33 Кристель ГРО (Christelle GROS) 104 Франция 0+2 2 +1:58.0 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
34 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 59 Украина 0+3 3 +2:00.4 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
35 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 31 Украина 1+0 1 +2:04.8 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
36 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 89 Украина 0+0 0 +2:08.1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
37 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 25 Эстония 1+0 1 +2:10.3 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
38 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 95 Россия 1+2 3 +2:11.4 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
39 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 73 Словения 1+1 2 +2:11.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
40 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 19 Норвегия 1+3 4 +2:12.8 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
41 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 45 Латвия 0+2 2 +2:13.7 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
42 Инь Цяо (Qiao YIN) 98 Китай 2+1 3 +2:16.9 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
43 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 11 Беларусь 0+3 3 +2:20.3 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
44 Lenka FALTUSOVA 82 Чехия 0+1 1 +2:22.9 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
45 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 43 Чехия 1+1 2 +2:23.4 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
46 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 8 Беларусь 1+1 2 +2:26.3 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
47 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 78 Словакия 0+1 1 +2:30.7 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
48 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 55 Китай 0+4 4 +2:31.5 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
49 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 15 Франция 1+0 1 +2:31.9 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
50 Кун Инчао (Yingchao KONG) 5 Китай 2+2 4 +2:32.0 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
51 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 44 Япония 1+2 3 +2:37.3 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
52 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 56 Словения 1+3 4 +2:39.1 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
53 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 21 Молдавия 2+0 2 +2:46.5 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
54 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 32 Болгария 1+1 2 +2:48.6 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
55 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 52 Чехия 1+1 2 +2:50.7 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
56 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 6 Чехия 2+1 3 +2:51.7 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
57 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 72 Италия 2+2 4 +2:55.2 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
58 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 96 Словения 3+1 4 +2:55.9 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
59 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 50 Норвегия 3+2 5 +2:56.6 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
60 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 42 Финляндия 1+0 1 +2:57.6 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
61 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 60 Россия 1+2 3 +3:02.9 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
62 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 107 Италия 1+3 4 +3:03.2 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
63 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 37 Словакия 2+1 3 +3:04.1 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
64 Johanna HOLMA 84 Швеция 1+1 2 +3:04.8 Johanna HOLMA Johanna HOLMA
65 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 61 Беларусь 2+1 3 +3:08.5 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
66 Ksenia ZIKOUNKOVA 86 Беларусь 0+2 2 +3:09.0 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
67 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 91 Франция 3+0 3 +3:09.2 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
68 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 75 Болгария 2+2 4 +3:10.0 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
69 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 69 Польша 1+1 2 +3:12.2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
70 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 80 Италия 1+0 1 +3:13.5 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
71 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 26 Казахстан 1+3 4 +3:14.1 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
72 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 68 Канада 0+2 2 +3:15.8 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
73 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 101 Польша 0+2 2 +3:16.2 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
74 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 57 Франция 1+2 3 +3:17.1 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
75 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 90 Финляндия 0+1 1 +3:17.6 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
76 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 41 Румыния 2+2 4 +3:18.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
77 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 99 Словакия 1+2 3 +3:24.1 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
78 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 54 Словакия 2+2 4 +3:26.7 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
79 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 106 Украина 2+2 4 +3:33.7 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
80 Magdalena GRZYWA 77 Польша 1+2 3 +3:36.5 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
81 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 108 Беларусь 1+2 3 +3:37.0 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
82 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 64 Румыния 1+2 3 +3:37.6 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
83 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 88 Япония 2+2 4 +3:39.5 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
84 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 97 Болгария 2+1 3 +3:40.1 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
85 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 100 Чехия 2+3 5 +3:40.7 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
86 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 18 Швейцария 1+2 3 +3:51.9 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
87 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 58 Эстония 2+0 2 +3:52.5 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
88 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 38 США 1+1 2 +3:52.7 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
89 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 87 Болгария 2+2 4 +4:04.9 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
90 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 105 США 0+1 1 +4:10.3 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
91 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 93 Румыния 0+0 0 +4:15.3 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
92 Marie Pierre PARENT 94 Канада 0+3 3 +4:20.7 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
93 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 74 США 0+1 1 +4:23.0 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
94 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 70 Финляндия 2+3 5 +4:44.6 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
95 Linda SAVLAKA 49 Латвия 1+2 3 +4:45.9 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
96 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 67 Швеция 5+2 7 +4:54.1 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
97 Mervi MARKKANEN 103 Финляндия 2+1 3 +4:58.3 Mervi MARKKANEN Mervi MARKKANEN
98 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 79 США 2+2 4 +5:02.9 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
99 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 109 Румыния 2+3 5 +5:05.6 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
100 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 29 Великобритания 2+2 4 +5:09.6 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
101 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 63 Казахстан 3+2 5 +5:42.8 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
102 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 53 Молдавия 3+1 4 +5:43.1 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
103 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 9 GRL 1+2 3 +6:01.3 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
104 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 85 Латвия 3+2 5 +6:23.4 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
105 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 62 Великобритания 1+4 5 +6:39.6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
106 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 48 BIH 0+1 1 +7:15.9 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
107 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 7 Венгрия 2+3 5 +8:12.8 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
108 Vedrana VUCICEVIC 4 BIH 1+3 4 +9:04.9 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
Йоханна Миккельсен (Johanne MIKKELSEN) 66 GRL 3+4 7 DSQ Johanne MIKKELSEN Йоханна Миккельсен Йоханна Миккельсен (Johanne MIKKELSEN)
Яндекс.Метрика