Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-11-26 12:45
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Stian ECKHOFF 30 Норвегия 0+0 0 23:07.6 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 46 Франция 0+0 0 +4.8 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 33 Латвия 0+0 0 +16.5 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 23 Норвегия 2+1 3 +31.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 20 Норвегия 0+1 1 +43.3 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
6 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 47 Россия 0+1 1 +44.5 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
7 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 13 Франция 1+1 2 +45.0 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
8 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 18 Россия 1+1 2 +45.3 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
9 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 44 Польша 1+0 1 +45.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
10 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 40 Россия 0+2 2 +46.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
11 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 80 Россия 0+1 1 +47.4 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
12 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 88 Эстония 0+0 0 +49.4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
13 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 82 Беларусь 0+1 1 +49.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
14 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 1 Австрия 0+1 1 +50.2 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
14 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 103 Беларусь 0+1 1 +50.2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
16 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 15 Россия 0+1 1 +52.4 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
17 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 28 Швеция 1+1 2 +53.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
18 Alexandre AUBERT 69 Франция 0+1 1 +54.8 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
19 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 85 Словения 1+0 1 +57.1 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
20 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 14 Швеция 1+1 2 +58.4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
21 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 92 Россия 0+1 1 +59.1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
22 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 72 Беларусь 0+0 0 +1:00.3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
23 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 67 Германия 0+2 2 +1:01.3 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
24 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 37 Германия 1+1 2 +1:01.8 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
25 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 62 Норвегия 0+2 2 +1:05.4 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
26 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 55 Швейцария 1+0 1 +1:06.6 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
27 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 99 Германия 1+1 2 +1:06.7 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
28 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 59 Чехия 1+1 2 +1:08.1 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
29 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 9 Норвегия 2+1 3 +1:08.6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
30 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 42 Словения 1+1 2 +1:10.1 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
31 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 97 Чехия 1+1 2 +1:10.5 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
32 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 68 Беларусь 1+1 2 +1:12.0 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
33 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 34 Беларусь 0+0 0 +1:13.6 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
34 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 35 Норвегия 0+2 2 +1:13.7 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
35 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 76 Италия 0+1 1 +1:14.5 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
36 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 60 Германия 0+2 2 +1:14.7 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
37 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 45 Канада 0+1 1 +1:14.9 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
38 Mario DENOTH 102 Швейцария 1+1 2 +1:16.1 Mario DENOTH Mario DENOTH
39 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 86 Швейцария 0+1 1 +1:16.9 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
40 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 53 США 0+1 1 +1:20.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
41 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 89 Украина 0+1 1 +1:21.3 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
42 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 111 Россия 2+0 2 +1:23.9 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
43 Janno PRANTS 21 Эстония 1+0 1 +1:25.6 Janno PRANTS Janno PRANTS
44 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 81 Германия 0+1 1 +1:25.9 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
45 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 49 Польша 0+1 1 +1:27.2 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
46 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 52 Австрия 0+1 1 +1:28.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
47 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 54 Эстония 0+2 2 +1:29.3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
48 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 3 Норвегия 2+2 4 +1:30.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
49 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 26 США 1+1 2 +1:33.0 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
50 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 8 Швейцария 0+2 2 +1:33.6 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
51 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 12 Словакия 0+1 1 +1:35.7 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
52 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 96 Франция 1+1 2 +1:36.4 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
53 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 32 Чехия 1+2 3 +1:37.2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
53 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 74 Украина 0+1 1 +1:37.2 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
55 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 61 Словения 1+1 2 +1:37.4 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
56 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 114 Чехия 3+0 3 +1:38.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
57 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 73 Швеция 0+1 1 +1:38.4 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
58 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 41 Италия 1+2 3 +1:41.1 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
59 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 83 Япония 0+1 1 +1:41.6 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
60 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 36 Франция 0+3 3 +1:41.8 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
61 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 58 Австрия 1+1 2 +1:42.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
62 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 109 Италия 1+0 1 +1:42.6 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
63 Yann DEBAYLE 105 Франция 1+1 2 +1:42.9 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
64 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 90 Словакия 1+1 2 +1:43.3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
65 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 95 Австрия 1+2 3 +1:43.4 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
66 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 16 Беларусь 0+3 3 +1:46.2 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
67 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 11 Украина 0+2 2 +1:47.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
68 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 108 Украина 0+0 0 +1:48.0 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
69 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 38 Казахстан 1+1 2 +1:52.6 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
70 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 77 Латвия 1+0 1 +1:53.2 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
71 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 93 Канада 0+0 0 +1:53.3 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
72 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 4 Китай 2+1 3 +1:55.5 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
73 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 64 Япония 1+1 2 +1:55.7 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
74 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 22 Япония 1+1 2 +1:55.9 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
75 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 84 Финляндия 1+0 1 +1:56.4 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
76 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 113 Австрия 1+1 2 +2:01.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
77 ВИК Роберт (Robert WICK) 112 Германия 0+2 2 +2:03.2 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
78 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 7 Германия 0+4 4 +2:04.1 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
79 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 79 Словакия 0+2 2 +2:07.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
80 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 10 Чехия 2+2 4 +2:08.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
81 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 39 Финляндия 1+2 3 +2:13.6 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
82 Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON) 91 Швеция 1+2 3 +2:19.1 Erik OLOFSSON Эрик Олофссон Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON)
83 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 71 Великобритания 0+1 1 +2:23.4 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
84 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 50 Австрия 2+2 4 +2:29.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
85 Vitaliy RUDENCHYK 51 Болгария 1+2 3 +2:31.4 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
86 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 107 Латвия 2+1 3 +2:32.0 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
87 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 57 Финляндия 2+1 3 +2:35.0 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
88 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 75 Украина 1+1 2 +2:37.6 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
89 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 27 Болгария 0+0 0 +2:37.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
90 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 101 Латвия 2+3 5 +2:38.8 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
91 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 24 Швеция 3+2 5 +2:39.8 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
92 Michal PIECHA 87 Польша 0+0 0 +2:41.0 Michal PIECHA Michal PIECHA
93 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 5 Франция 1+2 3 +2:41.2 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
94 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 2 Украина 1+1 2 +2:41.3 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
95 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 31 Румыния 1+1 2 +2:45.0 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
96 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 106 Швеция 1+1 2 +2:46.2 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
97 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 65 Китай 2+2 4 +2:53.1 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
98 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 66 Польша 0+3 3 +3:03.0 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
99 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 29 Великобритания 0+3 3 +3:04.7 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
100 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 100 Италия 2+3 5 +3:07.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
101 David LEONI 78 Канада 2+3 5 +3:10.7 David LEONI David LEONI
102 Martin MOELLER 56 GRL 3+3 6 +3:14.0 Martin MOELLER Martin MOELLER
103 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 70 Казахстан 1+1 2 +3:32.8 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
104 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 43 Венгрия 3+0 3 +3:41.4 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
105 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 110 Финляндия 3+0 3 +4:05.7 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
106 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 17 GRL 2+3 5 +4:12.9 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
107 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 6 Греция 1+3 4 +5:59.7 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
108 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 63 Греция 2+2 4 +6:14.0 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
109 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 48 Австралия 2+4 6 +6:41.9 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
110 Bojan SAMARDZIJA 19 BIH 2+3 5 +7:53.1 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
111 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 25 NZL 1+5 6 +12:54.9 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
БЕРК Тим (Tim BURKE) 94 США DNS Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 98 BIH DNS Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
ШЕПАРД Уолтер (Walter SHEPARD) 104 США DNS Walter SHEPARD ШЕПАРД Уолтер ШЕПАРД Уолтер (Walter SHEPARD)
Яндекс.Метрика