Девушки, Масс старт 5 км

Summer Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-09-08 16:15
  • Страна: Финляндия
  • Место: Muonio
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 2 Беларусь 0+1+1+0 2 29:24.4 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK) 1 Украина 0+0+1+3 4 +27.7 Svetlana KRYKONCHUK Светлана Крикончук Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK)
3 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 3 Украина 1+1+1+3 6 +49.3 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
4 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 8 Украина 0+1+1+3 5 +1:10.5 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
5 Михаэла Балаткова (Michaela BALATKOVA) 5 Чехия 1+0+3+2 6 +1:14.3 Michaela BALATKOVA Михаэла Балаткова Михаэла Балаткова (Michaela BALATKOVA)
6 Ирина Боровских (Irina BOROVSKIKH) 6 Россия 1+0+2+4 7 +1:24.0 Irina BOROVSKIKH Ирина Боровских Ирина Боровских (Irina BOROVSKIKH)
7 Пинья Пиира (Pinja PIIRA) 4 Финляндия 0+4+0+1 5 +1:25.3 Pinja PIIRA Пинья Пиира Пинья Пиира (Pinja PIIRA)
8 Ольга Бурова (Olga BUROVA) 10 Россия 0+1+1+3 5 +1:36.0 Olga BUROVA Ольга Бурова Ольга Бурова (Olga BUROVA)
9 Надежда Старик (Nadezda STARIK) 7 Россия 2+3+3+3 11 +1:43.5 Nadezda STARIK Надежда Старик Надежда Старик (Nadezda STARIK)
10 Tiffany TYRALA 12 Польша 3+1+2+2 8 +1:54.5 Tiffany TYRALA Tiffany TYRALA
11 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 19 Эстония 0+1+1+2 4 +2:10.7 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
12 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 15 Польша 2+2+2+2 8 +2:24.4 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
13 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 16 Польша 1+2+2+1 6 +2:41.0 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
14 Tereza HLAVSOVA 13 Чехия 2+2+1+3 8 +3:26.9 Tereza HLAVSOVA Tereza HLAVSOVA
15 Дилафруз Имомхусанова (Dilafruz IMOMHUSANOVA) 14 Узбекистан 1+4+1+2 8 +3:35.4 Dilafruz IMOMHUSANOVA Дилафруз Имомхусанова Дилафруз Имомхусанова (Dilafruz IMOMHUSANOVA)
16 Наталья Рябченко (Natalia RIABTCHENKO) 11 Россия 4+0+3+0 7 +4:01.0 Natalia RIABTCHENKO Наталья Рябченко Наталья Рябченко (Natalia RIABTCHENKO)
17 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 18 Финляндия 2+3+1+1 7 +4:39.9 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
18 Зарема Мамедова (Zarema MAMEDOVA) 21 Узбекистан 3+2+4+0 9 +5:06.0 Zarema MAMEDOVA Зарема Мамедова Зарема Мамедова (Zarema MAMEDOVA)
19 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 25 Эстония 3+1+3+3 10 +5:11.7 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
20 Marit SOMME KRANE 17 Норвегия 3+4+2+1 10 +5:18.0 Marit SOMME KRANE Marit SOMME KRANE
21 Leena AALTO 24 Финляндия 1+0+1+1 3 +5:42.1 Leena AALTO Leena AALTO
22 Riikka AAKULA 22 Финляндия 3+2+2+2 9 +5:43.5 Riikka AAKULA Riikka AAKULA
23 Анна Тимофеева (Anna TIMOFEEVA) 23 Узбекистан 2+1+2+3 8 +5:46.8 Anna TIMOFEEVA Анна Тимофеева Анна Тимофеева (Anna TIMOFEEVA)
24 Стина Соермус (Stina SOERMUS) 27 Эстония 2+4+2+2 10 +7:50.2 Stina SOERMUS Стина Соермус Стина Соермус (Stina SOERMUS)
25 Ева Аавик (Eeva AAVIK) 28 Эстония 1+2+3+2 8 +10:25.4 Eeva AAVIK Ева Аавик Ева Аавик (Eeva AAVIK)
Svetlana KOMENDANTOVA 9 Беларусь DNS Svetlana KOMENDANTOVA Svetlana KOMENDANTOVA
Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 20 Беларусь DNS Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 26 Норвегия DNS Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
Яндекс.Метрика