Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-03-17 16:20
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 8 Германия 1+0+0+0 1 34:39.0 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 15 Франция 0+0+2+0 2 +19.0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
3 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 4 Россия 2+0+0+0 2 +22.1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
4 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 3 Германия 1+0+3+0 4 +26.2 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
5 Лю Сяньин (Xianying LIU) 6 Китай 0+0+1+1 2 +56.5 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
6 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 2 Россия 1+0+0+2 3 +1:19.4 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
7 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 32 Россия 0+0+1+0 1 +1:22.1 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
8 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 5 Россия 1+2+0+0 3 +1:37.9 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
9 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 7 Германия 1+0+2+3 6 +1:45.4 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
10 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 10 Франция 0+1+1+1 3 +1:52.6 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
11 Катрин Апель (Katrin APEL) 1 Германия 1+0+2+3 6 +2:01.1 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
12 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 23 Россия 2+0+1+1 4 +2:20.2 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
13 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 21 Беларусь 1+0+0+2 3 +2:22.3 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
14 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 34 Швеция 1+0+1+0 2 +2:23.5 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
15 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 11 Германия 1+1+1+2 5 +2:26.0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
16 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 16 Чехия 0+1+0+1 2 +2:39.7 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
17 Рибо СУН (Ribo SUN) 14 Китай 0+0+2+1 3 +2:47.1 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
18 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 48 Италия 0+0+1+1 2 +2:50.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
19 Delphine PERETTO 37 Франция 0+2+1+1 4 +3:08.0 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
20 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 20 Германия 0+0+0+2 2 +3:13.3 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
21 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 44 Чехия 0+0+0+2 2 +3:21.2 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
22 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 19 Россия 0+1+1+1 3 +3:32.4 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
23 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 22 Молдавия 0+0+1+1 2 +3:39.9 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
24 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 42 Чехия 1+0+0+2 3 +3:40.8 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
25 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 30 Словакия 0+2+2+0 4 +3:41.3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
26 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 54 Япония 0+1+0+2 3 +3:46.7 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
27 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 31 Китай 1+3+1+2 7 +3:49.2 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
28 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 29 Словения 0+0+1+3 4 +3:52.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
29 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 18 Беларусь 2+3+1+1 7 +3:57.7 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
30 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 40 Польша 1+1+1+1 4 +4:02.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
31 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 27 Франция 2+0+1+1 4 +4:06.9 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
32 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 36 Украина 2+3+2+0 7 +4:17.3 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
33 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 13 Словения 0+3+2+3 8 +4:22.4 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
34 Ksenia ZIKOUNKOVA 38 Беларусь 0+1+0+1 2 +4:30.5 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
35 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 41 Россия 3+4+1+1 9 +4:40.3 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
36 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 9 Норвегия 1+1+3+2 7 +4:44.8 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
37 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 17 Норвегия 2+1+1+2 6 +4:48.8 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
38 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 45 Германия 2+0+1+0 3 +4:49.5 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
39 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 51 Япония 2+1+0+1 4 +5:06.0 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
40 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 28 Болгария 1+3+1+0 5 +5:08.7 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
41 Инь Цяо (Qiao YIN) 49 Китай 1+3+0+3 7 +5:13.1 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
42 Lenka FALTUSOVA 58 Чехия 0+1+2+1 4 +5:14.7 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
43 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 53 Словения 0+2+3+1 6 +5:25.4 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
44 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 50 США 1+1+2+3 7 +5:31.6 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
45 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 25 Словакия 2+1+1+2 6 +5:33.5 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
46 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 24 США 3+1+3+1 8 +5:37.9 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
47 Pauline JACQUIN 56 Франция 1+2+1+1 5 +5:40.3 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
48 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 57 Германия 1+2+3+0 6 +6:30.0 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
49 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 12 Италия 4+3+2+3 12 +6:30.8 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
50 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 43 Болгария 1+3+1+3 8 +6:44.5 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
51 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 52 Япония 5+1+2+2 10 +7:33.0 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 39 Канада 2+2 DNF Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 55 Беларусь 1+1 DNF Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 26 Россия DNS Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 33 Болгария DNS Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 35 Норвегия DNS Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 46 Украина DNS Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 47 Болгария DNS Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 59 Беларусь DNS Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 60 Польша DNS Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
Яндекс.Метрика