Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-03-16 17:20
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Катрин Апель (Katrin APEL) 21 Германия 0+0 0 22:59.2 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
2 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 1 Россия 0+0 0 +25.1 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
3 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 32 Германия 0+1 1 +25.6 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
4 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 14 Россия 0+1 1 +31.9 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
5 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 34 Россия 0+0 0 +51.7 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
6 Лю Сяньин (Xianying LIU) 28 Китай 1+0 1 +55.3 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
7 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 9 Германия 1+0 1 +56.2 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
8 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 18 Германия 1+1 2 +1:03.2 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
9 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 10 Норвегия 0+0 0 +1:06.0 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
10 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 23 Франция 0+0 0 +1:07.9 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
11 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 12 Германия 0+1 1 +1:09.8 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
12 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 19 Италия 0+1 1 +1:31.0 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
13 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 33 Словения 1+0 1 +1:32.6 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
14 Рибо СУН (Ribo SUN) 53 Китай 1+0 1 +1:33.2 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
15 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 31 Франция 1+3 4 +1:33.7 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
16 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 62 Чехия 0+0 0 +1:35.7 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
17 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 63 Норвегия 0+1 1 +1:37.3 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
18 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 38 Беларусь 1+1 2 +1:39.4 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
19 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 17 Россия 1+0 1 +1:40.7 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
20 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 36 Германия 0+1 1 +1:41.2 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
21 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 3 Беларусь 1+1 2 +1:41.5 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
22 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 2 Молдавия 1+0 1 +1:41.6 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
23 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 6 Россия 1+2 3 +1:42.3 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
24 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 20 США 1+0 1 +1:43.6 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
25 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 22 Словакия 0+1 1 +1:47.5 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
26 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 29 Россия 2+1 3 +1:48.6 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
27 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 64 Франция 1+1 2 +1:49.6 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
28 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 59 Болгария 0+0 0 +1:49.8 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
29 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 46 Словения 1+0 1 +1:52.0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
30 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 47 Словакия 0+1 1 +1:54.2 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
31 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 72 Китай 0+4 4 +1:55.7 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
32 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 68 Россия 1+1 2 +1:57.0 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
33 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 30 Болгария 0+3 3 +1:57.1 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
34 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 27 Швеция 1+2 3 +2:02.3 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
35 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 49 Норвегия 0+1 1 +2:03.3 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
36 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 52 Украина 2+1 3 +2:03.4 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
37 Delphine PERETTO 45 Франция 1+1 2 +2:04.4 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
38 Ksenia ZIKOUNKOVA 57 Беларусь 1+0 1 +2:08.0 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
39 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 16 Канада 0+1 1 +2:09.5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
40 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 5 Польша 1+1 2 +2:12.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
41 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 43 Россия 1+2 3 +2:14.3 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
42 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 11 Чехия 0+2 2 +2:19.6 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
43 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 75 Болгария 0+0 0 +2:24.0 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
44 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 41 Чехия 0+2 2 +2:25.5 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
45 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 65 Германия 1+1 2 +2:27.6 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
46 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 26 Украина 1+2 3 +2:27.9 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
47 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 51 Болгария 0+2 2 +2:28.8 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
48 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 40 Италия 0+2 2 +2:29.5 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
49 Инь Цяо (Qiao YIN) 56 Китай 1+2 3 +2:30.2 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
50 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 35 США 2+1 3 +2:32.8 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
51 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 55 Япония 1+1 2 +2:38.1 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
52 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 8 Япония 2+2 4 +2:39.3 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
52 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 67 Словения 2+0 2 +2:39.3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
54 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 48 Япония 1+2 3 +2:39.6 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
55 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 44 Беларусь 2+0 2 +2:39.7 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
56 Pauline JACQUIN 71 Франция 1+1 2 +2:47.9 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
57 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 70 Германия 1+0 1 +2:51.4 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
58 Lenka FALTUSOVA 76 Чехия 1+1 2 +2:55.9 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
59 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 13 Беларусь 1+3 4 +2:58.0 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
60 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 50 Польша 1+2 3 +2:59.0 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
61 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 69 Россия 2+2 4 +3:04.3 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
62 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 73 Словения 2+1 3 +3:13.7 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
63 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 25 Казахстан 2+1 3 +3:25.3 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
64 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 15 Латвия 2+2 4 +3:29.0 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
65 Linda SAVLAKA 54 Латвия 2+0 2 +3:51.6 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
66 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 4 Швеция 1+2 3 +4:15.2 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
67 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 58 Италия 4+0 4 +4:15.9 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
68 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 74 Норвегия 1+2 3 +4:19.5 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
69 Кун Инчао (Yingchao KONG) 7 Китай 0+3 3 +4:30.5 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
70 Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) 39 Казахстан 1+3 4 +4:36.3 Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
71 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 61 Украина 3+3 6 +4:42.8 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
72 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 66 Польша 2+3 5 +4:48.7 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
73 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 42 Канада 1+0 1 +5:01.2 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
74 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 60 Словакия 2+2 4 +5:05.0 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
75 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 37 Молдавия 4+2 6 +7:32.1 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 24 Норвегия DNS Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
Яндекс.Метрика