Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-03-16 15:15
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Sven FISCHER 5 Германия 0+0 0 26:53.3 Sven FISCHER Sven FISCHER
2 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 63 Беларусь 0+0 0 +21.9 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
3 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 6 Норвегия 0+0 0 +28.3 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 38 Норвегия 0+2 2 +36.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 16 Китай 0+1 1 +38.2 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
6 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 42 Россия 1+0 1 +41.5 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
7 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 9 Франция 0+0 0 +43.0 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
8 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 32 Украина 1+0 1 +43.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
9 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 55 Польша 0+0 0 +43.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
10 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 35 Норвегия 1+0 1 +53.0 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
11 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 21 Швеция 2+0 2 +1:06.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
12 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 40 Норвегия 2+1 3 +1:15.3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
13 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 25 Россия 0+1 1 +1:15.9 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
14 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 69 Латвия 0+0 0 +1:20.8 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
15 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 94 Германия 1+1 2 +1:22.7 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
16 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 41 Швейцария 1+0 1 +1:24.9 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
17 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 3 Россия 0+0 0 +1:25.4 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
18 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 86 Украина 0+1 1 +1:34.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
19 Stian ECKHOFF 30 Норвегия 1+2 3 +1:35.6 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
20 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 60 Украина 1+0 1 +1:35.7 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
21 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 31 Франция 2+1 3 +1:36.5 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
22 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 23 Норвегия 2+2 4 +1:40.3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
23 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 18 Беларусь 1+1 2 +1:50.1 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
24 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 70 США 1+0 1 +1:50.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
25 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 54 Италия 0+0 0 +1:50.8 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
26 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 17 Россия 0+1 1 +1:51.9 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
27 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 82 Австрия 0+1 1 +1:55.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
28 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 61 Швеция 1+1 2 +1:56.1 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
29 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 64 Чехия 0+2 2 +1:58.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
30 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 19 Германия 2+2 4 +2:00.8 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
31 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 33 Швеция 0+2 2 +2:03.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
32 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 2 Беларусь 1+1 2 +2:04.2 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
33 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 29 Чехия 1+1 2 +2:07.0 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
34 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 79 Швеция 2+0 2 +2:08.8 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
35 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 22 Словения 2+2 4 +2:09.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
36 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 51 Норвегия 1+2 3 +2:09.7 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
37 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 97 Украина 1+0 1 +2:11.2 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
38 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 45 Япония 0+1 1 +2:18.9 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
39 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 1 Австрия 2+1 3 +2:21.7 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
40 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 20 Австрия 1+2 3 +2:25.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
41 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 36 Италия 1+1 2 +2:27.6 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
42 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 13 Германия 1+3 4 +2:29.5 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
43 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 96 Австрия 0+1 1 +2:30.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
44 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 12 Канада 0+1 1 +2:31.9 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
45 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 53 Швейцария 1+2 3 +2:34.4 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
46 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 99 Россия 1+1 2 +2:37.7 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
47 Klemen LAUSEGER 93 Словения 0+2 2 +2:39.5 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
48 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 14 Япония 4+0 4 +2:40.6 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
49 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 8 США 1+1 2 +2:42.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
50 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 87 Беларусь 1+1 2 +2:44.1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
51 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 10 Россия 1+2 3 +2:46.3 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
52 Vitaliy RUDENCHYK 44 Болгария 0+1 1 +2:47.6 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
53 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 73 Россия 2+2 4 +2:48.6 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
54 Joern WOLLSCHLAEGER 78 Германия 2+0 2 +2:51.4 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
55 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 81 Норвегия 0+2 2 +2:52.5 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
56 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 89 Россия 1+3 4 +2:53.2 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
57 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 37 Словакия 1+1 2 +2:53.6 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
58 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 46 Франция 0+2 2 +2:54.5 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
59 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 52 Словения 1+1 2 +2:56.7 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
60 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 62 Германия 4+1 5 +2:59.0 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
61 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 7 Франция 0+2 2 +2:59.1 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
62 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 59 Германия 3+1 4 +3:11.8 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
63 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 49 Польша 0+3 3 +3:14.1 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
64 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 76 Италия 1+2 3 +3:17.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
65 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 48 Великобритания 1+1 2 +3:18.5 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
66 Маргус АДЕР (Margus ADER) 84 Эстония 1+0 1 +3:20.8 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
67 Alexandre AUBERT 90 Франция 1+4 5 +3:26.6 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
68 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 85 Польша 1+1 2 +3:27.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
69 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 98 Франция 0+3 3 +3:38.0 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
70 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 57 Австрия 2+2 4 +3:41.5 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
71 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 91 Словения 3+2 5 +3:41.6 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
72 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 67 Россия 1+2 3 +3:41.7 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
72 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 100 Эстония 1+0 1 +3:41.7 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
74 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 75 Швейцария 2+1 3 +3:42.7 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
75 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 4 Казахстан 3+2 5 +3:43.5 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
76 Janno PRANTS 65 Эстония 2+2 4 +3:44.8 Janno PRANTS Janno PRANTS
77 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 11 Великобритания 1+1 2 +3:51.8 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
78 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 77 Япония 2+1 3 +3:54.4 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
79 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 101 Швеция 3+1 4 +4:01.7 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
80 Andrei KHRAMUSHIN 72 Казахстан 1+1 2 +4:05.5 Andrei KHRAMUSHIN Andrei KHRAMUSHIN
81 David LEONI 50 Канада 2+1 3 +4:07.0 David LEONI David LEONI
82 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 88 Великобритания 2+1 3 +4:13.0 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
83 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 39 Латвия 2+3 5 +4:14.6 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
84 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 74 Латвия 2+1 3 +4:17.0 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
85 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 92 Чехия 1+3 4 +4:27.3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
86 Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN) 83 Канада 1+1 2 +4:44.9 Gerhardt KLANN Герхард КЛАНН  Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN)
87 Mihail GRIBUSENCOV 28 Молдавия 1+1 2 +4:57.4 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
88 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 27 Болгария 1+1 2 +5:00.0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
89 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 68 Словакия 2+2 4 +5:02.1 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
90 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 24 Австралия 2+3 5 +5:10.0 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
91 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 80 Словакия 2+3 5 +5:16.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
92 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 43 Венгрия 0+2 2 +5:32.0 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
93 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 58 Венгрия 0+1 1 +5:41.5 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
94 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 26 Греция 2+3 5 +6:41.5 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
95 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 34 ESP 1+4 5 +6:44.5 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
96 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 66 ESP 1+1 2 +6:45.4 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
97 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 47 Австралия 3+4 7 +7:27.0 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
98 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 71 Греция 1+2 3 +7:57.8 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
99 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 15 NZL 2+3 5 +10:53.4 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 56 Молдавия DNS Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 95 Беларусь DNS Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
Яндекс.Метрика