Юноши, Гонка преследования 12.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-03-18 15:05
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 2 Франция 2+0+0+2 4 39:12.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
2 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 1 Норвегия 3+1+3+1 8 +29.9 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 3 Норвегия 3+2+0+2 7 +1:18.6 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
4 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 13 Австрия 1+0+0+2 3 +1:57.6 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
5 Jens ZIMMER 17 Германия 1+3+1+1 6 +2:02.5 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
6 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 7 Германия 2+2+3+1 8 +2:23.3 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
7 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 4 Германия 1+2+2+2 7 +2:35.9 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
8 Игорь Минченков (Igor MINCHENKOV) 15 Россия 0+2+2+2 6 +2:44.5 Igor MINCHENKOV Игорь Минченков Игорь Минченков (Igor MINCHENKOV)
9 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 32 Канада 0+1+3+2 6 +3:07.5 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
10 Павел Борисов (Pavel BORISOV) 9 Россия 2+2+0+1 5 +3:18.7 Pavel BORISOV Павел Борисов Павел Борисов (Pavel BORISOV)
11 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 16 Франция 1+3+1+1 6 +3:22.6 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
12 Сергей Даниленко (Sergey DANILENKO) 5 Россия 3+3+2+2 10 +3:23.1 Sergey DANILENKO Сергей Даниленко Сергей Даниленко (Sergey DANILENKO)
13 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 12 Канада 1+2+2+3 8 +3:33.0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
14 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 14 Франция 1+3+1+1 6 +3:49.7 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
15 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 22 Швейцария 2+0+2+3 7 +3:50.0 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
16 Lasse TANSKANEN 11 Финляндия 0+1+2+3 6 +3:50.1 Lasse TANSKANEN Lasse TANSKANEN
17 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 6 Норвегия 2+2+2+3 9 +3:58.3 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
18 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 26 Финляндия 2+1+1+0 4 +4:06.0 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
19 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 29 Беларусь 2+0+1+2 5 +4:06.6 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
20 Damien GEHIN 24 Франция 1+2+1+0 4 +4:27.5 Damien GEHIN Damien GEHIN
21 Miroslav TOMES 23 Чехия 2+0+1+4 7 +4:32.7 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
22 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 39 Чехия 2+3+2+3 10 +4:36.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
23 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 25 Германия 4+1+2+1 8 +4:38.1 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
24 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 44 Италия 0+1+1+2 4 +4:40.2 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
25 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 10 Латвия 1+2+3+4 10 +5:08.8 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
26 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 8 Норвегия 3+3+4+3 13 +5:11.3 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
27 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 28 Чехия 1+3+2+2 8 +5:19.1 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
28 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 35 Франция 2+2+1+3 8 +5:23.1 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
29 Магнус Олссон (Magnus OLSSON) 31 Швеция 1+1+3+2 7 +5:26.4 Magnus OLSSON Магнус Олссон Магнус Олссон (Magnus OLSSON)
30 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 33 Казахстан 0+2+3+3 8 +5:29.1 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
31 Yuri SHOLKAVICH 18 Беларусь 2+0+3+3 8 +5:35.4 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
32 Christian TYSK 20 Швеция 1+4+3+1 9 +6:05.5 Christian TYSK Christian TYSK
33 Normunds PUTNS 19 Латвия 1+3+2+2 8 +6:09.3 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
34 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 50 Словения 3+2+1+0 6 +6:14.7 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
35 Matthias BIRRER 38 Швейцария 1+0+2+1 4 +6:17.5 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
36 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 42 Россия 3+2+0+1 6 +6:18.6 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
37 Heikki RAISANEN 51 Финляндия 0+1+3+2 6 +6:35.1 Heikki RAISANEN Heikki RAISANEN
38 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 34 Польша 1+1+3+4 9 +6:53.5 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
39 Bojan SAMARDZIJA 36 BIH 1+0+2+4 7 +6:57.4 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
40 Dmitry SAFRONOV 52 Беларусь 2+1+1+1 5 +7:00.8 Dmitry SAFRONOV Dmitry SAFRONOV
41 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 21 Канада 3+2+4+1 10 +7:11.0 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
42 Gints LUSIS 58 Латвия 2+3+1+0 6 +7:25.1 Gints LUSIS Gints LUSIS
43 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 57 США 0+2+0+2 4 +7:39.3 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
44 Henri LEINONEN 37 Финляндия 2+2+2+1 7 +7:50.6 Henri LEINONEN Henri LEINONEN
45 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 27 Словения 3+3+2+3 11 +8:00.3 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
46 Мартин Маасик (Martin MAASIK) 59 Эстония 2+3+3+1 9 +8:01.1 Martin MAASIK Мартин Маасик Мартин Маасик (Martin MAASIK)
47 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 30 Чехия 3+2+3+3 11 +8:08.4 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
48 Aleksandr DERENDIAJEV 56 Литва 1+4+2+2 9 +8:18.1 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
49 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 53 Канада 3+1+3+2 9 +8:18.6 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
50 Dmitry AKULEVICH 60 Беларусь 2+3+2+1 8 +8:19.6 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
51 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 47 Австрия 4+3+1+2 10 +8:23.6 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
52 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 41 Литва 5+1+4+1 11 +8:29.7 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
53 Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO) 54 Украина 2+3+0+2 7 +8:42.1 Igor YASHCHENKO Игорь Ященко Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO)
54 Jura VSIVTSEV 46 Эстония 3+2+2+4 11 +9:00.6 Jura VSIVTSEV Jura VSIVTSEV
55 Andraz SEMROV 40 Словения 0+2+2+4 8 +9:10.4 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
56 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 55 Словакия 2+2+3+2 9 +9:39.0 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
57 Maksim DOMASEV 45 Литва 4+4+1+3 12 +9:54.1 Maksim DOMASEV Maksim DOMASEV
58 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 43 Италия 5+1+2+3 11 +10:03.8 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 49 Болгария 3+1+4+4 12 DNF Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
Петер Возар (Peter VOZAR) 48 Словакия DNS Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
Яндекс.Метрика