Юноши, Спринт 10 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-03-17 13:45
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 22 Норвегия 0+1 1 25:34.8 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 47 Франция 0+0 0 +20.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
3 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 6 Норвегия 1+0 1 +42.3 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
4 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 74 Германия 0+2 2 +1:03.9 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
5 Сергей Даниленко (Sergey DANILENKO) 52 Россия 1+1 2 +1:10.2 Sergey DANILENKO Сергей Даниленко Сергей Даниленко (Sergey DANILENKO)
6 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 53 Норвегия 1+2 3 +1:21.4 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
7 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 58 Германия 1+1 2 +1:23.6 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
8 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 69 Норвегия 0+3 3 +1:25.6 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
9 Павел Борисов (Pavel BORISOV) 39 Россия 0+1 1 +1:49.6 Pavel BORISOV Павел Борисов Павел Борисов (Pavel BORISOV)
10 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 3 Латвия 1+2 3 +1:52.9 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
11 Lasse TANSKANEN 63 Финляндия 2+1 3 +1:56.0 Lasse TANSKANEN Lasse TANSKANEN
12 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 68 Канада 2+1 3 +2:00.0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
13 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 37 Австрия 0+1 1 +2:01.1 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
14 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 28 Франция 1+1 2 +2:04.8 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
15 Игорь Минченков (Igor MINCHENKOV) 80 Россия 1+2 3 +2:05.0 Igor MINCHENKOV Игорь Минченков Игорь Минченков (Igor MINCHENKOV)
16 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 81 Франция 2+0 2 +2:10.2 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
17 Jens ZIMMER 16 Германия 4+0 4 +2:15.8 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
18 Yuri SHOLKAVICH 40 Беларусь 1+1 2 +2:19.4 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
19 Normunds PUTNS 79 Латвия 1+0 1 +2:23.8 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
20 Christian TYSK 56 Швеция 0+2 2 +2:26.7 Christian TYSK Christian TYSK
21 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 20 Канада 2+0 2 +2:26.9 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
22 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 24 Швейцария 2+3 5 +2:30.3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
23 Miroslav TOMES 26 Чехия 0+2 2 +2:34.4 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
24 Damien GEHIN 11 Франция 1+1 2 +2:42.4 Damien GEHIN Damien GEHIN
25 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 25 Германия 2+3 5 +2:43.2 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
26 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 32 Финляндия 0+2 2 +2:45.7 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
27 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 49 Словения 2+1 3 +2:46.6 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
28 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 4 Чехия 1+2 3 +2:54.1 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
29 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 14 Беларусь 1+1 2 +2:54.8 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
30 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 75 Чехия 2+1 3 +2:57.1 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
31 Магнус Олссон (Magnus OLSSON) 70 Швеция 1+1 2 +2:58.7 Magnus OLSSON Магнус Олссон Магнус Олссон (Magnus OLSSON)
32 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 55 Канада 1+4 5 +2:59.6 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
33 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 48 Казахстан 1+3 4 +3:07.5 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
34 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 66 Польша 2+2 4 +3:07.7 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
35 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 45 Франция 4+1 5 +3:08.2 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
36 Bojan SAMARDZIJA 30 BIH 1+1 2 +3:12.8 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
37 Henri LEINONEN 12 Финляндия 0+1 1 +3:14.8 Henri LEINONEN Henri LEINONEN
38 Matthias BIRRER 54 Швейцария 0+1 1 +3:14.9 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
39 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 64 Чехия 5+2 7 +3:15.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
40 Andraz SEMROV 2 Словения 0+2 2 +3:18.8 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
41 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 78 Литва 2+1 3 +3:22.9 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
42 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 19 Россия 3+3 6 +3:23.0 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
43 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 57 Италия 0+2 2 +3:23.5 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
44 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 17 Италия 4+2 6 +3:24.1 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
45 Maksim DOMASEV 42 Литва 1+1 2 +3:27.5 Maksim DOMASEV Maksim DOMASEV
46 Jura VSIVTSEV 29 Эстония 2+1 3 +3:29.8 Jura VSIVTSEV Jura VSIVTSEV
46 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 61 Австрия 1+3 4 +3:29.8 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
48 Петер Возар (Peter VOZAR) 33 Словакия 0+2 2 +3:30.6 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
49 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 15 Болгария 0+1 1 +3:36.1 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
50 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 43 Словения 3+1 4 +3:37.3 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
51 Heikki RAISANEN 77 Финляндия 1+1 2 +3:44.7 Heikki RAISANEN Heikki RAISANEN
52 Dmitry SAFRONOV 67 Беларусь 0+2 2 +3:53.5 Dmitry SAFRONOV Dmitry SAFRONOV
53 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 44 Канада 1+4 5 +3:56.6 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
54 Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO) 34 Украина 2+2 4 +3:59.6 Igor YASHCHENKO Игорь Ященко Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO)
55 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 5 Словакия 1+3 4 +4:00.1 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
56 Aleksandr DERENDIAJEV 65 Литва 1+2 3 +4:00.9 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
57 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 36 США 0+1 1 +4:02.4 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
58 Gints LUSIS 41 Латвия 3+1 4 +4:05.6 Gints LUSIS Gints LUSIS
59 Мартин Маасик (Martin MAASIK) 73 Эстония 1+3 4 +4:05.9 Martin MAASIK Мартин Маасик Мартин Маасик (Martin MAASIK)
60 Dmitry AKULEVICH 83 Беларусь 2+2 4 +4:11.3 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
61 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 18 Корея 0+1 1 +4:13.5 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
62 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 27 Италия 3+2 5 +4:15.8 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
63 Rain KURESOO 46 Эстония 2+2 4 +4:20.0 Rain KURESOO Rain KURESOO
64 Stanislaw KARPIEL 13 Польша 2+2 4 +4:21.9 Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
65 Ivo IRBE 62 Латвия 1+3 4 +4:22.2 Ivo IRBE Ivo IRBE
66 Anton ISATSENKOV 9 Эстония 0+4 4 +4:28.5 Anton ISATSENKOV Anton ISATSENKOV
67 Yevhen HORBACHOV 82 Украина 1+2 3 +4:29.9 Yevhen HORBACHOV Yevhen HORBACHOV
68 Stanislaw KEPKA 35 Польша 1+3 4 +4:31.4 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
69 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 23 Казахстан 3+2 5 +4:32.6 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
70 Benjamin BYRNE 60 США 1+2 3 +4:37.5 Benjamin BYRNE Benjamin BYRNE
71 Lukas WYDER 1 Швейцария 3+3 6 +4:51.1 Lukas WYDER Lukas WYDER
72 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 10 Нидерланды 2+3 5 +4:56.4 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
73 Tzotcho TERZIEV 31 Болгария 1+2 3 +5:00.4 Tzotcho TERZIEV Tzotcho TERZIEV
74 Виктор Ченцов (Viktor CHENTSOV) 8 Украина 5+0 5 +5:06.5 Viktor CHENTSOV Виктор Ченцов Виктор Ченцов (Viktor CHENTSOV)
75 Kurt FARCHMIN 21 США 1+2 3 +5:10.6 Kurt FARCHMIN Kurt FARCHMIN
76 Андрей Атрошенко (Andriy ATROSHENKO) 50 Украина 1+4 5 +5:29.6 Andriy ATROSHENKO Андрей Атрошенко Андрей Атрошенко (Andriy ATROSHENKO)
77 Bjorn BAKKEN 84 США 2+1 3 +5:30.6 Bjorn BAKKEN Bjorn BAKKEN
78 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 72 Корея 2+1 3 +5:43.5 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
79 Krzysztof UKLEJEWICZ 71 Польша 2+4 6 +6:20.7 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
80 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) 38 Корея 1+2 3 +6:20.8 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
81 Miroslav PANDUROV 76 Болгария 0+3 3 +6:56.3 Miroslav PANDUROV Miroslav PANDUROV
82 Ji-Hwal YUN 51 Корея 1+2 3 +7:18.7 Ji-Hwal YUN Ji-Hwal YUN
83 Petar Krasimirov PETROV 59 Болгария 2+3 5 +7:29.2 Petar Krasimirov PETROV Petar Krasimirov PETROV
84 Reinoldas MUSTEIKIS 7 Литва 3+5 8 +8:53.8 Reinoldas MUSTEIKIS Reinoldas MUSTEIKIS
Яндекс.Метрика