Юноши, Индивидуальная 15 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-03-15 13:45
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 25 Норвегия 0+0+0+1 1 43:54.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 60 Чехия 2+0+0+0 2 +46.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
3 Игорь Минченков (Igor MINCHENKOV) 50 Россия 0+0+1+0 1 +1:26.1 Igor MINCHENKOV Игорь Минченков Игорь Минченков (Igor MINCHENKOV)
4 Сергей Даниленко (Sergey DANILENKO) 18 Россия 0+0+2+0 2 +1:31.9 Sergey DANILENKO Сергей Даниленко Сергей Даниленко (Sergey DANILENKO)
5 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 39 Швейцария 0+0+1+2 3 +2:43.1 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
6 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 70 Канада 1+1+0+1 3 +3:07.6 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
7 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 27 Франция 0+1+0+2 3 +3:23.1 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
8 Andraz SEMROV 19 Словения 0+1+0+0 1 +3:26.6 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
9 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 30 Словения 0+1+1+0 2 +3:28.5 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
10 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 64 Германия 0+1+0+2 3 +3:35.5 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
11 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 8 Канада 1+0+0+1 2 +4:12.9 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
12 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 34 Россия 0+1+1+2 4 +4:14.5 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
13 Miroslav TOMES 9 Чехия 0+0+2+1 3 +4:30.6 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
14 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 13 Норвегия 3+1+0+1 5 +4:33.2 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
15 Константин Тишков (Konstantin TISHKOV) 69 Россия 3+2+0+0 5 +4:35.3 Konstantin TISHKOV Константин Тишков Константин Тишков (Konstantin TISHKOV)
16 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 6 Латвия 2+1+0+0 3 +4:42.9 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
17 Yuri SHOLKAVICH 49 Беларусь 0+1+0+1 2 +4:53.7 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
18 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 61 Норвегия 0+1+1+2 4 +5:01.1 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
19 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 44 Италия 0+2+0+2 4 +5:06.8 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
20 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 32 Беларусь 1+0+1+1 3 +5:09.2 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
21 Jura VSIVTSEV 58 Эстония 1+1+0+0 2 +5:21.2 Jura VSIVTSEV Jura VSIVTSEV
22 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 33 Австрия 2+0+1+1 4 +5:40.4 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
23 Магнус Олссон (Magnus OLSSON) 62 Швеция 1+1+1+0 3 +5:56.8 Magnus OLSSON Магнус Олссон Магнус Олссон (Magnus OLSSON)
24 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 53 Канада 1+2+1+0 4 +6:02.1 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
25 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 2 Германия 0+2+2+2 6 +6:06.5 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
26 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 57 Словения 2+1+1+0 4 +6:13.1 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
27 Stanislaw KEPKA 3 Польша 1+1+1+0 3 +6:17.9 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
28 Jens ZIMMER 35 Германия 3+1+2+0 6 +6:23.5 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
29 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 83 Германия 2+0+1+3 6 +6:29.4 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
30 Damien GEHIN 14 Франция 1+1+0+2 4 +6:35.3 Damien GEHIN Damien GEHIN
31 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 38 Украина 0+0+2+1 3 +6:38.6 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
32 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 22 Болгария 2+0+0+0 2 +6:39.7 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
33 Андрей Атрошенко (Andriy ATROSHENKO) 80 Украина 0+1+2+0 3 +6:42.4 Andriy ATROSHENKO Андрей Атрошенко Андрей Атрошенко (Andriy ATROSHENKO)
34 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 48 Польша 1+2+0+2 5 +6:43.8 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
35 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 10 Италия 1+1+0+1 3 +6:44.4 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
36 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 73 Литва 0+0+1+3 4 +6:47.3 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
37 Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO) 21 Украина 1+1+1+1 4 +6:50.1 Igor YASHCHENKO Игорь Ященко Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO)
38 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 78 Франция 2+2+1+1 6 +6:55.6 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
39 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 24 Канада 1+0+2+2 5 +6:57.0 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
40 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 66 Франция 4+3+0+0 7 +7:02.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
41 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 42 Чехия 0+3+0+3 6 +7:07.3 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
42 Dmitry SAFRONOV 5 Беларусь 2+0+0+1 3 +7:11.3 Dmitry SAFRONOV Dmitry SAFRONOV
43 Gints LUSIS 29 Латвия 0+2+1+0 3 +7:14.1 Gints LUSIS Gints LUSIS
44 СЯЙЛЮ Туомас (Tuomas SAILY) 17 Финляндия 1+0+0+1 2 +7:33.7 Tuomas SAILY СЯЙЛЮ Туомас СЯЙЛЮ Туомас (Tuomas SAILY)
45 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 71 Словакия 1+2+1+1 5 +7:36.2 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
46 Kurt FARCHMIN 11 США 1+1+0+0 2 +7:39.0 Kurt FARCHMIN Kurt FARCHMIN
47 Lukas WYDER 7 Швейцария 2+0+0+1 3 +7:55.1 Lukas WYDER Lukas WYDER
48 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 77 Чехия 2+0+3+1 6 +8:08.2 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
49 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 51 Италия 2+2+2+0 6 +8:12.8 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
50 Bojan SAMARDZIJA 45 BIH 1+2+1+0 4 +8:14.0 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
51 Heikki RAISANEN 63 Финляндия 2+1+3+0 6 +8:16.7 Heikki RAISANEN Heikki RAISANEN
52 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 55 Казахстан 2+1+1+2 6 +8:28.6 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
53 Krzysztof UKLEJEWICZ 28 Польша 2+1+0+2 5 +8:44.5 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
54 Rain KURESOO 1 Эстония 0+1+1+2 4 +8:48.2 Rain KURESOO Rain KURESOO
55 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 54 США 0+2+1+0 3 +8:53.0 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
56 Lasse TANSKANEN 37 Финляндия 2+1+2+3 8 +9:06.0 Lasse TANSKANEN Lasse TANSKANEN
57 Мартин Маасик (Martin MAASIK) 41 Эстония 1+2+2+1 6 +9:20.5 Martin MAASIK Мартин Маасик Мартин Маасик (Martin MAASIK)
58 Ivo IRBE 84 Латвия 3+0+0+2 5 +9:37.3 Ivo IRBE Ivo IRBE
59 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 68 Финляндия 2+1+2+1 6 +9:47.9 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
60 Matthias BIRRER 67 Швейцария 1+2+1+2 6 +9:55.0 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
61 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 20 Нидерланды 0+3+0+2 5 +9:55.4 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
62 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 79 Эстония 1+1+3+1 6 +9:58.9 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
63 Tzotcho TERZIEV 56 Болгария 2+0+1+1 4 +10:00.6 Tzotcho TERZIEV Tzotcho TERZIEV
64 Normunds PUTNS 52 Латвия 2+3+0+2 7 +10:00.9 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
65 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 74 Норвегия 3+2+2+3 10 +10:15.9 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
66 Aleksandr DERENDIAJEV 65 Литва 1+3+2+0 6 +10:17.4 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
67 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 26 Корея 1+2+1+1 5 +10:20.0 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
68 Maksim DOMASEV 43 Литва 1+2+1+1 5 +10:22.2 Maksim DOMASEV Maksim DOMASEV
69 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 36 Казахстан 1+2+4+2 9 +10:25.6 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
70 Петер Возар (Peter VOZAR) 59 Словакия 1+3+1+2 7 +10:26.8 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
71 Miroslav PANDUROV 75 Болгария 1+1+0+2 4 +10:51.8 Miroslav PANDUROV Miroslav PANDUROV
72 Bjorn BAKKEN 82 США 1+1+1+0 3 +11:06.5 Bjorn BAKKEN Bjorn BAKKEN
73 Petar Krasimirov PETROV 15 Болгария 1+2+1+2 6 +11:29.6 Petar Krasimirov PETROV Petar Krasimirov PETROV
74 Dmitry AKULEVICH 76 Беларусь 1+1+3+3 8 +11:40.9 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
75 Benjamin BYRNE 40 США 2+1+1+3 7 +11:52.0 Benjamin BYRNE Benjamin BYRNE
76 Christian TYSK 23 Швеция 3+1+1+3 8 +11:59.3 Christian TYSK Christian TYSK
77 Stanislaw KARPIEL 81 Польша 2+1+3+3 9 +12:01.5 Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
78 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) 47 Корея 2+1+1+1 5 +12:34.3 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
79 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 72 Корея 2+2+1+2 7 +13:50.4 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
80 Yevhen HORBACHOV 46 Украина 3+1+3+1 8 +14:06.7 Yevhen HORBACHOV Yevhen HORBACHOV
81 Reinoldas MUSTEIKIS 16 Литва 1+1+1+2 5 +14:36.7 Reinoldas MUSTEIKIS Reinoldas MUSTEIKIS
82 Ji-Hwal YUN 12 Корея 1+2+1+2 6 +14:42.0 Ji-Hwal YUN Ji-Hwal YUN
ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 4 Австрия DNS Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
Ион КУКУ ( ) 31 Молдавия DNS Ион КУКУ  Ион КУКУ ( )
Яндекс.Метрика