Спринт 6 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-03-16 11:00
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 41 Беларусь 1+1 2 21:25.0 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
2 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 21 Франция 0+0 0 +10.8 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
3 Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA) 42 Россия 0+1 1 +17.7 Anastasia TOKAREVA Анастасия Токарева Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA)
4 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 65 Беларусь 0+0 0 +22.8 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
5 Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER) 37 Украина 0+0 0 +24.9 Lyudmyla ZHYBER Людмила Жибер Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER)
6 Tereza HLAVSOVA 29 Чехия 0+1 1 +37.8 Tereza HLAVSOVA Tereza HLAVSOVA
7 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 68 Россия 1+1 2 +44.4 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
8 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 51 Франция 0+1 1 +48.7 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
9 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 44 Чехия 3+0 3 +51.8 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
10 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 26 Норвегия 1+2 3 +52.7 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
11 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 45 Словакия 0+0 0 +56.7 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
12 Ирина Максимова (Irina STARYKH) 22 Россия 0+2 2 +1:13.3 Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
13 Тамара Барич (Tamara BARIC) 5 Словения 0+1 1 +1:21.4 Tamara BARIC Тамара Барич Тамара Барич (Tamara BARIC)
14 Annu HUMALAJOKI 47 Финляндия 1+1 2 +1:22.0 Annu HUMALAJOKI Annu HUMALAJOKI
15 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 12 Украина 2+2 4 +1:27.8 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
16 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 48 Казахстан 1+0 1 +1:28.3 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
17 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 61 Австрия 1+1 2 +1:37.9 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
18 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 6 Франция 0+2 2 +1:44.3 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
19 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 63 Франция 0+3 3 +1:45.6 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
20 Алина Бабеш (Alina BABES) 24 Румыния 2+0 2 +1:47.9 Alina BABES Алина Бабеш Алина Бабеш (Alina BABES)
21 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 57 Швеция 0+0 0 +1:48.8 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
22 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 23 Финляндия 0+2 2 +1:51.1 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
23 МЁРКВЕ Анна (Anne MOERKVE) 52 Норвегия 1+0 1 +2:00.3 Anne MOERKVE МЁРКВЕ Анна МЁРКВЕ Анна (Anne MOERKVE)
24 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 62 Украина 2+2 4 +2:05.8 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
25 Aljona PLATONOVA 53 Эстония 0+1 1 +2:05.9 Aljona PLATONOVA Aljona PLATONOVA
26 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 8 Швеция 2+2 4 +2:08.6 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
27 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 64 Чехия 2+1 3 +2:10.2 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
28 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 50 Хорватия 0+1 1 +2:15.7 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
29 Viktoria GRONEOVA 25 Словакия 0+2 2 +2:28.2 Viktoria GRONEOVA Viktoria GRONEOVA
30 Бринден Мэнбек (Brynden MANBECK) 43 США 0+1 1 +2:29.7 Brynden MANBECK Бринден Мэнбек Бринден Мэнбек (Brynden MANBECK)
31 Элизабет Майер (Elisabeth MAYER) 49 Австрия 2+1 3 +2:46.9 Elisabeth MAYER Элизабет Майер Элизабет Майер (Elisabeth MAYER)
32 Ренате Цингерле (Renate ZINGERLE) 13 Италия 1+0 1 +2:48.0 Renate ZINGERLE Ренате Цингерле Ренате Цингерле (Renate ZINGERLE)
33 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 70 США 1+2 3 +2:52.9 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
34 Одри Эттэли (Audrey ATTALI) 27 Канада 1+0 1 +2:54.8 Audrey ATTALI Одри Эттэли Одри Эттэли (Audrey ATTALI)
35 Лилия Белякова (Lilia BELIAKOVA) 14 Беларусь 0+1 1 +2:59.6 Lilia BELIAKOVA Лилия Белякова Лилия Белякова (Lilia BELIAKOVA)
36 Сьюзан Пихельгас (Susan PIHELGAS) 11 Эстония 0+2 2 +3:00.0 Susan PIHELGAS Сьюзан Пихельгас Сьюзан Пихельгас (Susan PIHELGAS)
37 Илениа Нуссан (Ilenia NOUSSAN) 19 Италия 1+1 2 +3:07.5 Ilenia NOUSSAN Илениа Нуссан Илениа Нуссан (Ilenia NOUSSAN)
38 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 58 Италия 2+1 3 +3:08.4 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
38 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 67 Швеция 2+0 2 +3:08.4 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
40 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 1 Польша 2+1 3 +3:09.5 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
41 Vera LANKMAIER 2 Австрия 2+0 2 +3:11.2 Vera LANKMAIER Vera LANKMAIER
42 Анна Хуфнагль (Anna HUFNAGL) 34 Австрия 1+1 2 +3:15.4 Anna HUFNAGL Анна Хуфнагль Анна Хуфнагль (Anna HUFNAGL)
43 Brit SALMELA 35 США 1+0 1 +3:15.9 Brit SALMELA Brit SALMELA
44 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 30 Швеция 2+2 4 +3:16.7 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
45 Паула-Бритта Кеса (Paula-Britta KESA) 60 Эстония 2+2 4 +3:18.9 Paula-Britta KESA Паула-Бритта Кеса Паула-Бритта Кеса (Paula-Britta KESA)
46 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) 38 Болгария 0+1 1 +3:19.6 Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
47 Hanna-Reetta RAHKO 66 Финляндия 2+2 4 +3:21.5 Hanna-Reetta RAHKO Hanna-Reetta RAHKO
48 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 36 Казахстан 1+3 4 +3:37.0 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
49 Maryna YEUPAKOVA 28 Беларусь 3+0 3 +3:38.8 Maryna YEUPAKOVA Maryna YEUPAKOVA
50 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 32 Латвия 1+3 4 +3:40.7 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
51 Iga KACZMARCZYK 55 Польша 0+2 2 +3:42.3 Iga KACZMARCZYK Iga KACZMARCZYK
52 Baiba STEINERTE 46 Латвия 2+3 5 +3:43.4 Baiba STEINERTE Baiba STEINERTE
53 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 54 Украина 4+2 6 +3:43.6 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
54 КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK) 39 Канада 3+0 3 +4:00.6 Cynthia CLARK КЛАРК Синтия КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK)
55 Елена Васильева (Elena VASILEVA) 3 Россия 4+3 7 +4:14.4 Elena VASILEVA Елена Васильева Елена Васильева (Elena VASILEVA)
56 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 59 Канада 1+2 3 +4:15.6 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
57 Joanna GRZESZCZAK 18 Польша 0+3 3 +4:15.9 Joanna GRZESZCZAK Joanna GRZESZCZAK
58 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 16 Хорватия 4+2 6 +4:18.8 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
59 МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA) 20 Эстония 3+0 3 +4:24.0 Jana MINTSENKOVA МИНЧЕНКОВА Яна МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA)
60 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 69 Болгария 0+3 3 +4:29.5 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
61 Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 9 Болгария 0+0 0 +4:31.7 Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
62 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 56 Болгария 2+1 3 +4:32.0 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
63 Омбретта Роса (Ombretta ROSA) 40 Италия 3+0 3 +4:44.3 Ombretta ROSA Омбретта Роса Омбретта Роса (Ombretta ROSA)
64 Gabi HUMERCA 17 Словения 3+1 4 +4:48.2 Gabi HUMERCA Gabi HUMERCA
65 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 7 Финляндия 3+2 5 +4:51.5 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
66 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 33 BIH 3+3 6 +5:35.4 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
67 Krunoslava KAUZLARIC 10 Хорватия 3+2 5 +5:48.5 Krunoslava KAUZLARIC Krunoslava KAUZLARIC
68 СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI) 31 Венгрия 2+2 4 +6:28.1 Kitti SZÖLLÖSI СЁЛЛЁШИ Китти СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI)
69 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 15 Венгрия 0+1 1 +6:37.9 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
70 Alessandra DEMARCHIS 4 США 5+1 6 +6:39.5 Alessandra DEMARCHIS Alessandra DEMARCHIS
Яндекс.Метрика