Индивидуальная 10 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-03-14 11:00
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 59 Россия 0+0+1+1 2 38:25.6 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 6 Украина 1+0+1+1 3 +1:15.4 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 64 Франция 0+2+0+0 2 +1:53.4 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
4 МЁРКВЕ Анна (Anne MOERKVE) 46 Норвегия 0+1+0+0 1 +1:57.1 Anne MOERKVE МЁРКВЕ Анна МЁРКВЕ Анна (Anne MOERKVE)
5 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 39 Словакия 1+0+0+1 2 +2:32.0 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
6 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 40 Франция 1+1+1+0 3 +2:41.4 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
7 Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER) 65 Украина 1+1+1+0 3 +2:42.4 Lyudmyla ZHYBER Людмила Жибер Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER)
8 Viktoria GRONEOVA 22 Словакия 1+0+0+1 2 +3:02.4 Viktoria GRONEOVA Viktoria GRONEOVA
9 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 20 Франция 0+1+0+3 4 +3:03.7 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
10 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 60 Беларусь 1+2+0+1 4 +3:08.8 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
11 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 27 Казахстан 1+1+0+0 2 +3:10.3 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
12 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 17 Украина 2+1+2+0 5 +3:22.4 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
13 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 68 Австрия 1+0+0+2 3 +3:33.7 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
14 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 10 Швеция 1+0+0+0 1 +3:49.8 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
15 Ирина Леухина (Iryna LEUKHINA) 34 Беларусь 0+1+0+0 1 +3:58.1 Iryna LEUKHINA Ирина Леухина Ирина Леухина (Iryna LEUKHINA)
16 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 1 Франция 0+1+0+3 4 +4:00.9 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
17 Ирина Максимова (Irina STARYKH) 24 Россия 2+1+1+1 5 +4:07.5 Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
18 Hanna-Reetta RAHKO 16 Финляндия 0+2+1+0 3 +4:25.0 Hanna-Reetta RAHKO Hanna-Reetta RAHKO
19 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 58 Италия 0+1+2+1 4 +4:45.1 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
20 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 52 Швеция 0+0+1+2 3 +4:48.0 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
21 Annu HUMALAJOKI 44 Финляндия 1+1+2+1 5 +4:51.5 Annu HUMALAJOKI Annu HUMALAJOKI
22 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 21 Финляндия 1+2+0+1 4 +4:51.9 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
23 Елена Васильева (Elena VASILEVA) 53 Россия 0+1+1+4 6 +5:05.5 Elena VASILEVA Елена Васильева Елена Васильева (Elena VASILEVA)
24 Одри Эттэли (Audrey ATTALI) 2 Канада 0+1+0+0 1 +5:19.7 Audrey ATTALI Одри Эттэли Одри Эттэли (Audrey ATTALI)
25 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 51 Чехия 2+0+4+1 7 +5:22.1 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
26 Tereza HLAVSOVA 26 Чехия 2+0+1+3 6 +5:39.6 Tereza HLAVSOVA Tereza HLAVSOVA
27 Омбретта Роса (Ombretta ROSA) 62 Италия 1+0+1+1 3 +5:56.7 Ombretta ROSA Омбретта Роса Омбретта Роса (Ombretta ROSA)
28 Maryna YEUPAKOVA 8 Беларусь 1+2+2+0 5 +6:09.3 Maryna YEUPAKOVA Maryna YEUPAKOVA
29 Илениа Нуссан (Ilenia NOUSSAN) 29 Италия 2+0+1+1 4 +6:15.2 Ilenia NOUSSAN Илениа Нуссан Илениа Нуссан (Ilenia NOUSSAN)
30 Элизабет Майер (Elisabeth MAYER) 50 Австрия 2+3+1+0 6 +6:22.6 Elisabeth MAYER Элизабет Майер Элизабет Майер (Elisabeth MAYER)
31 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 30 США 1+2+3+0 6 +6:23.9 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
32 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 57 Польша 0+4+1+0 5 +6:32.4 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
33 Тамара Барич (Tamara BARIC) 25 Словения 4+1+1+0 6 +6:35.1 Tamara BARIC Тамара Барич Тамара Барич (Tamara BARIC)
34 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 32 Швеция 2+2+1+1 6 +6:44.5 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
35 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 18 Канада 1+1+2+0 4 +6:58.6 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
36 Туйа Койккя (Tuija KÖYKKÄ) 61 Финляндия 1+1+0+3 5 +7:04.2 Tuija KÖYKKÄ Туйа Койккя Туйа Койккя (Tuija KÖYKKÄ)
37 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 63 Норвегия 2+4+0+4 10 +7:27.6 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
38 Инна Куржанова (Inna KURZHANOVA) 7 Россия 1+1+2+3 7 +7:35.8 Inna KURZHANOVA Инна Куржанова Инна Куржанова (Inna KURZHANOVA)
39 Бринден Мэнбек (Brynden MANBECK) 66 США 1+1+0+2 4 +7:39.7 Brynden MANBECK Бринден Мэнбек Бринден Мэнбек (Brynden MANBECK)
40 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 47 Беларусь 2+2+5+2 11 +8:00.2 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
41 МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA) 70 Эстония 2+1+1+1 5 +8:08.3 Jana MINTSENKOVA МИНЧЕНКОВА Яна МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA)
42 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) 41 Болгария 0+0+1+2 3 +8:10.2 Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
43 Aljona PLATONOVA 33 Эстония 1+2+1+1 5 +8:22.4 Aljona PLATONOVA Aljona PLATONOVA
44 Brit SALMELA 48 США 2+1+1+1 5 +8:35.6 Brit SALMELA Brit SALMELA
45 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 43 Украина 4+3+1+2 10 +8:39.0 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
46 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 13 Чехия 3+2+2+1 8 +8:43.4 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
47 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 55 Латвия 1+2+2+2 7 +8:44.7 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
48 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 31 Хорватия 3+0+0+3 6 +8:53.3 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
49 Iga KACZMARCZYK 37 Польша 1+2+0+2 5 +9:11.5 Iga KACZMARCZYK Iga KACZMARCZYK
50 Ренате Цингерле (Renate ZINGERLE) 12 Италия 2+1+1+2 6 +9:15.5 Renate ZINGERLE Ренате Цингерле Ренате Цингерле (Renate ZINGERLE)
51 Joanna GRZESZCZAK 9 Польша 3+1+1+0 5 +9:18.5 Joanna GRZESZCZAK Joanna GRZESZCZAK
52 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 28 Болгария 2+2+1+0 5 +9:23.6 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
53 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 54 Казахстан 1+1+3+3 8 +9:27.5 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
54 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 23 BIH 3+0+3+1 7 +9:41.0 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
55 Алина Бабеш (Alina BABES) 49 Румыния 3+1+2+3 9 +10:08.3 Alina BABES Алина Бабеш Алина Бабеш (Alina BABES)
56 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 42 Хорватия 1+3+2+2 8 +10:19.7 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
57 Анна Хуфнагль (Anna HUFNAGL) 3 Австрия 3+3+1+1 8 +10:21.2 Anna HUFNAGL Анна Хуфнагль Анна Хуфнагль (Anna HUFNAGL)
58 Vera LANKMAIER 19 Австрия 1+3+2+2 8 +10:22.8 Vera LANKMAIER Vera LANKMAIER
59 Gabi HUMERCA 56 Словения 1+2+2+1 6 +11:26.1 Gabi HUMERCA Gabi HUMERCA
60 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 67 Швеция 3+5+4+1 13 +12:13.3 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
61 Alessandra DEMARCHIS 14 США 5+0+3+0 8 +12:41.8 Alessandra DEMARCHIS Alessandra DEMARCHIS
62 Паула-Бритта Кеса (Paula-Britta KESA) 5 Эстония 2+5+3+1 11 +12:49.3 Paula-Britta KESA Паула-Бритта Кеса Паула-Бритта Кеса (Paula-Britta KESA)
63 Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 69 Болгария 1+4+1+1 7 +14:21.0 Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
64 Стина Соермус (Stina SOERMUS) 45 Эстония 3+4+3+2 12 +14:47.5 Stina SOERMUS Стина Соермус Стина Соермус (Stina SOERMUS)
65 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 15 Болгария 2+2+5+1 10 +15:05.3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
66 Baiba STEINERTE 35 Латвия 3+4+5+4 16 +18:27.9 Baiba STEINERTE Baiba STEINERTE
67 СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI) 36 Венгрия 2+5+2+4 13 +19:23.5 Kitti SZÖLLÖSI СЁЛЛЁШИ Китти СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI)
68 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 4 Венгрия 4+1+2+3 10 +21:29.7 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
Krunoslava KAUZLARIC 11 Хорватия 1 DNF Krunoslava KAUZLARIC Krunoslava KAUZLARIC
КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK) 38 Канада 1+0 DNF Cynthia CLARK КЛАРК Синтия КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK)
Яндекс.Метрика