Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-03-10 12:00
  • Страна: Швейцария
  • Место: Gurnigel
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Julien UGHETTO 35 Франция 0+2 2 28:16.4 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
2 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 27 Франция 0+0 0 +27.3 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
3 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 12 Италия 0+1 1 +48.4 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
4 Yann DEBAYLE 15 Франция 1+2 3 +56.6 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
5 Брайан Ольсен (Brian OLSEN) 18 США 0+1 1 +57.3 Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
6 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 32 Франция 1+1 2 +1:03.8 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
7 Curdin EICHHOLZER 17 Швейцария 1+1 2 +1:24.1 Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
8 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 33 Швейцария 0+0 0 +1:28.2 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
9 Christian HOFER 14 Италия 1+1 2 +1:29.0 Christian HOFER Christian HOFER
10 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 19 Австрия 0+2 2 +1:29.3 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
11 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 30 Италия 1+1 2 +1:29.6 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
12 Andreas ZIHLMANN 1 Швейцария 1+3 4 +1:40.7 Andreas ZIHLMANN Andreas ZIHLMANN
13 Intars SPALVINS 40 Латвия 0+1 1 +1:54.1 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
14 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 28 Швейцария 2+1 3 +2:03.6 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
15 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 36 Италия 1+2 3 +2:13.2 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
16 Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN) 6 Италия 3+0 3 +2:22.8 Ivan ROMANIN Иван РОМАНИН  Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN)
17 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 21 Австрия 0+2 2 +2:59.1 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
18 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 26 Латвия 2+0 2 +3:12.1 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
19 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 31 Австрия 2+1 3 +3:13.4 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
20 Francois LEBOEUF 11 Канада 1+2 3 +3:16.8 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
21 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 8 Франция 3+2 5 +3:32.6 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
22 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 20 Великобритания 0+2 2 +4:19.1 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
23 Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) 38 США 4+2 6 +4:21.1 Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
24 Hans ERASMUS 37 Канада 2+3 5 +4:30.3 Hans ERASMUS Hans ERASMUS
25 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 7 Латвия 2+4 6 +4:40.8 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
26 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 29 Бельгия 2+2 4 +4:45.9 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
27 Simon HEARD 41 Великобритания 2+2 4 +5:12.0 Simon HEARD Simon HEARD
28 Линдсей БРИДЖФОРД (Lindsay BRIDGFORD) 22 Австралия 0+0 0 +5:31.3 Lindsay BRIDGFORD Линдсей БРИДЖФОРД  Линдсей БРИДЖФОРД (Lindsay BRIDGFORD)
29 Гарри Пол КЛАНН (Harry Paul KLANN) 9 Канада 1+2 3 +6:02.7 Harry Paul KLANN Гарри Пол КЛАНН  Гарри Пол КЛАНН (Harry Paul KLANN)
30 Анхель Пастрана (Angel PASTRANA) 24 ESP 3+3 6 +6:12.8 Angel PASTRANA Анхель Пастрана Анхель Пастрана (Angel PASTRANA)
31 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 2 Великобритания 2+4 6 +6:13.6 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
32 Daniel HUBER 3 Австрия 2+3 5 +6:18.5 Daniel HUBER Daniel HUBER
33 Shane CLASH 39 Великобритания 2+3 5 +6:29.7 Shane CLASH Shane CLASH
34 Eric VLIEGEN 4 Бельгия 1+3 4 +6:35.3 Eric VLIEGEN Eric VLIEGEN
35 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 25 Македония 3+3 6 +6:43.7 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
36 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 13 Канада 2+3 5 +7:27.0 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
37 Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS) 16 Греция 5+2 7 +7:56.6 Kyriakos XANTHIS Кириакос Ксантис Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS)
38 Оливье ТЕТАЗ (Olivier TETAZ) 5 Франция 1+3 4 +8:27.4 Olivier TETAZ Оливье ТЕТАЗ  Оливье ТЕТАЗ (Olivier TETAZ)
39 Ile SPASESKI 34 Македония 4+4 8 +10:01.9 Ile SPASESKI Ile SPASESKI
40 Borce JOVANOSKI 10 Македония 5+4 9 +12:43.4 Borce JOVANOSKI Borce JOVANOSKI
41 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 23 Бельгия 0+4 4 +13:30.7 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
Яндекс.Метрика