Женская гонка, Индивидуальная 15 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-03-08 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 46 Германия 0+1+0+0 1 52:37.5 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 Рибо СУН (Ribo SUN) 71 Китай 0+1+0+1 2 +30.2 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
3 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 23 Норвегия 1+0+0+0 1 +34.3 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 39 Франция 0+1+1+1 3 +41.5 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
5 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 55 Болгария 0+1+0+1 2 +44.2 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
6 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 4 Россия 1+0+0+1 2 +52.3 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
7 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 59 Россия 1+0+0+1 2 +1:16.5 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
8 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 61 Швеция 0+2+0+2 4 +2:04.6 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
9 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 48 Украина 0+0+1+1 2 +2:13.5 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
10 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 27 Россия 0+0+1+2 3 +2:16.7 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
11 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 57 Франция 0+0+1+0 1 +2:20.3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
12 Delphine PERETTO 20 Франция 1+1+0+0 2 +2:57.0 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
13 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 30 Молдавия 0+0+1+1 2 +3:26.0 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
14 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 58 Италия 0+2+0+1 3 +3:30.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
15 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 28 Украина 1+1+0+0 2 +3:33.8 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
16 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 31 Норвегия 0+1+0+2 3 +3:39.0 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
17 Лю Сяньин (Xianying LIU) 24 Китай 3+2+1+0 6 +3:42.3 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
18 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 62 Словения 0+1+0+1 2 +3:42.5 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
19 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 29 Россия 1+1+1+0 3 +3:43.5 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
20 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 56 Польша 1+0+0+1 2 +3:44.1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
21 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 14 Норвегия 0+2+0+2 4 +3:47.5 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
22 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 75 Чехия 0+1+1+1 3 +3:54.2 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
23 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 12 Беларусь 1+1+0+2 4 +4:06.5 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
24 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 18 Финляндия 1+2+0+0 3 +4:10.4 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
25 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 83 Словакия 0+1+1+0 2 +4:12.8 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
26 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 16 Норвегия 1+3+1+0 5 +4:17.6 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
27 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 50 Германия 1+1+2+1 5 +4:18.1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
28 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 78 Украина 0+2+0+1 3 +4:29.1 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
29 Lenka FALTUSOVA 96 Чехия 0+1+0+1 2 +4:30.6 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
30 Joulia MAKAROVA 43 Россия 1+1+0+2 4 +4:31.4 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
31 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 94 Украина 0+2+0+3 5 +4:46.2 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
32 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 49 Канада 0+1+1+0 2 +4:49.6 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
33 Катрин Апель (Katrin APEL) 37 Германия 0+1+2+1 4 +5:05.5 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
34 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 17 Германия 0+2+0+4 6 +5:09.1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
35 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 40 Финляндия 0+1+0+1 2 +5:18.3 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
36 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 68 Беларусь 1+3+1+0 5 +5:25.3 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
37 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 45 Словакия 0+2+1+2 5 +5:33.5 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
37 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 64 Чехия 0+1+2+1 4 +5:33.5 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
39 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 53 Казахстан 0+1+0+2 3 +5:37.6 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
40 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 15 Италия 1+1+2+2 6 +5:48.2 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
41 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 74 Япония 2+0+2+2 6 +5:49.2 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
42 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 91 Болгария 2+0+1+0 3 +6:30.5 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
43 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 80 Австрия 3+0+3+0 6 +6:37.7 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
44 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 52 США 2+0+0+0 2 +6:54.4 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
45 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 54 Румыния 1+3+1+0 5 +7:05.2 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
46 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 92 Словения 1+3+1+1 6 +7:09.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
47 Magdalena GRZYWA 72 Польша 0+1+0+2 3 +7:17.1 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
48 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 51 Беларусь 0+1+1+3 5 +7:18.3 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
49 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 88 Финляндия 1+2+0+3 6 +7:25.9 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
50 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 84 США 3+1+1+3 8 +7:27.9 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
51 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 73 Казахстан 2+1+0+0 3 +7:30.3 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
52 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 65 Словения 0+4+1+0 5 +7:33.6 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
53 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 87 Япония 3+1+1+1 6 +7:39.6 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
54 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 21 Словения 1+3+3+0 7 +7:55.5 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
55 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 33 Польша 1+2+2+1 6 +8:00.1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
56 ДУН Сюэ (Xue DONG) 60 Китай 1+2+2+3 8 +8:01.1 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
57 Кун Инчао (Yingchao KONG) 25 Китай 1+2+2+3 8 +8:06.2 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
58 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 81 Италия 2+0+0+5 7 +8:06.4 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
59 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 82 Румыния 2+1+0+2 5 +8:18.3 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
60 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 19 США 4+1+1+1 7 +8:32.8 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
61 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 2 Чехия 0+2+5+0 7 +8:47.1 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
62 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 26 Румыния 2+1+1+3 7 +8:57.3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
63 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 76 Канада 1+1+1+1 4 +9:02.5 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
64 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 85 Канада 1+1+0+2 4 +9:15.3 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
65 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 35 Латвия 0+2+2+3 7 +9:23.6 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
66 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 3 Словакия 2+3+2+2 9 +9:27.0 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
67 Linda SAVLAKA 44 Латвия 0+1+2+1 4 +9:35.4 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
68 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 93 Румыния 0+3+0+3 6 +9:37.3 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
69 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 1 Япония 1+2+5+2 10 +9:39.3 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
70 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 86 Словакия 1+1+1+2 5 +9:47.7 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
71 Pauline JACQUIN 69 Франция 0+2+2+2 6 +9:57.6 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
72 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 41 Япония 2+2+2+2 8 +10:06.1 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
73 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 6 Беларусь 3+2+1+2 8 +10:18.3 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
74 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 67 Финляндия 1+1+2+0 4 +10:21.9 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
75 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 95 Польша 2+1+2+2 7 +10:24.0 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
76 Ольга СЕЛЕЗНЕВА (Olga SELEZNEVA) 9 Казахстан 0+2+3+2 7 +10:26.7 Olga SELEZNEVA Ольга СЕЛЕЗНЕВА  Ольга СЕЛЕЗНЕВА (Olga SELEZNEVA)
77 Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) 90 Казахстан 1+3+0+4 8 +10:30.2 Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
78 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 7 Литва 2+3+3+1 9 +10:30.3 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
79 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 66 Болгария 0+4+2+1 7 +10:44.5 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
80 Marie Pierre PARENT 13 Канада 1+0+2+2 5 +11:00.7 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
81 Romina DEMETZ 89 Италия 1+3+1+2 7 +11:04.1 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
82 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 79 США 3+1+1+5 10 +11:04.2 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
83 Veronika LAGUN 36 Литва 2+1+3+0 6 +11:35.9 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
84 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 77 Латвия 2+3+1+1 7 +12:51.3 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
85 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 10 GRL 1+3+1+2 7 +14:33.0 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
86 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 22 BIH 0+1+1+3 5 +14:37.1 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
87 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 34 Великобритания 0+2+1+2 5 +15:13.5 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
88 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 63 Молдавия 2+2+3+2 9 +15:35.6 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
89 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 38 Великобритания 0+3+1+2 6 +15:37.6 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
90 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 47 Хорватия 1+2+3+2 8 +16:00.3 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
91 Мариона Обер (Mariona AUBERT) 5 ESP 2+3+2+1 8 +16:53.7 Mariona AUBERT Мариона Обер Мариона Обер (Mariona AUBERT)
92 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 32 Хорватия 2+3+0+3 8 +19:36.1 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
93 Vedrana VUCICEVIC 42 BIH 3+3+1+1 8 +24:13.5 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
94 Young-Ja KIM 11 Корея 2+4+3+2 11 +24:51.2 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 8 Болгария 0+1+0+2 3 DSQ Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 70 Молдавия 2+1 DNF Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
Яндекс.Метрика