Женская гонка, Гонка преследования 10 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-03-06 15:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 1 Германия 1+0+2+1 4 33:32.5 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Лю Сяньин (Xianying LIU) 5 Китай 0+1+1+2 4 +17.9 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
3 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 2 Россия 0+1+1+2 4 +40.6 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
4 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 6 Россия 3+0+0+1 4 +49.5 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
5 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 7 Россия 2+0+0+2 4 +51.9 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
6 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 10 Швеция 1+0+0+3 4 +53.5 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
7 Катрин Апель (Katrin APEL) 31 Германия 1+0+1+1 3 +1:04.3 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
8 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 9 Франция 0+0+2+0 2 +1:09.2 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
9 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 4 Франция 0+2+2+2 6 +1:20.5 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
10 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 25 Норвегия 0+0+2+2 4 +1:28.9 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
11 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 27 Молдавия 0+0+0+0 0 +1:37.3 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
12 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 21 Болгария 0+1+2+1 4 +1:38.6 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
13 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 28 Германия 1+1+2+1 5 +1:45.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
14 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 19 Норвегия 0+0+2+1 3 +1:53.2 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
15 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 8 Украина 0+3+2+0 5 +2:03.9 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
16 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 30 Румыния 0+0+2+2 4 +2:30.2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
17 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 23 США 1+1+2+1 5 +2:30.4 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
18 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 20 Беларусь 0+0+1+1 2 +2:31.3 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
19 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 11 Норвегия 2+1+1+1 5 +2:33.0 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
20 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 41 Словакия 0+0+1+1 2 +2:33.7 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
21 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 3 Беларусь 0+0+3+2 5 +2:41.6 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
22 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 12 Беларусь 3+0+0+2 5 +2:43.5 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
23 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 18 Чехия 1+0+1+1 3 +2:47.2 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
24 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 39 Финляндия 0+0+0+2 2 +2:57.8 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
25 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 42 Австрия 1+0+1+1 3 +3:02.6 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
26 Delphine PERETTO 26 Франция 2+0+1+1 4 +3:06.1 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
27 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 24 Польша 1+2+1+0 4 +3:11.2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
28 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 13 Россия 1+3+2+0 6 +3:16.7 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
29 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 15 Латвия 0+2+1+3 6 +3:21.4 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
30 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 43 Болгария 0+0+1+2 3 +3:23.4 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
31 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 36 Болгария 0+0+4+1 5 +3:28.7 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
32 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 32 Германия 2+1+1+3 7 +3:30.8 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
33 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 17 Япония 2+1+2+2 7 +3:34.2 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
34 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 35 Чехия 0+1+2+1 4 +3:49.4 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
35 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 46 Италия 1+1+1+0 3 +3:55.9 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
36 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 29 Словакия 3+1+1+0 5 +3:59.9 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
37 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 22 Норвегия 2+0+1+1 4 +4:07.6 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
38 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 44 Словения 1+0+1+2 4 +4:25.3 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
39 Инь Цяо (Qiao YIN) 14 Китай 3+1+4+2 10 +4:31.0 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
40 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 40 Украина 3+0+3+1 7 +4:36.1 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
41 Кун Инчао (Yingchao KONG) 38 Китай 0+2+3+2 7 +4:37.4 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
42 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 47 Словения 2+0+0+3 5 +4:45.4 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
43 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 45 Италия 1+1+3+2 7 +4:51.0 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
44 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 48 Румыния 1+0+1+2 4 +4:55.1 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
45 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 33 Франция 2+0+2+3 7 +5:07.8 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
46 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 49 Казахстан 0+1+3+1 5 +5:26.4 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
47 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 52 Канада 2+0+0+2 4 +5:33.4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
48 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 54 Чехия 1+0+0+3 4 +5:42.0 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
49 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 58 Литва 2+1+2+1 6 +5:52.8 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
50 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 51 Япония 0+2+2+3 7 +5:56.4 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
51 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 16 Польша 3+1+2+4 10 +6:04.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
52 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 60 Украина 0+1+1+4 6 +6:07.1 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
53 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 59 Польша 2+1+0+2 5 +7:02.8 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
54 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 50 США 3+1+2+4 10 +7:14.1 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
55 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 53 Великобритания 1+1+2+4 8 +8:08.7 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 34 Украина DNS Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 37 Норвегия DNS Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
Lenka FALTUSOVA 55 Чехия DNS Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 56 Беларусь DNS Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 57 Финляндия DNS Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
Яндекс.Метрика