Женская гонка, Спринт 7.5 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-03-05 16:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 12 Германия 0+0 0 21:58.6 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 29 Россия 0+0 0 +3.5 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
3 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 5 Беларусь 0+0 0 +26.6 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 14 Франция 0+2 2 +34.1 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
5 Лю Сяньин (Xianying LIU) 2 Китай 0+1 1 +34.7 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
6 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 38 Россия 0+1 1 +43.8 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
7 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 35 Россия 1+1 2 +49.0 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
8 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 11 Украина 0+1 1 +53.2 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
9 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 34 Франция 0+0 0 +1:03.7 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
10 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 44 Швеция 0+1 1 +1:09.5 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
11 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 47 Норвегия 1+1 2 +1:16.9 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
12 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 63 Беларусь 1+0 1 +1:17.5 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
13 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 52 Россия 0+1 1 +1:20.9 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
14 Инь Цяо (Qiao YIN) 43 Китай 2+0 2 +1:26.5 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
15 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 21 Латвия 1+0 1 +1:26.9 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
16 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 27 Польша 0+1 1 +1:28.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
17 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 59 Япония 0+2 2 +1:28.6 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
18 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 10 Чехия 0+1 1 +1:29.1 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
19 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 64 Норвегия 0+1 1 +1:29.8 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
20 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 69 Беларусь 1+0 1 +1:32.6 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
21 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 4 Болгария 0+2 2 +1:32.8 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
22 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 31 Норвегия 1+0 1 +1:34.5 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
23 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 22 США 1+1 2 +1:34.7 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
24 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 53 Польша 0+1 1 +1:36.1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
25 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 24 Норвегия 2+1 3 +1:39.2 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
26 Delphine PERETTO 49 Франция 1+1 2 +1:40.5 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
27 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 6 Молдавия 0+0 0 +1:40.7 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
28 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 23 Германия 1+3 4 +1:44.2 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
29 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 18 Словакия 1+2 3 +1:48.4 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
30 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 36 Румыния 1+1 2 +1:51.0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
31 Катрин Апель (Katrin APEL) 17 Германия 1+3 4 +1:53.3 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
32 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 9 Германия 1+3 4 +1:53.6 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
33 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 72 Франция 0+2 2 +1:53.7 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
34 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 46 Украина 0+0 0 +1:54.2 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
35 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 75 Чехия 0+1 1 +1:56.5 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
36 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 55 Болгария 1+1 2 +1:59.2 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
37 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 28 Норвегия 1+1 2 +2:08.6 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
38 Кун Инчао (Yingchao KONG) 16 Китай 1+1 2 +2:09.0 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
39 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 48 Финляндия 1+0 1 +2:10.6 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
40 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 90 Украина 1+2 3 +2:15.1 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
41 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 60 Словакия 2+1 3 +2:18.7 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
42 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 73 Австрия 1+1 2 +2:22.3 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
43 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 68 Болгария 0+1 1 +2:24.5 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
44 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 86 Словения 0+1 1 +2:25.8 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
45 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 54 Италия 1+2 3 +2:26.3 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
46 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 56 Италия 1+1 2 +2:33.2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
47 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 19 Словения 2+2 4 +2:42.2 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
48 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 65 Румыния 0+1 1 +2:46.8 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
49 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 30 Казахстан 2+0 2 +2:51.0 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
50 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 61 США 2+2 4 +2:56.0 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
51 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 80 Япония 2+2 4 +2:58.7 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
52 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 33 Канада 2+1 3 +3:00.7 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
53 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 51 Великобритания 0+1 1 +3:05.0 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
54 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 40 Чехия 1+2 3 +3:12.2 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
55 Lenka FALTUSOVA 93 Чехия 1+1 2 +3:16.3 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
56 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 13 Беларусь 2+3 5 +3:17.1 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
57 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 7 Финляндия 0+2 2 +3:25.4 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
58 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 8 Литва 2+3 5 +3:33.9 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
59 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 96 Польша 2+1 3 +3:35.8 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
60 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 84 Украина 1+4 5 +3:36.1 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
61 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 91 Болгария 3+0 3 +3:37.3 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
62 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 76 Китай 3+3 6 +3:37.4 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
63 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 1 Италия 3+3 6 +3:38.3 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
64 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 66 Словакия 0+3 3 +3:38.6 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
65 Marie Pierre PARENT 92 Канада 0+0 0 +3:38.7 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
66 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 87 США 3+4 7 +3:48.1 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
67 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 20 Япония 3+2 5 +3:51.4 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
68 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 71 Италия 1+2 3 +3:54.2 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
69 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 88 Словакия 2+0 2 +4:05.0 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
70 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 42 Канада 1+1 2 +4:08.5 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
71 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 77 Словения 3+2 5 +4:19.8 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
72 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 15 GRL 1+2 3 +4:29.6 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
73 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 78 Финляндия 2+3 5 +4:38.4 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
74 Veronika LAGUN 57 Литва 1+1 2 +4:42.0 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
75 Linda SAVLAKA 62 Латвия 1+0 1 +4:42.1 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
76 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 81 Румыния 1+1 2 +4:57.3 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
77 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 83 Польша 2+3 5 +4:58.0 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
78 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 94 Япония 3+2 5 +4:58.3 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
79 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 37 Хорватия 1+1 2 +5:01.2 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
80 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 67 США 2+2 4 +5:03.6 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
81 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 89 Румыния 2+2 4 +5:03.7 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
82 Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) 70 Казахстан 2+3 5 +5:09.0 Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
83 Ольга СЕЛЕЗНЕВА (Olga SELEZNEVA) 95 Казахстан 2+2 4 +5:09.2 Olga SELEZNEVA Ольга СЕЛЕЗНЕВА  Ольга СЕЛЕЗНЕВА (Olga SELEZNEVA)
84 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 85 Канада 1+2 3 +5:11.6 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
85 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 45 Казахстан 3+0 3 +5:20.9 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
86 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 25 BIH 1+0 1 +5:35.9 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
87 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 39 Молдавия 1+2 3 +6:00.4 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
88 Мариона Обер (Mariona AUBERT) 32 ESP 3+2 5 +6:07.5 Mariona AUBERT Мариона Обер Мариона Обер (Mariona AUBERT)
89 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 79 Латвия 0+4 4 +6:07.9 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
90 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 3 Венгрия 1+1 2 +6:10.0 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
91 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 74 Молдавия 4+1 5 +6:48.6 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
92 Young-Ja KIM 26 Корея 1+0 1 +6:52.3 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
93 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 82 Великобритания 2+3 5 +7:22.0 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
94 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 50 Хорватия 3+4 7 +9:11.7 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
95 Vedrana VUCICEVIC 41 BIH 5+1 6 +11:20.4 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 58 Словения DNS Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
Яндекс.Метрика