Мужская гонка, Спринт 10 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-03-05 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 74 Норвегия 1+0 1 24:37.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Sven FISCHER 13 Германия 1+0 1 +10.5 Sven FISCHER Sven FISCHER
3 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 12 Латвия 0+0 0 +24.0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
4 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 25 Россия 0+1 1 +26.3 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
5 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 31 Россия 0+0 0 +34.1 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
6 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 27 Германия 1+0 1 +41.9 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
7 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 9 Германия 0+1 1 +49.4 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
8 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 19 Швеция 0+1 1 +51.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
9 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 2 Польша 1+0 1 +51.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
10 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 43 Франция 1+0 1 +53.5 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
11 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 6 Украина 0+1 1 +54.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
12 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 71 Норвегия 0+0 0 +57.7 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
13 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 35 Франция 1+1 2 +1:01.1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
14 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 16 Россия 0+0 0 +1:05.1 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
15 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 77 Чехия 0+0 0 +1:09.4 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
16 Alexandre AUBERT 95 Франция 1+0 1 +1:09.6 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
17 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 57 Швеция 0+2 2 +1:17.0 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
18 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 68 США 1+1 2 +1:23.4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
19 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 80 Беларусь 1+1 2 +1:25.9 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
20 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 33 Беларусь 0+2 2 +1:26.3 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
21 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 64 Франция 1+0 1 +1:28.5 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
22 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 46 США 1+1 2 +1:28.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
23 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 1 Швейцария 1+0 1 +1:28.8 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
24 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 78 Украина 0+1 1 +1:29.0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
25 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 98 Италия 1+0 1 +1:30.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
26 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 75 Финляндия 2+0 2 +1:32.0 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
27 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 30 Финляндия 0+1 1 +1:34.6 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
28 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 5 Чехия 1+2 3 +1:34.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
29 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 94 Латвия 0+0 0 +1:36.2 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
30 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 89 Швеция 2+0 2 +1:38.9 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
31 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 67 Италия 3+0 3 +1:39.3 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
32 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 47 Австрия 0+1 1 +1:41.1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
33 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 24 Франция 0+1 1 +1:45.9 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
34 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 66 Япония 1+0 1 +1:46.5 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
35 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 49 Норвегия 2+4 6 +1:47.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
36 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 40 Россия 3+0 3 +1:48.0 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
37 David LEONI 14 Канада 0+0 0 +1:49.2 David LEONI David LEONI
38 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 116 Украина 1+0 1 +1:52.5 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
39 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 15 Польша 0+1 1 +1:52.8 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
40 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 81 Австрия 0+1 1 +1:53.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
41 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 65 Беларусь 1+1 2 +1:54.0 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
42 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 105 Австрия 0+2 2 +1:54.2 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
43 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 26 Италия 1+1 2 +1:54.7 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
44 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 52 Норвегия 2+1 3 +1:58.4 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
45 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 107 Беларусь 1+0 1 +2:00.6 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
46 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 4 Словения 1+1 2 +2:06.0 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
47 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 100 Финляндия 0+0 0 +2:10.4 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
48 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 70 Латвия 1+2 3 +2:11.4 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
49 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 93 Япония 0+1 1 +2:15.0 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
50 Grzegorz BODZIANA 85 Польша 0+1 1 +2:15.2 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
50 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 112 Эстония 1+0 1 +2:15.2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
52 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 58 Швейцария 1+2 3 +2:17.0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
53 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 79 Канада 0+1 1 +2:18.7 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
54 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 115 Латвия 1+0 1 +2:19.5 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
55 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 36 Австрия 0+5 5 +2:19.9 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
56 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 11 Германия 1+2 3 +2:21.6 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
57 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 21 Китай 1+3 4 +2:22.8 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
58 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 102 Италия 1+2 3 +2:23.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
59 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 62 Чехия 2+0 2 +2:25.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
60 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 63 Канада 0+3 3 +2:28.0 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
61 Mario DENOTH 110 Швейцария 1+2 3 +2:28.5 Mario DENOTH Mario DENOTH
62 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 106 Чехия 2+2 4 +2:29.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
63 Janno PRANTS 88 Эстония 0+0 0 +2:29.2 Janno PRANTS Janno PRANTS
64 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 109 Швеция 1+2 3 +2:29.8 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
65 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 56 Польша 0+2 2 +2:33.1 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
66 БЕРК Тим (Tim BURKE) 84 США 0+2 2 +2:33.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
67 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 48 Украина 3+1 4 +2:40.6 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
68 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 104 Великобритания 0+1 1 +2:46.7 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
69 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 61 Эстония 3+1 4 +2:47.4 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
70 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 38 Словакия 1+0 1 +2:48.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
71 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 97 Финляндия 2+2 4 +2:56.3 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
72 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 87 Словакия 0+1 1 +2:59.2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
73 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 113 Япония 4+1 5 +3:05.4 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
74 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 22 Казахстан 2+2 4 +3:08.0 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
75 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 90 Швейцария 0+4 4 +3:16.6 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
76 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 76 Словакия 1+1 2 +3:18.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
77 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 101 Словакия 1+3 4 +3:32.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
78 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 34 Румыния 0+2 2 +3:33.0 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
79 Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN) 99 Канада 1+0 1 +3:40.4 Gerhardt KLANN Герхард КЛАНН  Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN)
80 Кенносуке Ватанабе (Kennosuke WATANABE) 23 Япония 1+2 3 +3:41.2 Kennosuke WATANABE Кенносуке Ватанабе Кенносуке Ватанабе (Kennosuke WATANABE)
81 Klemen LAUSEGER 53 Словения 4+1 5 +3:44.0 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
82 Vadim GUSEV 28 Литва 3+2 5 +3:56.7 Vadim GUSEV Vadim GUSEV
83 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 92 Великобритания 1+2 3 +3:56.9 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
84 Gregor BRVAR 103 Словения 2+1 3 +4:00.3 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
85 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 54 Великобритания 0+3 3 +4:06.1 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
86 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 8 Венгрия 1+1 2 +4:11.8 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
87 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 45 Великобритания 2+3 5 +4:19.9 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
88 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 3 Корея 1+1 2 +4:24.3 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
89 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 10 GRL 2+5 7 +4:31.0 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
90 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 51 ESP 0+2 2 +4:32.8 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
91 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 60 Казахстан 2+2 4 +4:39.6 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
92 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 41 ESP 0+1 1 +4:41.6 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
93 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 37 Эстония 3+1 4 +4:42.9 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
94 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 86 Словения 4+5 9 +4:44.7 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
95 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 50 Австралия 2+3 5 +4:57.3 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
96 Владимир Затула (Vladimir ZATULA) 108 Казахстан 2+2 4 +5:23.7 Vladimir ZATULA Владимир Затула Владимир Затула (Vladimir ZATULA)
97 ШЕПАРД Уолтер (Walter SHEPARD) 114 США 2+1 3 +5:29.1 Walter SHEPARD ШЕПАРД Уолтер ШЕПАРД Уолтер (Walter SHEPARD)
98 Andrei KHRAMUSHIN 91 Казахстан 4+1 5 +5:29.8 Andrei KHRAMUSHIN Andrei KHRAMUSHIN
99 Vitaliy RUDENCHYK 7 Болгария 1+2 3 +5:37.7 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
100 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 17 Бельгия 2+2 4 +5:40.2 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
101 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 96 Венгрия 1+2 3 +5:42.1 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
102 Bojan SAMARDZIJA 55 BIH 1+1 2 +5:47.5 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
103 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 39 Греция 2+3 5 +5:49.1 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
104 Mihail GRIBUSENCOV 42 Молдавия 1+1 2 +5:50.3 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
105 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 29 Австралия 1+3 4 +5:58.7 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
106 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 59 Греция 1+1 2 +6:12.0 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
107 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 73 Литва 0+2 2 +6:15.0 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
108 Элефтериос Фафалис (Eleftherios FAFALIS) 83 Греция 1+4 5 +6:20.6 Eleftherios FAFALIS Элефтериос Фафалис Элефтериос Фафалис (Eleftherios FAFALIS)
109 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 82 ESP 2+2 4 +6:42.1 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
110 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 20 BIH 1+3 4 +6:46.7 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
111 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 18 CHI 2+1 3 +7:07.6 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
112 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 72 Бельгия 1+3 4 +7:11.6 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
113 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 69 Венгрия 4+2 6 +7:21.1 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
114 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 32 SCG 3+3 6 +8:33.6 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
Andreas SARANTIS 111 Греция 2 DNF Andreas SARANTIS Andreas SARANTIS
Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 44 ARG DNS Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
Яндекс.Метрика