Юноши, Гонка преследования 10 км

European Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-03-06 12:40
  • Страна: Германия
  • Место: Arber
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 1 Чехия 0+0+0+2 2 38:32.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
2 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 7 Франция 0+2+0+0 2 +41.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
3 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 5 Франция 2+0+1+1 4 +2:23.4 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
4 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 4 Германия 0+2+1+1 4 +2:58.6 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
5 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 2 Германия 2+1+3+1 7 +3:21.3 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
6 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 12 Франция 0+0+1+0 1 +3:28.3 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
7 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 3 Германия 3+2+0+1 6 +3:29.8 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
8 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 6 Германия 1+2+1+2 6 +3:49.9 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
9 Jens ZIMMER 14 Германия 1+1+1+1 4 +3:51.7 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
10 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 10 Чехия 1+2+2+1 6 +4:59.6 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
11 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 13 Франция 1+1+1+2 5 +5:13.3 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
12 Damien GEHIN 15 Франция 1+0+0+1 2 +5:13.9 Damien GEHIN Damien GEHIN
13 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 16 Франция 0+1+1+2 4 +5:24.0 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
14 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 11 Германия 0+3+1+2 6 +5:40.8 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
15 Норман Ян (Norman JAHN) 9 Германия 0+4+3+3 10 +7:11.5 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
16 Joanny ROCHET 8 Франция 2+3+1+3 9 +8:07.0 Joanny ROCHET Joanny ROCHET
17 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 20 Словения 1+0+1+1 3 +10:17.8 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
Gregoire JACQUELIN 17 Франция 3+3 Lap Gregoire JACQUELIN Gregoire JACQUELIN
АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 18 Великобритания 4+1 Lap Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 21 Словения 3+3 Lap Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS) 22 Греция 2+3 Lap Kyriakos XANTHIS Кириакос Ксантис Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS)
Ile SPASESKI 24 Македония 4 Lap Ile SPASESKI Ile SPASESKI
Borce JOVANOSKI 25 Македония 3 Lap Borce JOVANOSKI Borce JOVANOSKI
Vassilis KANOUTAS 27 Греция 5 Lap Vassilis KANOUTAS Vassilis KANOUTAS
Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 30 Греция 4 Lap Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
Матийа Боско (Matija BOCKO) 19 Словения 3+1+1 DNF Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
ГОНД Балаж (Balazs GOND) 23 Венгрия DNS Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 26 Венгрия DNS Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
Бранко Стулович (Branko STULOVIC) 28 SCG DNS Branko STULOVIC Бранко Стулович Бранко Стулович (Branko STULOVIC)
Nenad JEREMIC 29 SCG DNS Nenad JEREMIC Nenad JEREMIC
Яндекс.Метрика