Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-03-06 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Arber
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Joern WOLLSCHLAEGER 2 Германия 1+2+2+1 6 40:05.7 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
2 Julien UGHETTO 4 Франция 0+1+2+2 5 +28.7 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
3 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 10 Германия 0+0+2+2 4 +43.2 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
4 Andreas ZIHLMANN 7 Швейцария 0+0+2+4 6 +45.5 Andreas ZIHLMANN Andreas ZIHLMANN
5 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 13 Франция 0+0+1+0 1 +46.0 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
6 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 16 Австрия 0+1+0+1 2 +1:09.0 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
7 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 3 Германия 1+3+3+3 10 +1:09.9 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
8 Sven KRETZSCHMAR 12 Германия 2+0+1+2 5 +1:22.5 Sven KRETZSCHMAR Sven KRETZSCHMAR
9 Yann DEBAYLE 5 Франция 0+0+1+1 2 +1:41.4 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
10 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 11 Германия 1+0+1+2 4 +2:03.2 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
11 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 25 Россия 2+0+0+1 3 +2:13.0 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
12 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 6 Франция 1+1+1+4 7 +2:21.9 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
13 Hansjörg REUTER 19 Германия 0+2+1+1 4 +2:38.7 Hansjörg REUTER Hansjörg REUTER
14 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 18 Франция 0+2+0+3 5 +2:44.9 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
15 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 17 Италия 1+1+1+1 4 +2:54.2 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
16 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 24 Италия 0+0+2+3 5 +3:09.6 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
17 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 27 Канада 0+0+2+2 4 +3:11.5 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
18 Christian HOFER 14 Италия 1+0+2+3 6 +3:32.7 Christian HOFER Christian HOFER
19 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 20 Швейцария 0+1+1+2 4 +3:37.4 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
20 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 26 Словения 0+2+1+1 4 +3:42.3 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
21 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 15 Австрия 1+1+1+1 4 +3:58.4 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
22 Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN) 22 Италия 1+0+2+3 6 +4:11.9 Ivan ROMANIN Иван РОМАНИН  Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN)
23 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 9 Чехия 3+2+2+0 7 +4:21.6 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
24 Curdin EICHHOLZER 21 Швейцария 1+2+1+1 5 +4:31.9 Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
25 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 8 Италия 5+4+2+0 11 +5:19.1 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
26 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 31 Латвия 2+1+1+0 4 +5:20.2 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
27 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 37 Швейцария 0+1+1+1 3 +6:01.8 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
28 Intars SPALVINS 30 Латвия 2+2+1+0 5 +6:15.9 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
29 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 29 Чехия 2+0+2+2 6 +6:20.0 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
30 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 36 Канада 1+1+4+1 7 +6:56.2 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
31 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 33 Канада 1+2+3+1 7 +6:57.2 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
32 Брайан Ольсен (Brian OLSEN) 35 США 1+0+2+1 4 +7:05.9 Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
33 Hans ERASMUS 28 Канада 3+0+3+3 9 +7:22.6 Hans ERASMUS Hans ERASMUS
34 Francois LEBOEUF 34 Канада 1+2+3+3 9 +7:39.2 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
35 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 42 Латвия 0+2+2+1 5 +8:51.4 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
36 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 39 Великобритания 2+0+2+1 5 +8:52.0 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
37 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 38 Великобритания 0+1+2+1 4 +10:26.1 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) 32 США 3+1+3 Lap Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
Анхель Пастрана (Angel PASTRANA) 41 ESP 3+4 Lap Angel PASTRANA Анхель Пастрана Анхель Пастрана (Angel PASTRANA)
Shane CLASH 43 Великобритания 2+2 Lap Shane CLASH Shane CLASH
Линдсей БРИДЖФОРД (Lindsay BRIDGFORD) 44 Австралия 0+0+1 Lap Lindsay BRIDGFORD Линдсей БРИДЖФОРД  Линдсей БРИДЖФОРД (Lindsay BRIDGFORD)
Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 45 Македония 2+5 Lap Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
Эндрю ЧЕФФ (Andrew CHAFFE) 46 Австралия 3+4 Lap Andrew CHAFFE Эндрю ЧЕФФ  Эндрю ЧЕФФ (Andrew CHAFFE)
Оливье ТЕТАЗ (Olivier TETAZ) 47 Франция 1+1 Lap Olivier TETAZ Оливье ТЕТАЗ  Оливье ТЕТАЗ (Olivier TETAZ)
Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 50 NZL 2+1 Lap Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 40 Австрия 1+1+1+1 4 DNF Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 1 Россия DNS Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 23 Словения DNS Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
Bojan MINIC 48 BIH DNS Bojan MINIC Bojan MINIC
МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 49 Венгрия DNS Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
Яндекс.Метрика