Девушки, Спринт 7.5 км

European Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-03-05 15:09
  • Страна: Германия
  • Место: Arber
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 3 Франция 0+1 1 25:11.6 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
2 Tereza HLAVSOVA 15 Чехия 0+0 0 +11.3 Tereza HLAVSOVA Tereza HLAVSOVA
3 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 20 Германия 1+2 3 +11.9 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
4 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 23 Франция 0+0 0 +18.2 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
5 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 13 Германия 2+2 4 +19.7 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
6 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 6 Германия 1+1 2 +30.9 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
7 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 8 Германия 0+4 4 +39.3 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
8 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 12 Казахстан 2+0 2 +51.4 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
9 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 18 Казахстан 3+1 4 +55.8 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
10 Тамара Барич (Tamara BARIC) 1 Словения 1+1 2 +1:20.3 Tamara BARIC Тамара Барич Тамара Барич (Tamara BARIC)
11 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 10 Франция 2+2 4 +1:21.7 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
12 Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER) 25 Германия 4+0 4 +1:41.2 Stephanie MÜLLER Стефани Мюллер Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER)
13 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 5 Чехия 4+2 6 +2:04.6 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
14 Jodi ETCHEVERRY 11 Канада 2+1 3 +2:17.4 Jodi ETCHEVERRY Jodi ETCHEVERRY
15 Gabi HUMERCA 19 Словения 1+0 1 +3:03.5 Gabi HUMERCA Gabi HUMERCA
16 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 16 Франция 5+1 6 +3:44.3 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
17 Aikaterini TAOULA 22 Греция 3+3 6 +7:04.5 Aikaterini TAOULA Aikaterini TAOULA
18 КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC) 7 SCG 1+3 4 +7:19.1 Branka KUZELJEVIC КУЗЕЛЕВИЧ Бранка КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC)
19 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 21 Венгрия 2+2 4 +10:21.2 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
20 Milica MLADENOVIC 17 SCG 5+3 8 +11:46.8 Milica MLADENOVIC Milica MLADENOVIC
21 Виктория Фелдолди (Viktoria FELFOLDI) 14 Венгрия 4+4 8 +15:12.4 Viktoria FELFOLDI Виктория Фелдолди Виктория Фелдолди (Viktoria FELFOLDI)
22 Reka POCZIK 9 Венгрия 2+2 4 +15:57.8 Reka POCZIK Reka POCZIK
23 ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC) 4 SCG 1+5 6 +16:10.2 Brankica STULOVIC ШТУЛОВИЧ Бранкица ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC)
Stella HANTZOPOULOU 2 Греция 4 DNF Stella HANTZOPOULOU Stella HANTZOPOULOU
Anela RASTIC 24 SCG DNS Anela RASTIC Anela RASTIC
Яндекс.Метрика