Юноши, Спринт 10 км

European Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-03-05 12:27
  • Страна: Германия
  • Место: Arber
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 14 Чехия 1+0 1 28:50.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
2 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 7 Германия 1+2 3 +57.0 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
3 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 26 Германия 1+0 1 +1:14.6 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
4 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 34 Германия 1+0 1 +1:22.4 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
5 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 24 Франция 1+1 2 +1:27.2 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
6 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 28 Германия 0+1 1 +1:28.7 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
7 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 30 Франция 1+2 3 +1:37.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
8 Joanny ROCHET 17 Франция 0+0 0 +1:46.4 Joanny ROCHET Joanny ROCHET
9 Норман Ян (Norman JAHN) 19 Германия 1+1 2 +1:48.3 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
10 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 32 Чехия 0+2 2 +1:55.8 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
11 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 8 Германия 0+1 1 +1:56.3 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
12 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 1 Франция 1+1 2 +2:22.4 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
13 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 23 Франция 4+1 5 +2:44.2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
14 Jens ZIMMER 9 Германия 5+0 5 +2:50.4 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
15 Damien GEHIN 4 Франция 0+1 1 +2:59.8 Damien GEHIN Damien GEHIN
16 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 21 Франция 1+3 4 +3:04.6 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
17 Gregoire JACQUELIN 16 Франция 3+1 4 +4:40.1 Gregoire JACQUELIN Gregoire JACQUELIN
18 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 3 Великобритания 1+1 2 +5:13.7 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
19 Матийа Боско (Matija BOCKO) 11 Словения 3+1 4 +5:29.6 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
20 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 12 Словения 3+2 5 +6:01.9 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
21 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 36 Словения 3+1 4 +6:55.6 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
22 Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS) 25 Греция 2+1 3 +7:12.6 Kyriakos XANTHIS Кириакос Ксантис Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS)
23 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 27 Венгрия 2+2 4 +9:20.3 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
24 Ile SPASESKI 6 Македония 3+4 7 +11:04.2 Ile SPASESKI Ile SPASESKI
25 Borce JOVANOSKI 31 Македония 4+4 8 +12:17.0 Borce JOVANOSKI Borce JOVANOSKI
26 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 18 Венгрия 4+4 8 +12:35.2 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
27 Vassilis KANOUTAS 13 Греция 2+5 7 +14:21.4 Vassilis KANOUTAS Vassilis KANOUTAS
28 Бранко Стулович (Branko STULOVIC) 10 SCG 5+3 8 +14:22.2 Branko STULOVIC Бранко Стулович Бранко Стулович (Branko STULOVIC)
29 Nenad JEREMIC 33 SCG 5+2 7 +14:50.6 Nenad JEREMIC Nenad JEREMIC
30 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 2 Греция 2+5 7 +17:34.8 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
31 Vladimir STANOJCIC 15 SCG 3+5 8 +18:49.7 Vladimir STANOJCIC Vladimir STANOJCIC
Игор Илиески (Igor ILIESKI) 20 Македония 5 DNF Igor ILIESKI Игор Илиески Игор Илиески (Igor ILIESKI)
БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 5 Молдавия DNS Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
Ilie BRIA 22 Молдавия DNS Ilie BRIA Ilie BRIA
Иоаннис Карамихос (Ioannis KARAMICHOS) 29 Греция DNS Ioannis KARAMICHOS Иоаннис Карамихос Иоаннис Карамихос (Ioannis KARAMICHOS)
Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 35 Казахстан DNS Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
Яндекс.Метрика