Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON-Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-02-19 16:15
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 1 Франция 0+1+2+1 4 32:13.6 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
2 Кун Инчао (Yingchao KONG) 2 Китай 1+1+0+0 2 +35.9 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
3 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 4 Россия 1+2+0+1 4 +56.4 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 20 Германия 0+1+0+0 1 +1:15.8 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
5 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 17 Германия 1+1+1+0 3 +1:18.1 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
6 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 9 Россия 1+2+0+0 3 +1:25.7 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
7 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 15 Россия 1+1+1+1 4 +1:27.4 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
8 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 7 Германия 2+1+2+0 5 +1:30.9 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
9 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 3 Норвегия 1+1+1+2 5 +1:31.4 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
10 Катрин Апель (Katrin APEL) 6 Германия 1+1+1+1 4 +1:33.9 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
11 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 12 Германия 3+1+1+1 6 +1:36.7 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
12 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 8 Норвегия 0+1+1+2 4 +1:50.9 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
13 Инь Цяо (Qiao YIN) 41 Китай 0+0+1+0 1 +1:55.9 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
14 Delphine PERETTO 10 Франция 1+1+1+0 3 +2:06.9 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
15 Лю Сяньин (Xianying LIU) 5 Китай 2+2+1+1 6 +2:13.0 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
16 Joulia MAKAROVA 27 Россия 0+1+1+0 2 +2:17.2 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
17 БЕК Мартина (Martina BECK) 26 Германия 0+2+0+0 2 +2:35.1 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
18 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 44 Россия 0+0+1+0 1 +2:51.8 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
19 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 21 Россия 1+1+1+1 4 +3:00.6 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
20 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 30 Словакия 1+2+1+0 4 +3:16.1 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
21 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 34 Беларусь 0+3+0+1 4 +3:22.4 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
22 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 38 Словения 0+1+2+1 4 +3:23.5 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
23 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 36 Норвегия 2+1+0+1 4 +3:23.6 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
24 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 46 Беларусь 0+1+1+1 3 +3:23.6 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
25 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 25 США 1+0+0+1 2 +3:28.8 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
26 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 40 Словения 0+2+3+0 5 +3:35.3 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
27 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 32 Словения 0+0+2+1 3 +3:36.9 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
28 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 29 Франция 1+1+2+1 5 +3:38.5 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
29 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 28 США 1+2+0+1 4 +3:38.7 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
30 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 11 Украина 2+2+2+0 6 +3:44.2 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
31 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 22 Германия 2+0+2+1 5 +3:54.7 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
32 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 18 Норвегия 0+0+3+1 4 +3:57.4 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
33 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 33 Франция 0+2+2+1 5 +4:11.8 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
34 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 16 Италия 1+2+1+4 8 +4:15.8 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
35 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 14 Румыния 2+1+3+1 7 +4:17.9 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
36 Рибо СУН (Ribo SUN) 37 Китай 1+2+2+1 6 +4:25.6 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
37 Pauline JACQUIN 50 Франция 1+1+0+0 2 +4:33.3 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
38 Кристель ГРО (Christelle GROS) 23 Франция 1+1+3+3 8 +4:41.6 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
39 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 43 Италия 0+1+3+2 6 +4:43.7 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
40 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 31 Молдавия 1+1+0+2 4 +5:05.4 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
41 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 42 Словакия 1+0+2+1 4 +5:05.6 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
42 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 60 Китай 2+1+2+2 7 +5:34.5 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
43 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 59 Словения 0+2+2+1 5 +5:50.6 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
44 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 35 Литва 3+1+2+1 7 +5:54.8 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
45 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 52 Япония 2+2+2+1 7 +6:16.8 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
46 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 19 Канада 2+2+2+3 9 +6:25.0 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
47 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 45 США 3+2+2+2 9 +6:32.1 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
48 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 56 США 1+0+1+2 4 +6:32.5 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
49 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 57 Румыния 1+1+2+2 6 +6:55.1 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
50 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 51 Украина 1+1+3+1 6 +7:08.8 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
51 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 58 Канада 1+0+1+2 4 +7:40.3 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
52 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 13 Япония 2+1+3+5 11 +10:45.5 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 53 Италия 2+4+1 Lap Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 54 Япония 3+3+2 Lap Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 24 Франция DNS Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 39 Польша DNS Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 47 Польша DNS Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 48 Беларусь DNS Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 49 Беларусь DNS Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 55 Польша DNS Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
Яндекс.Метрика